Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или секс, или замуж

Добрый день! Вот недавно я рассталась с МЧ по собственной инициативе. Уж почти месяц прошел, а я все же скучаю. Хороший он. Заботливый. Замуж звал.
С родней познакомил: с мамой, с сестрой, с дочерью своей. В отпуск с нами ездил, с моей дочерью тоже хорошо ладил. Деньги на нас тратил.
Не содержал, но помогал все таки по мере возможности. Подарки мне дарил хорошие, практичные такие. То кошелек, то ключницу, то набор маникюрный. Души в нем не чаяла. Если бы не одно обстоятельство.
Не хотел сексом со мной заниматься. Ну вот прям беда была у нас с этим делом. Раз в неделю свиданки, а он телевизор врубает и смотрит его, смотрит. Говорю ему: "А как же я? Я хочу!". Он: "Я устал, всю неделю работал." и спать мог спокойно завалиться. Утром, конечно, было у нас там тырк-пырк, но так без энтузиазма, без страстей. Все перепробовала: и шуточки с прибауточками, и приставала сама, и ругались уже. Довел меня вообщем он до такого состояния, что стала я на каждую ерунду срываться. Но я так ему и сказала, что это потому, что секса нет. Нет, говорит, он. Это не из-за этого, а из-за того, что ребенок тебя не слушается. Вот так оказывается. Лучше меня он знает меня. Экстрасенс, не иначе. Вообщем, плюнула я и разорвала этот порочный круг. А то у меня есть подруга, у нее муж вот тоже так секс не хотел, то голова болела, то еще что. Сам то втихаря завел себе любовницу и наслаждался там любовью.
Вот вопрос меня терзает, что это было то? Зачем замуж звал, а секс не давал? Еще говорил мне так с укором:"Ну-ну, иди расскажи, что тебе секса не хватает, тебя объсмеют все. Ты что озабоченная какая?"
Раз в неделю - это уже озабоченная что ли? Грустно мне. Мужчины, вот правда есть такие, которым секс не нужен совсем?
Ему 37, мне 33, если что. Поначалу секс то был, раза три, а потом вот беда такая приключилась.
Я если что, потрындеть хочу просто. :)
Маруся Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
113141516
Маруся ФроловаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А это уже бонус, его надо заслужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред.
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой же.
оксана муратова
да когда встречались и жили каждый день было и не по одному разу а сейчас что? вчера например я не давалась так он схалтурил взял напором но никакого оргазма и удовольствия не получила за то его можно отправлять на конкурс кто быстрее всех кончит первое место обеспечено.заяц блять не доделанный.
Маруся ФроловаВ ответ на оксана муратова
оксана муратова
да когда встречались и жили каждый день было и не по одному разу а сейчас что? вчера например я не давалась так он схалтурил взял напором но никакого оргазма и удовольствия не получила за то его можно отправлять на конкурс кто быстрее всех кончит первое место обеспечено.заяц блять не доделанный.
СсылкаПожаловаться
понимаю. Вот от этого и ушла. (
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем