Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или... или...

Задумываюсь о будущем, милие читатели. 
Хочется окружить себя дорогими, родными людьми.
Встаёт выбор:  либо замуж выходить, либо рожать ребёнка. Двоих, чувствую, не потяну.
Madness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Светлана
зачем самой тянуть? пусть лучше вас кто-нибудь удочерит)) тоже будут родные люди
MadnessВ ответ на Светлана
Светлана
зачем самой тянуть? пусть лучше вас кто-нибудь удочерит)) тоже будут родные люди
СсылкаПожаловаться
Родители имеются:) Хочется чего-то более персонифицированного:)
СветланаВ ответ на Madness
Madness
Родители имеются:) Хочется чего-то более персонифицированного:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я б советовала мужа. потом можно при возможности и ребенка завести. это легче, чем сначала ребенка потом мужа)))
MadnessВ ответ на Светлана
Светлана
тогда я б советовала мужа. потом можно при возможности и ребенка завести. это легче, чем сначала ребенка потом мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот как раз и боюсь: буду уделять время ребёнку - начнутся претензии со стороны мужа: "мало времени уделяешь", "мало секса", "не так чисто", "чего ты такая уставшая" и т.д.
СветланаВ ответ на Madness
Madness
Я вот как раз и боюсь: буду уделять время ребёнку - начнутся претензии со стороны мужа: "мало времени уделяешь", "мало секса", "не так чисто", "чего ты такая уставшая" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волков бояться - в лес не ходить
MadnessВ ответ на Светлана
Светлана
волков бояться - в лес не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот я и думаю, в какой лес не идти: мужицкий или детский))
СветланаВ ответ на Madness
Madness
Так вот я и думаю, в какой лес не идти: мужицкий или детский))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большинство замужних женщин успешно совмещает то и другое. не выходите за инфантильного эгоиста, вот и всё)))
MadnessВ ответ на Светлана
Светлана
большинство замужних женщин успешно совмещает то и другое. не выходите за инфантильного эгоиста, вот и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно. Но ответственность очень меняет людей: кому-то даёт сил, а кого-то пугает:)
СветланаВ ответ на Madness
Madness
Тоже верно. Но ответственность очень меняет людей: кому-то даёт сил, а кого-то пугает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда вам можно пожелать сперва повзрослеть, а потом о семье задумываться
MadnessВ ответ на Светлана
Светлана
тогда вам можно пожелать сперва повзрослеть, а потом о семье задумываться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не зрело мыслю?
СветланаВ ответ на Madness
Madness
Я не зрело мыслю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если вы сомневаетесь - стоит или не стоит обзаводиться мужем и ребенком одновременно, то наверно вам рано ))
Ирина
А замуж за безработного что ли собираетесь?
MadnessВ ответ на Ирина
Ирина
А замуж за безработного что ли собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Я о моральных затратах.
Первая слеваВ ответ на Madness
Madness
Я о моральных затратах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда собираетесь за психически нездорового...
Первая слева
Тогда собираетесь за психически нездорового...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные выводы.
Джоли
По мотивам вашей темы и нашей дискуссии в одной из предыдущих вырисовывается следующее - секс вас не интересует, душевных сил у вас хватит только на любовь и заботу к кому-то одному (и то думается - не переоцениваете ли вы себя)... Я сильно извиняюсь, но вы каким-то получеловеком предстаете, тенью бесплотной и бесплодной.
Madness
Вы черезчур категоричны. По-поводу секса, я думаю, лучше сделать вывод, что меня интересует секс с любимым человеком: с малознакомым - нет.
Я делаю выводы из того, что происходит вокруг и прочитанного здесь: либо мужья некормленные, неухоженные, злые, недолюбленные уходят от вчерародивших жён, либо дети отстраняются в угоду мужу. Мне бы хотелось не метаться между двух огней: от кровати к плите, от плиты к ребёнку.
ДжолиВ ответ на Madness
Madness
Вы черезчур категоричны. По-поводу секса, я думаю, лучше сделать вывод, что меня интересует секс с любимым человеком: с малознакомым - нет.
Я делаю выводы из того, что происходит вокруг и прочитанного здесь: либо мужья некормленные, неухоженные, злые, недолюбленные уходят от вчерародивших жён, либо дети отстраняются в угоду мужу. Мне бы хотелось не метаться между двух огней: от кровати к плите, от плиты к ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Madness 23 марта в 15:52: по темпераменту, ввиду каких-то отклонений (как некторорые считают) я не фанат секса и даже не поклонник. - ваши слова. Ссылочку кинуть?
По темам форума выводов о реальной жизни делать нельзя, выборка не репрезентативна.
Что касается происходящего вокруг - если по вашим наблюдениям описанное вами происходит сплошь и рядом, то не повезло вам с окружением.
MadnessВ ответ на Джоли
Джоли
Madness 23 марта в 15:52: по темпераменту, ввиду каких-то отклонений (как некторорые считают) я не фанат секса и даже не поклонник. - ваши слова. Ссылочку кинуть?
По темам форума выводов о реальной жизни делать нельзя, выборка не репрезентативна.
Что касается происходящего вокруг - если по вашим наблюдениям описанное вами происходит сплошь и рядом, то не повезло вам с окружением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киньте конечно, насколько я помню, далее по тексту общения как раз есть слова, подтверждающие то, что главное для меня в отношениях-чувства.
Вы, видимо, живёте в мире, где женщины не устают, мужчины не требуют внимания, а маленькие дети не нуждаются в матери 24 часа в сутки. Прекрасный мир.
ДжолиВ ответ на Madness
Madness
Киньте конечно, насколько я помню, далее по тексту общения как раз есть слова, подтверждающие то, что главное для меня в отношениях-чувства.
Вы, видимо, живёте в мире, где женщины не устают, мужчины не требуют внимания, а маленькие дети не нуждаются в матери 24 часа в сутки. Прекрасный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в обычном мире, просто в нем нет настолько морально истощенных людей, может быть он и прекрасен именно поэтому.
MadnessВ ответ на Джоли
Джоли
Я живу в обычном мире, просто в нем нет настолько морально истощенных людей, может быть он и прекрасен именно поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, Вы слишком торопитесь с выводами, вынуждая меня приводить доказательства, что Ваш ярлык неуместен.
ДжолиВ ответ на Madness
Madness
Мне кажется, Вы слишком торопитесь с выводами, вынуждая меня приводить доказательства, что Ваш ярлык неуместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, Вы слишком торопитесь с выводами, вынуждая меня приводить доказательства, что Ваш ярлык неуместен.
- При слове "вынуждая" я себя моральным насильником почувствовала. Если и это вам трудно, то я прямо настаиваю, чтобы вы не затруднялись и ничего мне не доказывали.
ДжолиВ ответ на Madness
Madness
Киньте конечно, насколько я помню, далее по тексту общения как раз есть слова, подтверждающие то, что главное для меня в отношениях-чувства.
Вы, видимо, живёте в мире, где женщины не устают, мужчины не требуют внимания, а маленькие дети не нуждаются в матери 24 часа в сутки. Прекрасный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
и снова прошу вас определиться (хотя бы для того, чтобы не запутывать собеседника, т.е. меня) - для вас секс в принципе не главное, даже с любимым человеком, или с любимым человеком он вам все-таки важен - чтобы убедиться, что мы говорим об одном и том же.
MadnessВ ответ на Джоли
Джоли
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
и снова прошу вас определиться (хотя бы для того, чтобы не запутывать собеседника, т.е. меня) - для вас секс в принципе не главное, даже с любимым человеком, или с любимым человеком он вам все-таки важен - чтобы убедиться, что мы говорим об одном и том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С любимым, конечно, важен :) Не будем путаться.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем