Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

)))) или не знаю, как назвать тему....

Вот кому секс нужнее-важнее: М или Ж? Наверное все зависит от возраста, гормонов, наследственности, воспитания и еще чего-нить там такого. Не знаю чего, может в процессе просветите. Кароч, звонит вчера уже в ночь сноха (жена мужниного брата), не сказать, что дружим шипко, но, по крайней мере жилеткой подрабатываю регулярно. Звонит и воет в голос: "Мой муж - кАзел!!!"-ну, думаю, знакомая песня, щас скажет, что денег не дает на новую (164) кофточку (она не работает уже довольно давно, вот 2 недели как устроилась в салон красоты администраторшей). Но все оказалось куда интимнее, диченку прорвало: "Я трахаться хочу, а он, кАзел, снизосходит до меня раз в 2 месяца!!!" - ну и все в том же духе,-"Такое впечатление, что ему наХ не надо!!!" Мне довольно сложно рассуждать на тему кому важнее и нужнее, потому как мне, видимо, повезло, и нам с мужем надо примерно одинаково. Но она не единственная из моих приятельниц, кто сетует на нехватку секса в браке. Неужели правда нам - Женщинам, с возрастом секс становится нужнее, чем мужикам. Если так, то это глобальная проблема....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Самая Меркантильная
ну, если верить британским ученым, то у женщин пик желания секса в 30 и 30+, у мужиков в 20 лет, а потом постепенное снижение
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, если верить британским ученым, то у женщин пик желания секса в 30 и 30+, у мужиков в 20 лет, а потом постепенное снижение
СсылкаПожаловаться
так значит надо замуж выходить за юнцов...
Жемчужная Затейница
так значит надо замуж выходить за юнцов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за схожих по темпераменту мужчин...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
за схожих по темпераменту мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в описанной ситуации у них раньше все было зашибись, это он последние лет 5 спекся
Жемчужная Затейница
в описанной ситуации у них раньше все было зашибись, это он последние лет 5 спекся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у него кто-то есть, или устает, или увлечение поинтереснее себе нашел, или жена плохо выглядеть стала... мало-ли... подробностей-то не узнать...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
может у него кто-то есть, или устает, или увлечение поинтереснее себе нашел, или жена плохо выглядеть стала... мало-ли... подробностей-то не узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он много работает физически, она, увы, не Венера (он, кстати, тоже не ах), но раньше им это не мешало
MAKITA-2018
Все от темперамента зависит...Кому раз в месяц,кому каждый день по три раза...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Все от темперамента зависит...Кому раз в месяц,кому каждый день по три раза...
СсылкаПожаловаться
получается, что темперамент меняется с возрастом
Жемчужная Затейница
получается, что темперамент меняется с возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...Тут пожалуй соглашусь..Сейчас мне надо больше,чем скажем в 20.Но ведь и сексуальность расцветает не сразу....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну...Тут пожалуй соглашусь..Сейчас мне надо больше,чем скажем в 20.Но ведь и сексуальность расцветает не сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне в 34 тоже стало нужно, скажем, по другому, чем в 20 - и по количеству, и по качеству))
Жемчужная Затейница
ну мне в 34 тоже стало нужно, скажем, по другому, чем в 20 - и по количеству, и по качеству))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то читала, что пик у женщин после сорока. Так что у тебя всё впереди. ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Где-то читала, что пик у женщин после сорока. Так что у тебя всё впереди. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты че миня пужаешь!!! щас позвоню мужу и ево напугаю!!!!
Жемчужная Затейница
ты че миня пужаешь!!! щас позвоню мужу и ево напугаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы! ))))))
Беатриса *
скорее всего нужен не секс как токовой, а просто внимание и ласка....
а так конечно у все разные темпераменты у одного только проснулась хотелка, а у другого она давно уснула )))
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
скорее всего нужен не секс как токовой, а просто внимание и ласка....
а так конечно у все разные темпераменты у одного только проснулась хотелка, а у другого она давно уснула )))
СсылкаПожаловаться
блин!!! как таковой )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
скорее всего нужен не секс как токовой, а просто внимание и ласка....
а так конечно у все разные темпераменты у одного только проснулась хотелка, а у другого она давно уснула )))
СсылкаПожаловаться
и что делать, когда ему ужо ни нана, а она тока поняла, что, блин....это такое и вошла во вкус
Беатриса *В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и что делать, когда ему ужо ни нана, а она тока поняла, что, блин....это такое и вошла во вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ вообще ума не приложу
как-то пусть его раскочегарит ...
Мария ПетроваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ХЗ вообще ума не приложу
как-то пусть его раскочегарит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отсюда и появляются леваки, а мужики потом причитают, ой-ой, как это так??
Беатриса *В ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Вот отсюда и появляются леваки, а мужики потом причитают, ой-ой, как это так??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну левак не спасет на долго, так временно только пыл сбавит
а вообще ей просто для себя думаю стоит определиться-хочет она @@ливого или нормального семейного ?!?
Мария ПетроваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну левак не спасет на долго, так временно только пыл сбавит
а вообще ей просто для себя думаю стоит определиться-хочет она @@ливого или нормального семейного ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда только два выхода - либо пытаться мужа расшевелить, либо научиться крестиком вышивать)))
Беатриса *В ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Ну тогда только два выхода - либо пытаться мужа расшевелить, либо научиться крестиком вышивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно надо определиться
заводить любовника не советую, может влюбиться
НикитишнаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот именно надо определиться
заводить любовника не советую, может влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно надо определиться
заводить любовника не советую, может влюбиться


а этот как его вибратор???
Беатриса *В ответ на Никитишна
Никитишна
вот именно надо определиться
заводить любовника не советую, может влюбиться


а этот как его вибратор???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну про это не знаю....может придет время и купит )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну левак не спасет на долго, так временно только пыл сбавит
а вообще ей просто для себя думаю стоит определиться-хочет она @@ливого или нормального семейного ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю, она ипаца хочет, потому как гормону выход нужен!!! и я ее оч понимаю!!!!при том, что у меня все вполне замечательно в плане секса, тем не менее дел чуть не натворила на стороне!!!!
Беатриса *В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я так понимаю, она ипаца хочет, потому как гормону выход нужен!!! и я ее оч понимаю!!!!при том, что у меня все вполне замечательно в плане секса, тем не менее дел чуть не натворила на стороне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно хочет, организм свое требует
но от тебя то она чего ждет ? чтоб ты ее уразумила, или что бы одобрила, или чтобы сказала что ее муж кАзел?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем