Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или муж или родственники - как быть?

День добрый всем! оказалась я между двух огней: моя семья (муж и ребенок) и мои родственники (бабуля и сестры). Жила я всю жизнь у бабушки, родителей нет, закончила школу и переехала в Москву. Училась, работала, почти на каждые выходным ездила к близким (200 км от Москвы). Иногда оставалась в Москве. Но 4 года назад познакомилась с прекрасным мужчиной, у нас любовь-морковь, ребенку 2,5 года, живем вместе и все у нас хорошо. Но где-то год назад сначала одна сестра перестала со мной общаться, а месяц назад и другая. Не то что бы меня вообще игнорируют, но звонить мне перестали. Звоню только я. На мои вопросы в чем дело - ты стала редко приезжать - один раз в 2-3 месяца. На мои ответы что муж устает. что ему тоже надо отдыхать, а не кататься туда-обратно, мне ответили приезжай одна. Ребенка ему оставь или с ребенком (и это 5 часов в дороге!!). Последней каплей стало - давай думай как ты (Я) вообще с нами планируешь общаться в дальнейшем. А бабушка отказалась брать деньги на памятник моей маме словами: - Я у тебя деньги брать не буду". Капец, меня убило на повал. И как мне теперь быть????
Юлия Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Insaria
поробуйте съездить к родным и поговорить и объяснить, что вам с появлением ребенка тяжело ездить, может они не против мужа, а против того, что вы о них редка вспоминаете???
Юлия ЮлькинаВ ответ на Insaria
Insaria
поробуйте съездить к родным и поговорить и объяснить, что вам с появлением ребенка тяжело ездить, может они не против мужа, а против того, что вы о них редка вспоминаете???
СсылкаПожаловаться
Ездила, объясняла. Это уже давно назревало, и вот лопнуло. Я же не собака сторожевая, у меня должна быть и своя семья и дети, а этого они никак не хотять принимать. Муж вообще в шоке!
Юлия Юлькина
Ездила, объясняла. Это уже давно назревало, и вот лопнуло. Я же не собака сторожевая, у меня должна быть и своя семья и дети, а этого они никак не хотять принимать. Муж вообще в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что там муж. Муж сегодня один, завтра другой, а сестры и бабушка всегда будут.
ДжолиВ ответ на Insaria
Insaria
Мало ли что там муж. Муж сегодня один, завтра другой, а сестры и бабушка всегда будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребенок тоже - сегодня один, завтра другой?
И еще большой вопрос - много ли хорошего от ТАКИХ родственников, даже если они всегда будут, имхо.
Юлия ЮлькинаВ ответ на Джоли
Джоли
А ребенок тоже - сегодня один, завтра другой?
И еще большой вопрос - много ли хорошего от ТАКИХ родственников, даже если они всегда будут, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
материальной выгоды мне никакой, но они же моя семья, мои самые дорогие люди. обидно, плакала..
Юлия Юлькина
материальной выгоды мне никакой, но они же моя семья, мои самые дорогие люди. обидно, плакала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не про материальную выгоду...
InsariaВ ответ на Джоли
Джоли
А ребенок тоже - сегодня один, завтра другой?
И еще большой вопрос - много ли хорошего от ТАКИХ родственников, даже если они всегда будут, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю. что вы создавая эту тему уже сами все решили. Что они вам не нужны. Ну вот тогда и не спрашивайте совета.
ДжолиВ ответ на Insaria
Insaria
А я думаю. что вы создавая эту тему уже сами все решили. Что они вам не нужны. Ну вот тогда и не спрашивайте совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще-то никаких тем не создавала, но все равно- за мнение спасибо))
InsariaВ ответ на Джоли
Джоли
Я вообще-то никаких тем не создавала, но все равно- за мнение спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой((((
Юлия ЮлькинаВ ответ на Insaria
Insaria
А я думаю. что вы создавая эту тему уже сами все решили. Что они вам не нужны. Ну вот тогда и не спрашивайте совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня они очень и очень важны, поэтому и написала что совет услышать - вдруг кто сталкивался с таким случаем..
Татьяна ВеденееваВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
для меня они очень и очень важны, поэтому и написала что совет услышать - вдруг кто сталкивался с таким случаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас своя семья, Вы , что называется, отрезанный ломоть.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
Мало ли что там муж. Муж сегодня один, завтра другой, а сестры и бабушка всегда будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,нафиг такие сестры с бабушкой!Бывает родня хуже врагов.
Автор,забейте на них,у вас своя семья.Зачем они сдались?толку от них?Нервы себе лишний раз трепать?
Овсянка
веселый массовый психоз. а они к вам ездить не могут?
Юлия ЮлькинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
веселый массовый психоз. а они к вам ездить не могут?
СсылкаПожаловаться
нет, не могут: бабуля уже очень старенькая. А сестры находят миллион отговорок..
ОвсянкаВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
нет, не могут: бабуля уже очень старенькая. А сестры находят миллион отговорок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не понимают и им самим влом, то даже не знаю что посоветовать, мозги людям не запихнешь в голову, да и лоботомия в подобном случае не спасет. приезжайте как можете. не парьтесь. тут вашей вины нет, может до них когда-нибудь дойдет.
Нежа
памятник сами поставьте, в чем проблема, а подственники просто ревнуют, что теперь, из-за их дури семью каждые вых бросать?
Юлия ЮлькинаВ ответ на Нежа
Нежа
памятник сами поставьте, в чем проблема, а подственники просто ревнуют, что теперь, из-за их дури семью каждые вых бросать?
СсылкаПожаловаться
бабушка уже заказала мне не сказав. Когда я приезжала что бы вместе выбрать - никто со мной не поехал.
Юлия Юлькина
бабушка уже заказала мне не сказав. Когда я приезжала что бы вместе выбрать - никто со мной не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что теперь сделаешь, их дело, пусть ревнуют
Insu
прикольно... вы должны каждые выходные мотаться за 200 км, а они даже позвонить не могут
KuKoLka
эгоисты - ваши родственнички
Джоли
Вы сестрам деньги до замужества давали? А сейчас?
KuKoLkaВ ответ на Джоли
Джоли
Вы сестрам деньги до замужества давали? А сейчас?
СсылкаПожаловаться
тож была такая мысль
Юлия ЮлькинаВ ответ на Джоли
Джоли
Вы сестрам деньги до замужества давали? А сейчас?
СсылкаПожаловаться
нет, деньи не давала, но пьянствовали вместе. Что самое обидное мы всегда были вместе, всем делились и тут мне так вот..
Юлия Юлькина
нет, деньи не давала, но пьянствовали вместе. Что самое обидное мы всегда были вместе, всем делились и тут мне так вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьянствовали вместе - выпала в осадок)))
Значит, просто ревнуют. Раньше вы были вся их, а теперь какого-то чужого мужика и какого-то непонятного ребенка.
Сколько лет вам и вашим сестрам и как у них с личной жизнью?
Попробуйте поговорить с бабушкой без присутствия сестер. Имхо, это они ее настраивают и без них ей будет сложнее повторить все эти идиотские претензии.
Юлия ЮлькинаВ ответ на Джоли
Джоли
пьянствовали вместе - выпала в осадок)))
Значит, просто ревнуют. Раньше вы были вся их, а теперь какого-то чужого мужика и какого-то непонятного ребенка.
Сколько лет вам и вашим сестрам и как у них с личной жизнью?
Попробуйте поговорить с бабушкой без присутствия сестер. Имхо, это они ее настраивают и без них ей будет сложнее повторить все эти идиотские претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 28, сестрам 30, обе замужем и у одной из них 2 детей. а бабуля как раз без них вообще одуванчик - никаких претензий..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем