Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или... или...

Задумываюсь о будущем, милие читатели. 
Хочется окружить себя дорогими, родными людьми.
Встаёт выбор:  либо замуж выходить, либо рожать ребёнка. Двоих, чувствую, не потяну.
Madness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
MadnessВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дало не в лецимерии дело в том, что фраза "люблю секс" меня как-то сттавит в ступор. Что значит "люблю секс"? Я вот мороженое люблю: среди ночи разбуди меня, предложив мороженое, и я буду рада и счастлива, а вот если среди ночи меня разбудить для секса - то убъю нахрен.
Галина Яковлева
Родных не тянут, их любят
Галина Яковлева
Родных не тянут, их любят
СсылкаПожаловаться
Это я и так знаю.
Овсянка
замуж за ребенка планируете?)))
MadnessВ ответ на Овсянка
Овсянка
замуж за ребенка планируете?)))
СсылкаПожаловаться
А если девочка?)))
ОвсянкаВ ответ на Madness
Madness
А если девочка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Голландию)))
получите почту
Странный выбор...
Екатерина Молоштан
Как понять не потяну?Муж-это партнер.помощник.его тянуть не надо.А ребенка будете вдвоем с супругом тянуть.Проблемы не вижу.
Екатерина Молоштан
Как понять не потяну?Муж-это партнер.помощник.его тянуть не надо.А ребенка будете вдвоем с супругом тянуть.Проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Хи, молодая ты Катя, жизни не знаешь))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Катичка
Катичка
Хи, молодая ты Катя, жизни не знаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой жизни.А вы знаете?)))Ну,расскажите и какая же жизнь?)))))))А то у меня же глаз нет.примеров родни,друзей и любящего мужа как-будто нет)))))))))))))
Екатерина Молоштан
Какой жизни.А вы знаете?)))Ну,расскажите и какая же жизнь?)))))))А то у меня же глаз нет.примеров родни,друзей и любящего мужа как-будто нет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родите - отпишитесь
Екатерина МолоштанВ ответ на Madness
Madness
Родите - отпишитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может я никогда не рожу.я в детях остро не нуждаюсь.
Екатерина Молоштан
Так может я никогда не рожу.я в детях остро не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар!
Екатерина МолоштанВ ответ на Madness
Madness
Кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рассмешили))))))))))))))))))))
Екатерина Молоштан
Рассмешили))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее, Вы меня:)
Екатерина МолоштанВ ответ на Madness
Madness
Скорее, Вы меня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(пожимаю плечами)Странно...
Екатерина Молоштан
(пожимаю плечами)Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего странного. По сути, тот выбор, который стоит у меня, Вы уже сделали.Вам нужен мужчина.
Екатерина МолоштанВ ответ на Madness
Madness
Да ничего странного. По сути, тот выбор, который стоит у меня, Вы уже сделали.Вам нужен мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не поняли.Если бы я любила детей,то у нас и ребенок был бы.И муж,я уверенна на 100%,не хочу расписывать почему,был бы лучшим родителем явно.чем я.Поэтому я проблемы у вас не вижу.Мои родители и родители мужа всю жизнь были счастливы,мама моя как родила,так вообще,ничего не делала первые года.папа с работы приходил,стирал на руках пеленки.готовил ужин.на выходных убирался.
Ефрем из СССР
Заведите себе собачку или кошечку, для начала.
Ефрем из СССР
Заведите себе собачку или кошечку, для начала.
СсылкаПожаловаться
Есть прекрасный кот.
Ефрем из СССРВ ответ на Madness
Madness
Есть прекрасный кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а ребёнок тогда зачем? Чтобы было?
Ефрем из СССР
Так а ребёнок тогда зачем? Чтобы было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок, чтобы дать другому человеку жизнь, впустить его в наш прекрасный мир.
Ефрем из СССРВ ответ на Madness
Madness
Ребёнок, чтобы дать другому человеку жизнь, впустить его в наш прекрасный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте мне, как мужчине - без папы. какая бы мама распрекрасной не была, очень плохо. Может вам просто необходимо чуточку созреть до состояния, когда семья будет восприниматься как у ваших родителей - папа,мама, ребёнок +..
Ефрем из СССР
Поверьте мне, как мужчине - без папы. какая бы мама распрекрасной не была, очень плохо. Может вам просто необходимо чуточку созреть до состояния, когда семья будет восприниматься как у ваших родителей - папа,мама, ребёнок +..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне наоборот казалось, что моя мысль здравая с учётом статистики разводов в регионе и личных наблюдений. А меня все убеждают в обратном, хотя масштаб проблем семей мне кажется грандиозным.
Ефрем из СССРВ ответ на Madness
Madness
Мне наоборот казалось, что моя мысль здравая с учётом статистики разводов в регионе и личных наблюдений. А меня все убеждают в обратном, хотя масштаб проблем семей мне кажется грандиозным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Масштаб проблем потому и кажется грандиозным, потому что о проблемах мы привыкли кричать на всю ивановскую, а о счастье принято молчать. Поэтому представьте, что только небольшое количество плачется о своих проблемах, а большинство живёт в мире и согласии - растят детей, радуются тому, что живут друг с другом, радуются новому дню и подрастающим детям - ведь это прекрасно, жить ради кого-то и получать столько же взамен. И вам вернётся всё сторицей - любящими детьми с их заботой в старости, любимыми внуками, которые будут уважать вашу зрелость и счастливыми событиями, которые влекут за собой рождение каждого из близких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем