Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или разница в возрасте или что?

Привет!может кто поможет, мне 21 а ему 31, знакомы месяц он звонил каждый день приезжал были поцелуи обнимания,ласки,см еялись о свадьбе нашей шутили))) все кроме секса,далее он сообщил что у него есть ребенок, но он не женат а просто ему помогает(недавно родился)на него он не записан и фамилию его не носит,я приняла это... НО ПОСЛЕ Я УЕХАЛА ОТДЫХАТЬ ОН ПОЗВОНИЛ ОДИН РАЗ ЗА 2 НЕДЕЛИ, когда я приехала он вообще перстал звонить я сама звонила...а ему все некогда было со мной поговорить,позже выяснилось что у него на работе большие перемены и очень много дел....как теперь быть не знаю..а вдруг он вернулся к той кто ему родила?а я так хочу с ним быть, да и я знаю что ему нравлюсь....сейчас уже не общались 5 дней..ни он не звонит ни я, хотя в последний раз пообещал увидется....
как его назад привлеч????меня так к нему тянет, может я влюбилась....секса то так у нас и не было, приглашаю в гости предлагаю встретится а он говорит не могу работы полно!или не отвечает на звонки!
Карина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Виктория Сероштан
а может он решил к семье вернуться? может когда вы начинали мутить с ним у него там был разлад в связи с рожением ребенка и все такое. ну загулял мужик, не выдержал... а сейчас одумался.
Людмила Сидоренко
девочка моя, выбрось его из головы и переключись на кого-нибудь другого
Он тобой уже не интересуется
если бы ты была ему нужна, работа бы ему не помешала и проблемы тоже, поверь взрослой тётке ...
KRASkA
не стоит привлекать такого назад!! он женатик 100%
Катерина
Искренне сочувствую вам....Но наверно лучше не возвращать и не привлекать его назад! Если он сам никаких шагов к вам не делает, значит не хочет и не надо ему это..И мне кажется, что он женат и ребенок на него записан(Не смотря на то, что он вам говорил)....так что не мучаете себя и не веселите его ЭГО своими звонками и смс. Счастья и удачи Вам!!!
Out
любовь интересная штука, неразделенная любовь - камень на сердце, СЧАСТЬЕ И НЕСЧАТЬЕ в одном флаконе
klod
ВЫ знаете он мог сказать неправду что не женат,Хотел Вас привлечь ,вы вовремя не дали,что и правильно сделали ,потому что как только бы он Вас поимел, он сразу бы Вас забыл,И Вам не стоит пытаться его вернуть.И тут нет никакой разницы в возрасте.
Любовь Комарова
Нужно сделать усилие и забыть.У меня была такая же ситуация.Знайте на чужом горе счастье не построить.Мой ушел из семьи ,но счастье не было у меня то же остолся от него ребенок. Я знаю точно ,а самое главное все это зло вернеться к тебе обратно.Так что забудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем