Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или лучше сразу по башке?

Вот тут тетки умные сидят, сразу растолкуют, как поступать в таких случаях.
Короче, сходила на свидание. Ничего себе так мужик, не миллионэр, но и не босяк, спортивный, разведенный.
НО!!! Изо рта у него воняет - мама дорогая! Он и на новую встречу нацелился и вроде понравилась ему, и в гости напросился и вообще, короче понятно все.
Я,конечно, человек тактичный, сказать ему честно не решилась, все кругом да около, типа подумаем, увидимся, бла-бла-бла..
Но он названивает, пишет, давай завтра встретимся и т.п.
Внимание, вопрос - честно сказать ему сразу? Тактично увиливать? Раствориться? Еще варианты?
А вы как поступаете, если все неплохо, но вот какая-нибудь деталь.
Придумайте что-нибудь, а? Все равно делать нечего. Все съели, выпили.
simamoto san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Котам по кошке и не ите бошки
я таких не встречала... правда и запаха изо рта тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я с одним клиентом общалась-это пипец и ему не скажешьи не сбежишь, не представляю как с таким на свидание 2 раз согласиться....
Один господинЪ


спасибо, поблевал, бывает ли девятый вал на море азовском, знал ли об этом айвазовский?
Один господинЪВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ


спасибо, поблевал, бывает ли девятый вал на море азовском, знал ли об этом айвазовский?
СсылкаПожаловаться


у-еееее, чизес, убаду ба диде диде, еее...

Елена Александрова
Да скажите ему прямо, все равно если запах не устранить, Вы с ним не сможете встречаться, а так хоть какой то шанс есть, что он поймет и исправится....Просто выразитесь не обидно для него, а как бы побеспокойтесь о его здоровье, порекомендуйте заняться ему собой, для его же блага))))))))
Елена Александрова
Да скажите ему прямо, все равно если запах не устранить, Вы с ним не сможете встречаться, а так хоть какой то шанс есть, что он поймет и исправится....Просто выразитесь не обидно для него, а как бы побеспокойтесь о его здоровье, порекомендуйте заняться ему собой, для его же блага))))))))
СсылкаПожаловаться
он же спортсмен!
ну- по его словам....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алекс
Алекс
он же спортсмен!
ну- по его словам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по её
Котам по кошке и не ите бошки
по её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,она взяла с чего то?!
с его слов,вида
Елена АлександроваВ ответ на Алекс
Алекс
он же спортсмен!
ну- по его словам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у спортсменов не бывает кариеса или гастрита разве?)))
Елена Александрова
А что у спортсменов не бывает кариеса или гастрита разве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кариес-наверно
а желудок- они за питанием следят!
Валерий Плюснин
Да, бывает такое, запахи разные, да и уровень разный. Раз человек не бедный - значит это не зубы. Зуб он бы быстро привел в порядок или вырвал бы. Скорей всего - внутрях что-то гниет. Я думаю, что лечить его - это анахронизм - в смысле - а на хрена тебе это надо?
мария титчева
вы не брезгливы?! нет? тогда речь ни о чём.. ежели вы так скажем - в порядке, то вам рядом с ним находиться будет сложно...то есть стошнит вас как-нибудь ненароком.. и возможно - в неподходящий момент...так что выбор невелик - сказать чтобы лечил зубы и желудок. как вылечится - так и поглядите - посмотрите
Doctor God LadybirdsВ ответ на мария титчева
мария титчева
вы не брезгливы?! нет? тогда речь ни о чём.. ежели вы так скажем - в порядке, то вам рядом с ним находиться будет сложно...то есть стошнит вас как-нибудь ненароком.. и возможно - в неподходящий момент...так что выбор невелик - сказать чтобы лечил зубы и желудок. как вылечится - так и поглядите - посмотрите
СсылкаПожаловаться
а если в кишечнике генерация амброзии? :))) Много лечить придётся....
simamoto san
Итак, большинство проголосовало за прямоту.
Ну, раз доктор сказал - в морг, значит в морг.
Мюмзик
ПОДАРИ ЕМУ ТИК-ТАК....сразу всё поймёт....
Котам по кошке и не ите бошки
если бы у меня изо рта воняло, мой бы мне так и сказал, прямой как веник, я в принципе тоже, но только с ним, другому бы не осмелилась
СимАчка КошкинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
если бы у меня изо рта воняло, мой бы мне так и сказал, прямой как веник, я в принципе тоже, но только с ним, другому бы не осмелилась
СсылкаПожаловаться
я однажды при напарнике жвачку достала из кармана, раз себе достала, ему протягиваю тоже. Он сразу так - а что, у меня запах? нет, говорю, просто угощаю, неприлично, мол, одной жеваться))) Вот, сразу ведь люди подвох ищут, и в ситуации автора может проканать.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я однажды при напарнике жвачку достала из кармана, раз себе достала, ему протягиваю тоже. Он сразу так - а что, у меня запах? нет, говорю, просто угощаю, неприлично, мол, одной жеваться))) Вот, сразу ведь люди подвох ищут, и в ситуации автора может проканать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется это исключение, чтоб так прямо реагировали, мужчины вообще думают редко, особенно, что касается их персоны, им кажется, что они неотразимы))
СимАчка КошкинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
мне кажется это исключение, чтоб так прямо реагировали, мужчины вообще думают редко, особенно, что касается их персоны, им кажется, что они неотразимы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, он вполне в адекватосе...норм такой парень. Без самолюбования, хотя, знаешь, очень красивый, что для рууских мальчиков большая теперь редкость. Именно такая мужественная красота без слащавости. Цыганская примесь. И ниче - ни разу не нарцисс.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да не, он вполне в адекватосе...норм такой парень. Без самолюбования, хотя, знаешь, очень красивый, что для рууских мальчиков большая теперь редкость. Именно такая мужественная красота без слащавости. Цыганская примесь. И ниче - ни разу не нарцисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воть, кровосмешение присутствует, а то "русский красавец"!)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
воть, кровосмешение присутствует, а то "русский красавец"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он из западенских хохлов...фамилия на -юк оканчивается. Мама у него наполовину или четверть цыганка. так что ненамного примесь. У меня тоже из глубины веков черкесские примеси, казаки на кавказских девушках любили жениться. Напарник меня еврейкой называет, вид у меня нерусский)))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
он из западенских хохлов...фамилия на -юк оканчивается. Мама у него наполовину или четверть цыганка. так что ненамного примесь. У меня тоже из глубины веков черкесские примеси, казаки на кавказских девушках любили жениться. Напарник меня еврейкой называет, вид у меня нерусский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты даешь, где русский то, и цыган и хохол))
а я чисто славянка))
СимАчка КошкинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
ну ты даешь, где русский то, и цыган и хохол))
а я чисто славянка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дак и у меня смесь кровей, но я себя русской считаю. И он считает русским себя. В какой культуре воспитываешься - той национальности и принадлежишь.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну дак и у меня смесь кровей, но я себя русской считаю. И он считает русским себя. В какой культуре воспитываешься - той национальности и принадлежишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я без примесей, и даж татары до нас не добрались))
Doctor God LadybirdsВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
он из западенских хохлов...фамилия на -юк оканчивается. Мама у него наполовину или четверть цыганка. так что ненамного примесь. У меня тоже из глубины веков черкесские примеси, казаки на кавказских девушках любили жениться. Напарник меня еврейкой называет, вид у меня нерусский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если звездюк, то думать неча. :))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Если звездюк, то думать неча. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у западных обычно польская фамилия - на "ий" заканчивается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем