Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или муж или родственники - как быть?

День добрый всем! оказалась я между двух огней: моя семья (муж и ребенок) и мои родственники (бабуля и сестры). Жила я всю жизнь у бабушки, родителей нет, закончила школу и переехала в Москву. Училась, работала, почти на каждые выходным ездила к близким (200 км от Москвы). Иногда оставалась в Москве. Но 4 года назад познакомилась с прекрасным мужчиной, у нас любовь-морковь, ребенку 2,5 года, живем вместе и все у нас хорошо. Но где-то год назад сначала одна сестра перестала со мной общаться, а месяц назад и другая. Не то что бы меня вообще игнорируют, но звонить мне перестали. Звоню только я. На мои вопросы в чем дело - ты стала редко приезжать - один раз в 2-3 месяца. На мои ответы что муж устает. что ему тоже надо отдыхать, а не кататься туда-обратно, мне ответили приезжай одна. Ребенка ему оставь или с ребенком (и это 5 часов в дороге!!). Последней каплей стало - давай думай как ты (Я) вообще с нами планируешь общаться в дальнейшем. А бабушка отказалась брать деньги на памятник моей маме словами: - Я у тебя деньги брать не буду". Капец, меня убило на повал. И как мне теперь быть????
Юлия Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну может муж ваш не пришёлся ко двору но это ж по сути не должно их касаться... вы же не всей деревне в одной кваритре живёте и ребёнка воспитываете вашего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
им не нравился никто, а уж жонихи мои были людьми самостоятельными. засирали всех . Суть не в этом - жить-то мне. Я же не собака быть на привязи с коротким поводком у родных.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
им не нравился никто, а уж жонихи мои были людьми самостоятельными. засирали всех . Суть не в этом - жить-то мне. Я же не собака быть на привязи с коротким поводком у родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так в чём проблема?! сами и ответили на свой вопрос!
Танюша
У сестер на личном видимо не складывается, они бабушку еще подначивают
Юлия ЮлькинаВ ответ на Танюша
Танюша
У сестер на личном видимо не складывается, они бабушку еще подначивают
СсылкаПожаловаться
Сестры все замужем. Нас пятеро, но близко общались только мы трое. (мы двоюродные все).
Юлия Юлькина
Сестры все замужем. Нас пятеро, но близко общались только мы трое. (мы двоюродные все).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы выросли ,у Вас своя семья, родственников конечно забывать нельзя но и ставить на чашу весов их и Ваше личное счастье тоже нельзя...
Юлия ЮлькинаВ ответ на Танюша
Танюша
Вы выросли ,у Вас своя семья, родственников конечно забывать нельзя но и ставить на чашу весов их и Ваше личное счастье тоже нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюш, я их ни в коем случае не ставлю. "Среди равных нет лучших" так кажется говориться. Но из-за того что у меня все хорошо тоже не дело вычеркиивать меня из жизни не стоит. А они вычеркивают(((
Юлия Юлькина
Танюш, я их ни в коем случае не ставлю. "Среди равных нет лучших" так кажется говориться. Но из-за того что у меня все хорошо тоже не дело вычеркиивать меня из жизни не стоит. А они вычеркивают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их личное право) Вам от этого сильно плохо?
Юлия ЮлькинаВ ответ на Танюша
Танюша
Это их личное право) Вам от этого сильно плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
морально я вообще раздавлена как таракан тапочком..
Юлия Юлькина
морально я вообще раздавлена как таракан тапочком..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин зря Вы так....Думаю что они не раздавлены вообще никак а просто треплют Вам нервы от безделья не более того....
Юлия ЮлькинаВ ответ на Танюша
Танюша
Блин зря Вы так....Думаю что они не раздавлены вообще никак а просто треплют Вам нервы от безделья не более того....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чувство такое что я что-то напаскудила и вся такая виноватая... как от него избавиться (от чувства).. ?
Несмеяна
с двоюродными сестрами разорвать отношения, таке как сейчас ничего хорошего не принесут, только хуже будет
а вот бабушку не забывать и постараться наладить отношения, поговорить с ней вместе с мужем, объяснить, она должна понимать что у вас своя жизнь и тем более ребёнок
Юлия ЮлькинаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
с двоюродными сестрами разорвать отношения, таке как сейчас ничего хорошего не принесут, только хуже будет
а вот бабушку не забывать и постараться наладить отношения, поговорить с ней вместе с мужем, объяснить, она должна понимать что у вас своя жизнь и тем более ребёнок
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не хотят понимать что у меня своя теперь жизнь.Бабулю не забываю, звоню каждый день узнать её самочувствие. Тут у нас денег не было (пережили ремонт), так не звонила неделю. а мне: я и такая и сякая, и совсем обнаглела..
НесмеянаВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
В том то и дело, что не хотят понимать что у меня своя теперь жизнь.Бабулю не забываю, звоню каждый день узнать её самочувствие. Тут у нас денег не было (пережили ремонт), так не звонила неделю. а мне: я и такая и сякая, и совсем обнаглела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смиритесь с таким положением дел, так будет легче
пропускайте мимо ушей, бабушка, наверное, совсем старенькая раз так себя ведёт
Юлия ЮлькинаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
смиритесь с таким положением дел, так будет легче
пропускайте мимо ушей, бабушка, наверное, совсем старенькая раз так себя ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет в сентябре 80. но обиды на неё нет, на сестер жалуюсь..
Татьяна ВеденееваВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
В том то и дело, что не хотят понимать что у меня своя теперь жизнь.Бабулю не забываю, звоню каждый день узнать её самочувствие. Тут у нас денег не было (пережили ремонт), так не звонила неделю. а мне: я и такая и сякая, и совсем обнаглела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость не радость, это называется маразм и старческая деменция.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлькинаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
деньгами я помогала только бабушке. сестры сами зарабатывают не плохо..
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлькинаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не таким колличеством денег помогала чтоб раздавать (бабуля ещё тот жмот))))), продукты мож и отдавала..
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлькинаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это точно, но я не на машине, а в руках много не принесешь.. Не суть.. А бабуля жмот по старости, все мы чУдными будем если не хлеще.. )))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлькинаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
рассмешили пр роту0))))
Спасибо и Вам!
Алекса
Они простопо Вам кучают сильно вот и всё отсюда и ревность
Мила
Спустите все на тормозах...живите своей жизнью ..появится желание позвонить или приехать-звоните,приезжайте ...не берут денег -значит хватает...с людьми иногда происходит такое..чем ты к ним лучше ,тем они хуже и еще тебя обязанной считают ...живите свою жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем