Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или лучше сразу по башке?

Вот тут тетки умные сидят, сразу растолкуют, как поступать в таких случаях.
Короче, сходила на свидание. Ничего себе так мужик, не миллионэр, но и не босяк, спортивный, разведенный.
НО!!! Изо рта у него воняет - мама дорогая! Он и на новую встречу нацелился и вроде понравилась ему, и в гости напросился и вообще, короче понятно все.
Я,конечно, человек тактичный, сказать ему честно не решилась, все кругом да около, типа подумаем, увидимся, бла-бла-бла..
Но он названивает, пишет, давай завтра встретимся и т.п.
Внимание, вопрос - честно сказать ему сразу? Тактично увиливать? Раствориться? Еще варианты?
А вы как поступаете, если все неплохо, но вот какая-нибудь деталь.
Придумайте что-нибудь, а? Все равно делать нечего. Все съели, выпили.
simamoto san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Колобок и два жирафа
ничего себе "деталь"...
Дочь Самурая
кстати да.может он просто чеснока нафигачился...
Persik Persik
Ну по идее... каждому бы хорошо задумываться - а хорош ли я для других? А не бываю ли я свином иногда - по собственному недосмотру так сказать... Когда человек себе эти вопросы задает (и отвечает на них отрицательно - Нет, свином я не бываю даже случайно, потому как стараюсь быть с другими таким, какие мне приятны люди со мной) - то человек хороший партнер. Он и в более серьезных ситуациях помнит, что он не один. И на ногу случайно не наступит. А если чел по жизни идет с девизом "полюби меня таким какой я есть" - это значит, что и в серьезной ситуации он будет эгоистом. Он просто не привык думать о ком-то еще кроме себя. Быть партнером. Проблем с таким потом не обересся. Нуего нах.
Jalena
значит просто не твой мужик
Нескушный Сад
у него скорее всего пародонтоз, а это инфекция, и не факт что нет герпеса, он любит садиться инфицированную полость рта, так что лучше всего раствориться и найти другого, это очень важно, чтобы не было ротовых инфекций, вы правильно подняли вопрос. уходите, иначе заразит, потом ещё и зубы начнут вываливаться, или чистки придется делать с вскрытием дёсен.
Эйве
это вы - 32 летняя девственница живущая с мамой, из соседней темы?
Фима
Лучше сказать напрямую. А то вдруг целовацца полезет..Фи!
Елена Бахметьева
Я на такое свидание прошлой зимой сходила. Конечно, в целом человек не понравился, какой-то слишком эмоционально- прилипучий (достал до икоты- раз 10 спросил, о чем я думаю. Так хотелось ответить "думаю, в кафе покакать, или до дому дотерпеть". Плюс к этому- сразу сказала, что ничего, кроме кофе не буду- после этого пришлось отвечать, что не буду мороженое, не буду пирожное, не буду фруктовый десерт, и есть не хочу, и салаты в том числе, и так почти по всему меню. Видно, понятие "ничего" для человека слишком сложно). Но ко всему- у него жуткий парадонтоз, вонь в машине стояла- сидеть невозможно, а у меня нюх, как у пограничной собаки.
Короче, пришла домой, и сразу ему сообщение накатала. Что мужик он неплохой, но явное не мое. И что пусть не обижается, но парадонтоз лечить надо. Уже не помню- вроде, даже зубную пасту посоветовала.
Lilit
Мелочи...
ХХХХ
Ой да ну. Вот мой бывший сейчас с теткой которая раньше к нам в гости с мужем своим приходила так у них у обоих ТАК воняло изо рта!!! Мы еще тогда удивлялись))) А теперь вот видать зубы подлечила и сгодилась ))))))))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем