Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или я не понимаю ничего..

У меня такая вот возникла ситуация.6 лет назад у мужа заболела мать раком, была очень сложная материальная ситуация.Мы были должны деньги родственникам мужа, они вообщем позвонили и сказали что-бы принесли и положили деньги на стол(так и было сказано) мы заняли и отдали.Мать умерла, не соболезнований , ничего не было.Теперь у мужа когда все хорошо, объявилась эта сестра и попросила у мжа 1000 евро.Муж перевел эти деньги ей на счет, и сказал что бы я никому не говорила.Никому это его отцу.Но..муж отцу должен был деньги, и отрц постоянно мне напоминал о долге..сегодня опять , вот у меня денег нет, не могу поехать и т.д..(в оптуск) ..я ему сказала что деньги у его сына были и он их отдал, но я тебя прошу ничего не говори мужу, будет скандал дома..понимаю что не надо было говорить но отец достал меня этими деньгами..пришла к мужу на работу, начал орать на меня в бюро, там работники, все слышно..вышла они на меня так смотрят,,так стыдно было, до слез..понимаю что виновата..но в тот момент когда мать умирала я его поддерживала, работала и теперь надо было так орать при посторонних на меня..или я не понимаю ничего..
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я тоже не понимаю ничего.. Кто кому должен? Кому не говорить? Зачем давать в долг, когда денег нет с долгами рассчитаться? Зачем говорить, когда просят этого не делать? И зачем потом удивляться?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я тоже не понимаю ничего.. Кто кому должен? Кому не говорить? Зачем давать в долг, когда денег нет с долгами рассчитаться? Зачем говорить, когда просят этого не делать? И зачем потом удивляться?
СсылкаПожаловаться
тож ни хера не поняла
Дочь Самурая
то есть папаша вас все-таки сыну сдал,как пустые бутылки...
в том то и дело,что вроде выходишь за одного,а получается за всю семью...
я тоже считаю,что при посторонних надо себя держать в руках..но однажды тоже не сдержалась,правда мы были за границей,никто не понял о чем речь и местные сами эмоциональны ,так что поймут...
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю.. мы с мужем вообще не лезем в отношения с родителями- твои родители- ты и разбирайся...ну ,могу подарок посоветовать..какой и в каком магазине лучче купить..все...
Багира Pantera
И вы потащились к мужу на работу с этим?а дома поговорить об этом терпения не хватило,значит..
Дичайшая Мяу Мяу
ну блин, дома надо было..хотя все как то не правы..не переживайте, все уладится
Не сахар
ну что ж теперь кулаками махать... говорить не надо, конечно, было, стоило бы с этим вопросом к мужу посылать... ну не сдержались, так мужу теперь и объясните: пусть с отцом сам такие вопросы решает...
Basok-san
Так Вы сейчас не работаете?
Каролина ю каролинеоне
Странные у Вас обычаи - когда сам кому-то должен, то другим не занимают.
Чужие секреты рассказывать неприлично, да и на работу к мужу тащиться незачем, лучше бы собственную нашли.
Но можно ведь в порядке цессии договориться с сестрой, что она отдаст деньги отцу, а не мужу в покрытие долга - предложите мужу такой вариант, пусть папА ей нервы мотает.
Марина Маринина
колготки жмут , но без них неприлично
Татьяна Веденеева
Какие у вас тайны мадридского двора. По-моему, это очень неприятно и напрягает, когда между родственниками недоговоренность, надо что-то скрывать, о чем-то не говорить. Я не умею врать, забываю, кому о чем можно сказать, о чем нельзя. Поэтому когда муж просит соврать кому-нибудь, я отказываюсь. И у родных в долг не беру, лучше кредит выплачивать, мне так спокойнее
Долорес Клейборн
Я вашего мужа не понимаю. Он довольно крупную сумму дал сестре, не посоветовавшись с вами? Если у вас раздельный бюджет, то нормально, а так... И потом, если деньги отдал, сам бы и объяснял отцу, почему долг вернуть не может. Про его крики вообще молчу.
Наталья
У мужа все хорошо, но он должен отцу денег. Кажда хорошо, долга нет. Вернее, когда долга нет, тогда хорошо. Не занимайте больше.
Домино
Интересная семейка - все друг другу должны...
Ася Райская
Если это его отец, пусть с сыном разбирается, Вы то тут при чем
Джо
надо быстрее отдавать долги и много не пиздеть
Alena
Семья у вас интересная.
А муж совсем не мог пойти к сестре и сказать: "Деньги на стол!"?
Jekaterina
Нет, у вашего мужа не всё хорошо. А может даже у него не все дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем