Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или секс, или замуж

Добрый день! Вот недавно я рассталась с МЧ по собственной инициативе. Уж почти месяц прошел, а я все же скучаю. Хороший он. Заботливый. Замуж звал.
С родней познакомил: с мамой, с сестрой, с дочерью своей. В отпуск с нами ездил, с моей дочерью тоже хорошо ладил. Деньги на нас тратил.
Не содержал, но помогал все таки по мере возможности. Подарки мне дарил хорошие, практичные такие. То кошелек, то ключницу, то набор маникюрный. Души в нем не чаяла. Если бы не одно обстоятельство.
Не хотел сексом со мной заниматься. Ну вот прям беда была у нас с этим делом. Раз в неделю свиданки, а он телевизор врубает и смотрит его, смотрит. Говорю ему: "А как же я? Я хочу!". Он: "Я устал, всю неделю работал." и спать мог спокойно завалиться. Утром, конечно, было у нас там тырк-пырк, но так без энтузиазма, без страстей. Все перепробовала: и шуточки с прибауточками, и приставала сама, и ругались уже. Довел меня вообщем он до такого состояния, что стала я на каждую ерунду срываться. Но я так ему и сказала, что это потому, что секса нет. Нет, говорит, он. Это не из-за этого, а из-за того, что ребенок тебя не слушается. Вот так оказывается. Лучше меня он знает меня. Экстрасенс, не иначе. Вообщем, плюнула я и разорвала этот порочный круг. А то у меня есть подруга, у нее муж вот тоже так секс не хотел, то голова болела, то еще что. Сам то втихаря завел себе любовницу и наслаждался там любовью.
Вот вопрос меня терзает, что это было то? Зачем замуж звал, а секс не давал? Еще говорил мне так с укором:"Ну-ну, иди расскажи, что тебе секса не хватает, тебя объсмеют все. Ты что озабоченная какая?"
Раз в неделю - это уже озабоченная что ли? Грустно мне. Мужчины, вот правда есть такие, которым секс не нужен совсем?
Ему 37, мне 33, если что. Поначалу секс то был, раза три, а потом вот беда такая приключилась.
Я если что, потрындеть хочу просто. :)
Маруся Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
14567891016
Lady AblakyВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Эх-х-х, скушная какая-то птичка... Козлик и то веселее!

...понятно: хоцца вам крыть, а - нечем?!..поэтому, сразу и заскучали...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё крыть-то, если примеров не предоставлено?
Mr. PupkinВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А чё крыть-то, если примеров не предоставлено?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чё крыть-то, если примеров не предоставлено?

..об чем хоЧиТе примеры, невнятная моя?!..:-)
Lady AblakyВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
А чё крыть-то, если примеров не предоставлено?

..об чем хоЧиТе примеры, невнятная моя?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"трахает все, что шевелитЪся...а то, что не шевелитЪся он сам шевелит и тож трахает...:-)" - как представила процесс шевеления, так и смеялась весь день до слёз. А теперь представлять одно и то же надоело, потому прошу новых примеров в доказательство того, что "... Ну нету таких, чтобы реально ЛЮБУЮ пёрли неустанно"
Mr. PupkinВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"трахает все, что шевелитЪся...а то, что не шевелитЪся он сам шевелит и тож трахает...:-)" - как представила процесс шевеления, так и смеялась весь день до слёз. А теперь представлять одно и то же надоело, потому прошу новых примеров в доказательство того, что "... Ну нету таких, чтобы реально ЛЮБУЮ пёрли неустанно"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А теперь представлять одно и то же надоело, потому прошу новых примеров в доказательство того, что "... Ну нету таких, чтобы реально ЛЮБУЮ пёрли неустанно"

...да, есть..есть, конечно...гастарбайтеры с ближайшей стройки, например...ОТОпрут любую всем кагалом по принципу: "пусть будет рожа -овечья, была бы писта = человечья"...так что = рекомендую...:-)
Lady AblakyВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
А теперь представлять одно и то же надоело, потому прошу новых примеров в доказательство того, что "... Ну нету таких, чтобы реально ЛЮБУЮ пёрли неустанно"

...да, есть..есть, конечно...гастарбайтеры с ближайшей стройки, например...ОТОпрут любую всем кагалом по принципу: "пусть будет рожа -овечья, была бы писта = человечья"...так что = рекомендую...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё, сам проверял?! Ну и птичка, во даёт! ЛужОное очко, наверное, у синих птичек, не зря они щастье приносят...
(Лучше молчи)
Mr. PupkinВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё, сам проверял?! Ну и птичка, во даёт! ЛужОное очко, наверное, у синих птичек, не зря они щастье приносят...
(Лучше молчи)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чё, сам проверял?! Ну и птичка, во даёт! ЛужОное очко, наверное, у синих птичек, не зря они щастье приносят...
(Лучше молчи)


...ага, на таких как ты давно уже все проверено...так что лучше ты глохни = за умное сойдешь...:-)
Lady AblakyВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Чё, сам проверял?! Ну и птичка, во даёт! ЛужОное очко, наверное, у синих птичек, не зря они щастье приносят...
(Лучше молчи)


...ага, на таких как ты давно уже все проверено...так что лучше ты глохни = за умное сойдешь...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что проверено?
Mr. PupkinВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Что проверено?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что проверено?

...ты совсем тупое?!..:-)
Маруся ФроловаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
И на чём основан данный вывод?

...а на том, что окуевшие в атаке местные женошовинистки на полном серьезе полагают, что "настоящий мужик"..это тот, кто трахает все, что шевелитЪся...а то, что не шевелитЪся он сам шевелит и тож трахает...:-)
з.ы. а все от установочек (усвоенных "с молоком матери";) о том, что "мужик должен" (по Жизни)...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что-то про неустанно я ничего не писала. Но если для вас такая ситуация, как у меня норма, то уж чего говорить тогда.
Mr. PupkinВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Ну, что-то про неустанно я ничего не писала. Но если для вас такая ситуация, как у меня норма, то уж чего говорить тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...для меня норма = хотя бы раз в сутки...:-)
з.ы. а если с разными женСчинами , то можно и чаЩще...:-))
Маруся ФроловаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...для меня норма = хотя бы раз в сутки...:-)
з.ы. а если с разными женСчинами , то можно и чаЩще...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, а почем ты его тогда защищаешь? ))
Mr. PupkinВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Ну, а почем ты его тогда защищаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, а почем ты его тогда защищаешь? ))

...Я? ЕГО? ЗАЩИЩАЮ?!..Тетенька, вы спутамши чагой-то усе...:-)
Маруся ФроловаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Ну, а почем ты его тогда защищаешь? ))

...Я? ЕГО? ЗАЩИЩАЮ?!..Тетенька, вы спутамши чагой-то усе...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит показалось, родненький мой. :) не переживай так.
Mr. PupkinВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
значит показалось, родненький мой. :) не переживай так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит показалось, родненький мой. :) не переживай так.

...да, вААщЩе пох...:-)
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не научила мамка дочку соблазнять мужчин...
Беда русских неудачниц.
СсылкаПожаловаться
Этот самец козы такой забавный!
Гелла
Да-да, моя подруга тоже довела себя так до нервного срыва, все равно расстались
Маруся ФроловаВ ответ на Гелла
Гелла
Да-да, моя подруга тоже довела себя так до нервного срыва, все равно расстались
СсылкаПожаловаться
Во-во. Без этого и так есть куча поводов понервничать.
Юрьевич
Чё-то фигня какая-то написано. Где она такого мужика нашла? Или больной или падлюка.
Маруся ФроловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чё-то фигня какая-то написано. Где она такого мужика нашла? Или больной или падлюка.
СсылкаПожаловаться
На сайте знакомств. Где же еще. :))) Падлюка, наверное. Ни себе, ни людям.
ЮрьевичВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
На сайте знакомств. Где же еще. :))) Падлюка, наверное. Ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включайте мозги. Если человек упал до сайта знакомств (то есть нормальным женщинам он не нужен) то зачем он нужен Вам? На этих сайтах ничего кроме венерологии Вы не найдёте.
РусалкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Включайте мозги. Если человек упал до сайта знакомств (то есть нормальным женщинам он не нужен) то зачем он нужен Вам? На этих сайтах ничего кроме венерологии Вы не найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суровая правда жизни. Либо импотент, либо с какими то другими отклонениями=) Вот одно из них уже выявилось...=)
Маруся ФроловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Включайте мозги. Если человек упал до сайта знакомств (то есть нормальным женщинам он не нужен) то зачем он нужен Вам? На этих сайтах ничего кроме венерологии Вы не найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я же тоже по сайтам хожу, а вполне себе нормальная. Земная такая женщина. :)
ЮрьевичВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Но я же тоже по сайтам хожу, а вполне себе нормальная. Земная такая женщина. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для женщины это нормально. Не понимаю мужика который через сайт знакомится.
Маруся ФроловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для женщины это нормально. Не понимаю мужика который через сайт знакомится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот тоже всегда казалось, что они там чисто для секса знакомяться.
ЮрьевичВ ответ на Маруся Фролова
Маруся Фролова
Мне вот тоже всегда казалось, что они там чисто для секса знакомяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверен, что только для секса. Хотя некоторые пишут - типа пообщаться. Смешно чес слово
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем