Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или я просто истеричка?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,может вопрос и глупый,но я очень волнуюсь.Могу ли я быть беременная при таких показателях: болел правый яичник,обратилась к врачу,делала тест ,узи- отрицательно.сказала киста,назначила лечение.месячные шли очень скудные,принимала джес один месяц,снова пошли скудные месячные,цикл 28 дней.Очень скудные-значит вместо 4 дней 1,5,и как бы не совсем месячные,а коричневого цвета выделения.плюс я начала поправляться,хотя джес рассчитан на снижение веса.Узи,тест делались(если я все же беременна) на 2-3 неделе.Могла ли врач не увидеть беременность?Да я и вообще сомневаюсь в адекватности врачей,тем более в маленьком городе.И в ближайшие недели две не могу попасть к врачу.Еще стала пить молоко по 1л в день!Если молока в холодильнике нет,начинаю плакать(До следущих месячных еще недели две,а грудь такая,как будто на днях пойдут(((Гадости и ухмылки не пишите,а то снова плакать...(Спасибо.
Любовница Любовница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ирина
по идее, плод врач могла и не увидеть на узи
Елена
почитай о препарате ДЖЕС. Там в побочке все указано, точнее указано все то что с тобой происходит. http://slovari.yandex.ru/~РєРЅРёРіРё/РЛС/Джес/
Юлия Рублева
автор статьи,напишите что в итоге получилось????есть беременность или нет?
Любовница ЛюбовницаВ ответ на Юлия Рублева
Юлия Рублева
автор статьи,напишите что в итоге получилось????есть беременность или нет?
СсылкаПожаловаться
ДА))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем