Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или я дурак, Или лыжи не едут?

Опубликовав пост «Чем же я виноват», я получил большое количество откликов и вразумлений.
Хочу поблагодарить тех, кто искренне высказал своё мнение и рьяно его отстаивал. Пусть не всегда совпадающее с моим мнением, но высказанное с умом и переживание. Спасибо Вам за участие.
Дорогие Леди, меня крайне удивила позиция тех, кто думает, что не при каких условиях нельзя наказать неопрятную супругу и мать своих детей методами физического воздействия. По Вашему мнению, ударить женщину низко (согласен с этим без условностей, как муж и отец двоих дочерей), а вот развестись, отобрав детей, самое то. Вы советуете развестись и бросить обречь на нищету ту, которая нарожала тебе детей, намоталась с тобой по гарнизонам и городам Засранскам, вытаскивала из депрессий, выхаживала тебя больного и израненного. Развестись с той кто жил с тобой первые годы, не смотря на нищету и отсутствие элементарных бытовых удобств. Делил с тобою тяготы и невзгоды. Обречь её на забвение и дать возможность опуститься на социальное дно.
Как грустно, что привести в чувство методом применения физического воздействия осуждается. А вот развестись и бросить на произвол судьбы не возбраняется. Отнять у матери детей более разумно и гуманно, чем влепить пощёчину для прекращения пьяной истерики. Поверьте в суровых условиях и методы суровые. Это в мегаполисе, случись такая беда, тебе на помощь бросятся толпы психологов, психиатров, наркологов, а здесь приходится пользоваться дедовскими способами. Приходится применять непопулярные методы воздействия. Стыдно и погано, но лучше чем молча смотреть без движения, как пропадает человек.
Как правы те, кто говорит, что причиной запоев может служить вечный страх остаться вдовой, от беспросветной скуки и тоски. Это всё не оправдывает пьянства и в следствии этого моральную деградацию личности, но вот объясняет некоторые мотивы поведения.
Мне удалось без нанесения побоев налаживать отношения и вразумлять неправых и неразумных домочадцев. Но не все обладают таким даром убеждения. И не все так разумны и терпеливы, чтобы понять и послушаться.
Отдельно обращаюсь к тем, кто радеет за «цивилизованные» методы воздействия и гуманные отношения. Подберите сопли мужчины! И простите меня за затронутые нежные фибры вашей ранимой души. Не со зла, а по неведенью обидел я Вас.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
Rim AlaberdinВ ответ на не пара
не пара
С Новым Годом! Привет Ташкенту. Чиланзару. Юнус-Абаду-Сергелям и т .д Людмила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. При встречи с дорогой и милой сердцу столицей, обязательно передам все Ваши поздраления. СПАСИБО огромное. Сновым годом. Счастья и удачи Вам в новом году.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем