Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или я дура или лыжи не едут....

Просто клянусь на библии ничего не придумала, а вот так на самом деле есть... Живем мы с парнем гражданским браком где-то года 3 и все замечательно,кроме одного. у нас появился домашний питомец....его друг. оговорюсь,живем мы в однокомнатной квартире. дело было так. друга уволилили с работы,он собирался улетать в москву к жене, к родственникам. Квартира,где он жил,была служебнаяее забрали. мы решили отвести его в аэропорт. ночь перед отлетом,он решил провести у нас. мы отдохнули в баре,домой возвращались поздно, друг сказал,что к кому-то надо ему заехать и приедет попозже. приехал где-то через час. вроде ничего не предвещало беды. проснулись мы от того,что под домом горят 2 машины. наша и друга.в машине его были все документы,паспорт,деньги. тут у друга нет никого, мы оставили его у себя.и начал он реально вести половой образ жизни. за наш счет живет,отдыхает(мы ж не можем оставить его дома), подали документы на восстановление...так прошло 3 месяца. наши отношения с мужем по причине,которую он не понимает, начали ухудшаться. странно...сама в шоке,почему мне не нравиться,когда дома посторонний мужчина,который сидит и пока мы на работе только пиво пьет и то на деньги,которые мы дома кинем и забудем. так вот...тут решили за свой счет отправить его на историческую родину.. дали деньги на билет... а оговорюсь, пока он был тут, думал,что же делать, он так скучал по любимой жене,что тут влюбился в другую) возвращаясь к билетам. приехал,сказал,что купил и 2 августа в 2 часа ночи вылет,прищла с работы, попросила показать билет,он сказал,что потерял. стала звонить в аэропорт на данного товарища вообще билет не зарегистрирован. говорю ему, тут он в ответ "вспоминает",что у него не на самолет билет, а на поезд... я говорю,чтов любом случае щас поеду,узнаю все и если это не так,один фиг куплю билет,только на поезд и в общем вагоне! тут он звонит парню....короче разругались с ним, он типо другу верит и он не мог не купить билеты.с дома я уехала,благо есть своя квартира. приши с работы, уставшие, а друг со своими друзьями у нас дома пьет....а парень типо ну и че, сама ему скажи. какого хрена,это же твой друг. вот у меня вопрос. вот нравится что ли на чужой шее сидеть? и нормально,что из-за тебя люди ссоряться?и парень...тоже ума палата. ему наверно удобно,что когда я ухожу кто-то все равно гладит ему и готовит. мож нахрен всех? не этот друг так другой? или что? или уже поехать самой купить билет и отправить его?
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Само Совершенство
Пипец. Как Вы еще терпите-то? Это Ваш мужчина решать должен, неужели его устраивает жить в однокомнатной квартире с чужим мужиком? А вы представьте у вас детки пойдут, и к вам еще какой дружок жить подвалит?
Нет, это ненормально и мутно как-то. Вы разузнайте, что за дела у вашего мужа с этим дружком. Не могу себе представить нормального человека, которого бы устраивало такое положение дел.
Иван Аксеню
Выгнать его на...й !!!
ненавижу дом 2
да уж, весело живете!!!!Гоните этих мужиков куда подальше причем ОБОИХ , раз ваш МЧ до сих пор не принял меры ,значит его все устраивает !!!Или же сами спасайтесь бегством из этой ночлежки ...
Татьяна Колесникова
охо-хо!сколько же у вас терпения....у меня была подобная ситуация с родственниками,но быстро она мне надоела,высказала всё что думаю,и всё решилось само собой.Если молчать, друг этот будет думать,что всё вас устаривает!зачем вешать себе на шею чужие проблемы???дружок, поди не мальчик пятилетний,гоните его в шею,пусть сам решает свои проблемы!!!!а ваш МЧ просто не хочет принимать самостоятельные решения,ибо не хочет выглядеть плохим перед своим дружком.Может быть,я ошибаюсь.В любом случае,перестаньте терпеть это.И чем быстрее,тем лучше.Удачи!
Татьяна Колесникова
охо-хо!сколько же у вас терпения....у меня была подобная ситуация с родственниками,но быстро она мне надоела,высказала всё что думаю,и всё решилось само собой.Если молчать, друг этот будет думать,что всё вас устаривает!зачем вешать себе на шею чужие проблемы???дружок, поди не мальчик пятилетний,гоните его в шею,пусть сам решает свои проблемы!!!!а ваш МЧ просто не хочет принимать самостоятельные решения,ибо не хочет выглядеть плохим перед своим дружком.Может быть,я ошибаюсь.В любом случае,перестаньте терпеть это.И чем быстрее,тем лучше.Удачи!
СсылкаПожаловаться
да уже не мальчик-27 лет блин! 2августа должен был улететь, сейчас 4, а он все еще тут....пипец просто. сошел с поезда. вроде как понял,что без той девушки,в которую он влюбился жить не может и вернулся. просто пипец.
маруся
блин! читая ваши комменты, понимю- да я святая!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем