Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или лыжи не едут или муж заврался по полной

Привет ВСЕМ...КРИК ДУШИ ПРОСТО,,,сегодня прийдя с работы..решила взять деньги с сейфа мужа..(туда обычно нос не сую..) но очень понадобились.. изрыла там все..и за коробой от навигатора нашла таблетки ТРИХОПОЛ,,НУ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ЧТО ЭТО....а там еще и пару рецептов др.колёс...у меня шок..звоню ему он пытается объяснить,типа когда УЗИ сдавал(ну были у него проблемы со стояком.) ему прописали...Я ДУМАЮ ЭТО ГОНЕВО,,ПОМОГИТЕ, ЧЕМУ ВЕРИТЬ????в рецепте кстати было лекарство еще СУМАМЕД... УЖААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААССС неужели раз изменил,потом начал по больничкам ездить,пока я отдыхала с дочкой на море....
А*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
OlgaOlga
чё-то неумно как-то разводите...гугл в помощь сначала, для общего развития..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чё-то неумно как-то разводите...гугл в помощь сначала, для общего развития..
СсылкаПожаловаться
да-да....как-то не убедительно....
А*****
какой гугл????я просто пытаюсь понять...неужели такие таблетки просто так выписывают И ПОЧЕМУ ОН ПРЯТАЛ ОТ МЕНЯ..ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НАПРЯГАЕТ... (((((((((((((((
Наталья Веселова
Похоже, заврался. Такой набор медикаментов - это *жжж-жж-ж* неспроста.
В конце концов презервативы, в отличие от мозгов, можно в любой аптеке купить.
А проблемы точно со стояком были или он намеренно *не вставал*, чтобы заразу не подсадить? Слишком уж всё заморочено.
snamama
А какими лекарствами лечится воспаление придатков у женщин - теми же, в чем подозреваете мужа. Так что пока весь ужас у вас в голове, насочиняли, неизвестно чем еще вы там на морях занимались. А сумамед - антибиотик, спектр действия широкий. Меньше плохо думать надо о людях.
OlgaOlgaВ ответ на snamama
snamama
А какими лекарствами лечится воспаление придатков у женщин - теми же, в чем подозреваете мужа. Так что пока весь ужас у вас в голове, насочиняли, неизвестно чем еще вы там на морях занимались. А сумамед - антибиотик, спектр действия широкий. Меньше плохо думать надо о людях.
СсылкаПожаловаться
дак.похоже не хочет она знакомиться с описанием препаратов(хоть и в гугле)
жаждет уличить!
snamamaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дак.похоже не хочет она знакомиться с описанием препаратов(хоть и в гугле)
жаждет уличить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется не столько уличить, сколько мозг вынести. А зачем? Проблемы с потенцией буду обеспечены 100% от мозго@бства. И себе нервы попортит по полной. Автор, оно вам надо? Поберегите свое и мужнино здоровье. А если еще и сейфик опустеет - вообще нет никакого смысла кипиш поднимать. Охолоньте. Добра желаю)))))
А*****В ответ на snamama
snamama
А какими лекарствами лечится воспаление придатков у женщин - теми же, в чем подозреваете мужа. Так что пока весь ужас у вас в голове, насочиняли, неизвестно чем еще вы там на морях занимались. А сумамед - антибиотик, спектр действия широкий. Меньше плохо думать надо о людях.
СсылкаПожаловаться
ну да,может ВЫ и правы,но зачм ему прятать эти таблетки от меня???главное исследования УЗИ показал и резкльтаты анализов на это "дело" показал,все отрицательно..а таблетки появились недавно..аккуратно спрятанные от меня..
snamamaВ ответ на А*****
А*****
ну да,может ВЫ и правы,но зачм ему прятать эти таблетки от меня???главное исследования УЗИ показал и резкльтаты анализов на это "дело" показал,все отрицательно..а таблетки появились недавно..аккуратно спрятанные от меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может их тогда и прописал врач. У каждого человека в этом плане могут быть свои особенности и не обязательно это какая-нить зараза. И это вы думаете что муж спрятал их от вас. А он сунул машинально, да и забыл напрочь. А вы вот откопали и разборку уже успели устроить. Что выдержки не хватило понаблюдать пьет или просто валяются? Это, конечно, все мы такие, чуть что и понеслась... Если бы что-то было серьезное - к вам бы не лез, в таких случаях врачи же предупреждают, да еще и партнера на обследование приглашают. Не паникуйте.
А*****В ответ на snamama
snamama
Да может их тогда и прописал врач. У каждого человека в этом плане могут быть свои особенности и не обязательно это какая-нить зараза. И это вы думаете что муж спрятал их от вас. А он сунул машинально, да и забыл напрочь. А вы вот откопали и разборку уже успели устроить. Что выдержки не хватило понаблюдать пьет или просто валяются? Это, конечно, все мы такие, чуть что и понеслась... Если бы что-то было серьезное - к вам бы не лез, в таких случаях врачи же предупреждают, да еще и партнера на обследование приглашают. Не паникуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Snamama,блистеры не тронутые как было 20 таб. так и осталось!ВЫ МЕНЯ ПРАВДА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УСПОКОИЛИ..ВЫРАЖАЮ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ЧУВСТВУЮ ТЕПЕРЬ ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!! ЕЩЕ РАЗ,ЛИЧНО ВАМ- СПАСИБКИ!
snamamaВ ответ на А*****
А*****
Snamama,блистеры не тронутые как было 20 таб. так и осталось!ВЫ МЕНЯ ПРАВДА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УСПОКОИЛИ..ВЫРАЖАЮ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ЧУВСТВУЮ ТЕПЕРЬ ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!! ЕЩЕ РАЗ,ЛИЧНО ВАМ- СПАСИБКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Кушайте" мужа с удовольствием и наслаждением. Всего доброго.
ПандаВ ответ на snamama
snamama
А какими лекарствами лечится воспаление придатков у женщин - теми же, в чем подозреваете мужа. Так что пока весь ужас у вас в голове, насочиняли, неизвестно чем еще вы там на морях занимались. А сумамед - антибиотик, спектр действия широкий. Меньше плохо думать надо о людях.
СсылкаПожаловаться
Стопроцентно. Метронидазол, составляющий основную часть трихопола, применяется не только для лечения ЗППП, но и других болячек. И, кстати, то, о чем подумал автор, лечится 2 гр. Метронидазола в один прием. А это 8 таблеток в один прием. Так что не было смысла мужу прятать таблетки. Есть подозрение, что нас разводят, потому что в аннотации к лекарству все это написано:)
А*****
"Радость" моя едет отмазываться....чЕ ДЕЛАТЬ ТО БОЮСЬ СКАНДАЛА ПОСОВЕТУЙТЕ..КАК СЕБЯ СДЕРЖАТЬ?? ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ,ВЕДЬ,КАЖДОЙ ИЗ ВАС НЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ...У ЛЮБИМОГО МУЖА НАЙТИ "ТРИХОПОЛЬЧИК"...(((
snamamaВ ответ на А*****
А*****
"Радость" моя едет отмазываться....чЕ ДЕЛАТЬ ТО БОЮСЬ СКАНДАЛА ПОСОВЕТУЙТЕ..КАК СЕБЯ СДЕРЖАТЬ?? ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ,ВЕДЬ,КАЖДОЙ ИЗ ВАС НЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ...У ЛЮБИМОГО МУЖА НАЙТИ "ТРИХОПОЛЬЧИК"...(((
СсылкаПожаловаться
Спокойствие, только спокойствие. Муж может решил подправить свой "агрегат", для вас же старается. А вы руки в боки и за скалку сразу ухватились. А поговорить? Еще раз повторяю - воспалительные процессы лечаться как у мужчин, так и у женщин трихополом. Вот вам список:
Показаниями для приема трихопола являются следующие заболевания и состояния:
заболевания, вызванные простейшими (трихомониаз, лямблиоз, амебиаз и амебный абсцесс печени);
инфекции, вызванные анаэробными бактериями (перитониты, абсцессы брюшной полости и печени, воспаления матки и ее придатков, послеоперационные осложнения, заболевания бронхов, легких и плевры, менингиты, абсцессы головного мозга, кожные инфекции, инфекции костей, заражение крови и т.д.);
состояния после операции на кишечнике, аппендэктомии, гинекологических операций (для профилактики осложнений);
смешанные инфекции, вызванные анаэробными и аэробными микроорганизмами - в сочетании с антибиотиком, воздействующим на аэробные микроорганизмы;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (воздействует на возбудителя заболевания), в составе комплексной терапии;
хронический алкоголизм.

Может он алкоголизм скрытый лечит!!!))) Смеюсь.
ПандаВ ответ на А*****
А*****
"Радость" моя едет отмазываться....чЕ ДЕЛАТЬ ТО БОЮСЬ СКАНДАЛА ПОСОВЕТУЙТЕ..КАК СЕБЯ СДЕРЖАТЬ?? ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ,ВЕДЬ,КАЖДОЙ ИЗ ВАС НЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ...У ЛЮБИМОГО МУЖА НАЙТИ "ТРИХОПОЛЬЧИК"...(((
СсылкаПожаловаться
Вот балда-то. Ну простите. Вместо трихопола может быть что угодно. Это раньше им лечили ЗППП, а сейчас спектр применения средства гораздо шире. БАЛДА:)
Мария Мирабелла
Может он простыл и что-то не то стало происходить в организме. Побежал к врачу, а тот ему тяжёлой артиллерией влупил. Для профилактики.
Сбыча Мечт
Трихопол не только от ЗПП пмрописывают Угомонитесь
А*****
Я ТАК РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ!!! СПАСИБО,ПРЯМ ЛЕГЧЕ СТАЛО....ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ЛЮБВИ,ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!)))))))))С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ИЗ НОВОГО УРЕНГОЯ!!!))
tetka 40
Трихопол я пила когда застудилась немного, про остальное не скажу, но уверенна, что таблетки широкого спекра, не только о чём Вы подумали.
Долорес Клейборн
У меня весной гингивит был, так мне тоже трихопол прописали. А я, честное слово, даже не знала, что он при ЗППП применяется. Узнала, только прочитав инструкцию. И только тогда поняла, почему стоматолог, выписывая рецепт, сказала: "Я вам трихопол прописала, так вы не пугайтесь..."
Долорес Клейборн
У меня весной гингивит был, так мне тоже трихопол прописали. А я, честное слово, даже не знала, что он при ЗППП применяется. Узнала, только прочитав инструкцию. И только тогда поняла, почему стоматолог, выписывая рецепт, сказала: "Я вам трихопол прописала, так вы не пугайтесь..."
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация была со стоматологом))))))))
А Сумамед мне от легочных инфекций прописывали- там широкий спектр действия
VLADIMIR KRAYKO
да щас при гонорее прописывают тинидазол... да и вообще, что вы хотите, сначала оставляете мужа пахать пока вы отдыхаете на морях, а потом еще концерты устраиваете... странные вы люди...
ПС: да и знаю не по наслышке как многие замужние дамы отдыхают на курортах... все естественно...
?!
А если рядом лежала упаковочка ранитидина (фамотидина или другого Н2- блокатора), то у него язва желудка!
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на ?!
?!
А если рядом лежала упаковочка ранитидина (фамотидина или другого Н2- блокатора), то у него язва желудка!
СсылкаПожаловаться
а если рядом лежала надувная тетка, то у него резиновая болезнь...))))
?!В ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
а если рядом лежала надувная тетка, то у него резиновая болезнь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если огнестрельное оружие - то автор права, и ее супруг скоро сведет счеты с жизнью. А вот если ключ к шифровкам, поддельные документы и рация - то что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем