Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или я больная,или он дурак?

Добрый вечер форумчане.Решила отдать на самосуд свою проблему. Я очень запуталась и не знаю как быть.Вообщем я в гражданском браке 5 лет, детей нет.У мужа была до меня семья,остался ребенок.
Бывшая жена уже вышла замуж, с дочерью общаться не запрещает(только мужу,а меня она терпеть не может).Вообщем тут все нормально.
А я никак не могу принять его дочь, благо что живем в разных странах, а особенно когда она звонит меня прям типает!То то ей надо,то се.
А что будет когда она вырастет.Ей 11 лет.
Этот мой,муж,сделал мне официальное предложение, а я так его любила, а тут как предложил так все,перегорело...
Свадьба без платья,без гостей,говорит зачем тратится, я с одной стороны думаю ну да, так и надо.А с другой-я девушка, все таки хочется.
Моя свекровь хочет жить с нами..А это полный пиз++ц!!!У нее нет своего жилья,продала.
И звонит нам то вот машинки нет у нее стиральной,и она нам завидует что у нас есть...А как по заграницам 2 раза в год отдыхать
так запросто!!!!
Я одним словом собственница.Хочу чтоб мой муж любил меня без всяких посредников..
Но думаю не уживемся,как считаете?
Как переместить тему в другой подфорум?а то не туда отправила?
Настя Маслючкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
snamama
"Я одним словом собственница.Хочу чтоб мой муж любил меня без всяких посредников.."

Ищите сироту холостого...
Юрьевич
Не понимаете Вы своего счастья. Моя жена мечтала, чтобы моя мать с нами жила. Подружились они сильно.
отшельник
а тему то зачем дублировать в разных разделах?
Изумрудинка
не уживешься
Ёрик
...а прокурору копию?
затейница
Многие мужчины не хотят тратиться на свадьбу, но многие соглашаются только, что бы сделать этот день незабываемым для любимой. Насчёт его отношения к дочери и матери: приглядитесь, говорят, что эта модель отношений будет и к вам применена (если он, конечно, не маменькин сынок). А самой надо смириться с тем, что придётся делить его и с другими его родными женщинами. Усмирите своё эго и научитесь идти на компромиссы, это в любом союзе неизбежно.
ПотомуЧто...
я никак не могу принять его дочь, когда она звонит меня прям типает!

вы его любите? почему? он хороший... и т.п.,
а он любит свою дочь, свою маму. почему? они для него хорошие... и т.п. это нужно понять и принять
НЕТ - ищите человека без прошлого

Свадьба без платья,без гостей,говорит зачем тратится, я с одной стороны думаю ну да, так и надо.А с другой-я девушка, все таки хочется.!

хочется? ваша свадьба - организовывайте как хочется, иначе жалеть будете о нереализованной возможности.
Andrei Rokkir
Я ...в осадок выпадаю! Если правильно понял---Вы девушка (т. е. ни разу не замужем?) и тут ---такой Муж...с оху...м приданым !!!Неужели совсем---Замуж---не в терпёжжж???
Miss Magic
Гони его в шею! Дальше хуже будет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем