Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или секс, или замуж

Добрый день! Вот недавно я рассталась с МЧ по собственной инициативе. Уж почти месяц прошел, а я все же скучаю. Хороший он. Заботливый. Замуж звал.
С родней познакомил: с мамой, с сестрой, с дочерью своей. В отпуск с нами ездил, с моей дочерью тоже хорошо ладил. Деньги на нас тратил.
Не содержал, но помогал все таки по мере возможности. Подарки мне дарил хорошие, практичные такие. То кошелек, то ключницу, то набор маникюрный. Души в нем не чаяла. Если бы не одно обстоятельство.
Не хотел сексом со мной заниматься. Ну вот прям беда была у нас с этим делом. Раз в неделю свиданки, а он телевизор врубает и смотрит его, смотрит. Говорю ему: "А как же я? Я хочу!". Он: "Я устал, всю неделю работал." и спать мог спокойно завалиться. Утром, конечно, было у нас там тырк-пырк, но так без энтузиазма, без страстей. Все перепробовала: и шуточки с прибауточками, и приставала сама, и ругались уже. Довел меня вообщем он до такого состояния, что стала я на каждую ерунду срываться. Но я так ему и сказала, что это потому, что секса нет. Нет, говорит, он. Это не из-за этого, а из-за того, что ребенок тебя не слушается. Вот так оказывается. Лучше меня он знает меня. Экстрасенс, не иначе. Вообщем, плюнула я и разорвала этот порочный круг. А то у меня есть подруга, у нее муж вот тоже так секс не хотел, то голова болела, то еще что. Сам то втихаря завел себе любовницу и наслаждался там любовью.
Вот вопрос меня терзает, что это было то? Зачем замуж звал, а секс не давал? Еще говорил мне так с укором:"Ну-ну, иди расскажи, что тебе секса не хватает, тебя объсмеют все. Ты что озабоченная какая?"
Раз в неделю - это уже озабоченная что ли? Грустно мне. Мужчины, вот правда есть такие, которым секс не нужен совсем?
Ему 37, мне 33, если что. Поначалу секс то был, раза три, а потом вот беда такая приключилась.
Я если что, потрындеть хочу просто. :)
Маруся Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Наталья
Всего раза три??? И долго вы так встречались??
Маруся ФроловаВ ответ на Наталья
Наталья
Всего раза три??? И долго вы так встречались??
СсылкаПожаловаться
Три раза - это я так обобщила, конечно. Но были у нас и страсти тоже, правда, мало очень. А потом и вовсем на нет сошло.
snamama
Так может ему и не нужен секс. Мало ли отклонений бывает.
Маруся ФроловаВ ответ на snamama
snamama
Так может ему и не нужен секс. Мало ли отклонений бывает.
СсылкаПожаловаться
А жена тады зачем?
Маруся Фролова
А жена тады зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете что женятся для секса? Секс только часть семейной жизни. А жена нужна еще для очень многих дел. У вас или темпераменты разные, ему действительно не нужно, или у него есть другой объект с которым только секс. Как вам можно дать совет или поставить диагноз если вы даже не жили совместно? Как вы могли определить что ему не надо, если он только раз в неделю бывал у вас? Может он в остальные дни натрахивался до дыма из ушей. Возможно вас рассматривал как достойную жену, помощницу в воспитании дочери, хозяйку для ведения хозяйства. А развлекаться бегал в другие места, возможно даже и не к дамам. Сейчас все может быть, сами знаете какой дурдом бывает.
Анастасия Попова
Темперамент такой, потенция....не все по 5 раз каждый день могут...может на запасном пути вас держал, а кого-то каждый пырк-пырк...
Маруся ФроловаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Темперамент такой, потенция....не все по 5 раз каждый день могут...может на запасном пути вас держал, а кого-то каждый пырк-пырк...
СсылкаПожаловаться
Раз в неделю можно же накопить потенцию? ))
Анастасия ПоповаВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Раз в неделю можно же накопить потенцию? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне...можа ему кто-то по утрам тройной минет делает, вот и не накопится никак)))
Маруся ФроловаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
вполне...можа ему кто-то по утрам тройной минет делает, вот и не накопится никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант. :) но вот мы в отпуске были 12 ночей, там тоже не особо сильно меня баловал. Хотя 24 сутки вместе были, и минет на стороне - исключен был. ))
Русалка
Никакая вы не озабоченная! Это он импотент! =( У меня тоже такой , то устал после работы, то телек смотрит то спит. Это просто из разряда мужиков таких, это не значит что изменяет, просто не хочется им и все! Но это ненормально, у всех моих подруг, мужики по нескольку раз в день готовы! и это нормально. Может и правда жениться хотел, но вот такой вот он никакущий, не надо ему так часто и всё! Но всю жизнь с этим жить, это пиздец... или терпеть или изменять...=(
Маруся ФроловаВ ответ на Русалка
Русалка
Никакая вы не озабоченная! Это он импотент! =( У меня тоже такой , то устал после работы, то телек смотрит то спит. Это просто из разряда мужиков таких, это не значит что изменяет, просто не хочется им и все! Но это ненормально, у всех моих подруг, мужики по нескольку раз в день готовы! и это нормально. Может и правда жениться хотел, но вот такой вот он никакущий, не надо ему так часто и всё! Но всю жизнь с этим жить, это пиздец... или терпеть или изменять...=(
СсылкаПожаловаться
А вы как терпите то?
РусалкаВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
А вы как терпите то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу грубо, но по другому слов нет! Хуй его знает!=( Нету, нету ничего... Потом два раза в неделю случится, вроде оттаиваю=( Так и живу. Хотя всю жизнь так невозможно конечно. Люблю его поэтому и живу наверно.=(
Маруся ФроловаВ ответ на Русалка
Русалка
Отвечу грубо, но по другому слов нет! Хуй его знает!=( Нету, нету ничего... Потом два раза в неделю случится, вроде оттаиваю=( Так и живу. Хотя всю жизнь так невозможно конечно. Люблю его поэтому и живу наверно.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. Ну нельзя же так себя мучать. ((
РусалкаВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Блин. Ну нельзя же так себя мучать. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь зла... ну терпения то все равно когда нибудь лопнет!=))) ТОГДА ТО Я И ОТОРВУСЬ!=)))
Маруся ФроловаВ ответ на Русалка
Русалка
любовь зла... ну терпения то все равно когда нибудь лопнет!=))) ТОГДА ТО Я И ОТОРВУСЬ!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю, чтобы поскорее. :)
Ник ВалуевВ ответ на Русалка
Русалка
любовь зла... ну терпения то все равно когда нибудь лопнет!=))) ТОГДА ТО Я И ОТОРВУСЬ!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие в Турции или в Египте отрываются,
Маруся ФроловаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Такие в Турции или в Египте отрываются,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы про кого? Если про меня, то я не могу. Мне по любви надо.
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Это вы про кого? Если про меня, то я не могу. Мне по любви надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь обязательно вспыхнет. Минут на сорок.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Русалка
Русалка
Никакая вы не озабоченная! Это он импотент! =( У меня тоже такой , то устал после работы, то телек смотрит то спит. Это просто из разряда мужиков таких, это не значит что изменяет, просто не хочется им и все! Но это ненормально, у всех моих подруг, мужики по нескольку раз в день готовы! и это нормально. Может и правда жениться хотел, но вот такой вот он никакущий, не надо ему так часто и всё! Но всю жизнь с этим жить, это пиздец... или терпеть или изменять...=(
СсылкаПожаловаться
может врут подруги. прям у всех секс-гиганты. смотря канеш какой возраст и скоко вместе, но всё же тех пар у которых секс не каждый
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
может врут подруги. прям у всех секс-гиганты. смотря канеш какой возраст и скоко вместе, но всё же тех пар у которых секс не каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
день в природе гораздо больше))
Маруся ФроловаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
может врут подруги. прям у всех секс-гиганты. смотря канеш какой возраст и скоко вместе, но всё же тех пар у которых секс не каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дело даже не в количестве, а в качестве. Вот ему хотелось, например, минета, когда у меня дела. Я же не отказывала. Любила его потому что. А когда я полночи не сплю от желания, а он храпит спокойно. Утром еще спрашивает, а чего это ты так плохо спишь? Это же свинство.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Да, дело даже не в количестве, а в качестве. Вот ему хотелось, например, минета, когда у меня дела. Я же не отказывала. Любила его потому что. А когда я полночи не сплю от желания, а он храпит спокойно. Утром еще спрашивает, а чего это ты так плохо спишь? Это же свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, как же жалко таких темпераментных женщин :))даже не представляю, чтобы я от желания уснуть не могла:)) правда и не припомню, чтобы мне отказывали. но у нас обоюдно как-то всё, и хотение, и не хотение.
экий подвиг минет сделать)) 5 минут и все спят спокойно:))
ну так радуйтесь, что порвали со свиньёй, чего ж жалуетесь то. ищите секс-машину, но учтите, что 33-х летняя дама с ребёнком ему может для создания семьи и не понадобиться.))
Маруся ФроловаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
блин, как же жалко таких темпераментных женщин :))даже не представляю, чтобы я от желания уснуть не могла:)) правда и не припомню, чтобы мне отказывали. но у нас обоюдно как-то всё, и хотение, и не хотение.
экий подвиг минет сделать)) 5 минут и все спят спокойно:))
ну так радуйтесь, что порвали со свиньёй, чего ж жалуетесь то. ищите секс-машину, но учтите, что 33-х летняя дама с ребёнком ему может для создания семьи и не понадобиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мне тоже не надо всю ночь секс-марафон. Один раз плодотворных телодвижений и я засну. ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Но мне тоже не надо всю ночь секс-марафон. Один раз плодотворных телодвижений и я засну. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плодотворных это до оплодотворения? :)) а я бы не уснула)) наоборот, взбудоражилась бы)
Маруся ФроловаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
плодотворных это до оплодотворения? :)) а я бы не уснула)) наоборот, взбудоражилась бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, оплодотворения не нужно. )) После хорошего секса, я поспать люблю. А вот без секса иногда очень трудно спиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем