Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или совести нет, или я по ходу от жизни отстал

Давным давно один мой знакмый будучи за рулем пъяный попал в ДТП. Сам отделался переломом а жена погибла. Годовалого сына выращивала по сути его теща с тестем. Дали ему ему конечно условный срок, так как , не смотря на то что он угробил их дочь, родители жены просили суд смягчить наказание ради ребенка и претензий к нему они якобы не имеют. Через два года он женился опять, на бабе с ребенком от первого брака, а вчера я столнулся с ним на улице. Да он мне и нах не нужен, только вот думаю сука он все же. Я понимаю когда супруга умерла от болезни, или погибла по причине не связанной с тобй. Но ведь ты же ее убил, убил по "преступной неосторожности", бухой за рулем. Ну живи, сожительствуй, ну жениться официально какое ты имеешь моральное право. И ведь сука первый брак анулирова в связи со смертью первой супруги, и не поленился казел бегать по судам ОТМАЗЫВАТЬСЯ ОТ ОБВИНЕНИЯ и РАГСам (СО СПРАВкОЙ О СМЕРТИ) ( уточняю для лиц с замедленным мышлением) (. Наверное и родители погибшей жены молчали, но представляю как им был обидно наверное. Запишу себе в "Блокнот для записи добрых дел, которые я сделаю став президентом " - изменение в Семейном кодексе, по которому лицо признанное судом виновным в смерти другого супруга не имеет права вступать в брак повторно.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
~Марусичка~В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ты знаешь что лицо лишившее жизни наследодателя лишается и наследства, даже если оно в завещании было. А тут просто запретить жениться - чи не дела, это же не катрация. И не спорь со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, почему должна страдать женщина? Мало того, она лишается определенного статуса, так и еще прав, тех, которые есть у замужних!
Юлия Оборотень МакНейл
да-а-а.Андрюха..родители точно золотые..ужас..у нас когда человек погиб в аварии, то у него еле живой девушка осталась..люди, это ужас, ей 23 она уже инвалид..кошмар какой-то..мы до сих к ней ходим все и не бросаем ее..
Маргарита С
если уж на то пошло, то может принять закон о том, что бы пьяных не штрафовать и отбирать права, а сажать лет на 5? Многие бы думали, прежде чем лихачить пьянными.
Ф.СуховВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
если уж на то пошло, то может принять закон о том, что бы пьяных не штрафовать и отбирать права, а сажать лет на 5? Многие бы думали, прежде чем лихачить пьянными.
СсылкаПожаловаться
сажают же , но не унас
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сажают же , но не унас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но здесь дело не не пьянстве, он мог превысить скорость, или по другому убить. Умысла нет но вина есть. Главное что по его вине
Маргарита СВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сажают же , но не унас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что даст если он не жениться, а только будет сожительствовать? Будет жить накормленный, обситанный, глаженный - только без штампа? Многие идут на это. Ну разве что попадется такая женщина, которая без ЗАГСа не согласная - тут уже морально может пострадать.
Ф.СуховВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
и что даст если он не жениться, а только будет сожительствовать? Будет жить накормленный, обситанный, глаженный - только без штампа? Многие идут на это. Ну разве что попадется такая женщина, которая без ЗАГСа не согласная - тут уже морально может пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем сажать тогда преступников в тюрьму? отнимать и отца у детей? работника у предприятия? а он бы на свободе большую пользу бы всем приносил . Действительно, зачем?
Маргарита СВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а зачем сажать тогда преступников в тюрьму? отнимать и отца у детей? работника у предприятия? а он бы на свободе большую пользу бы всем приносил . Действительно, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне задали слишком много вопросов для размышлений. Просто я действительно не вижу смысла в вашем предложении - лишать мужика семьи. Да, он виновен и очень. Умысла-то небыло. Сидел наверное за это.
Мечта
Ага, и трахаться тоже вдовцам запретить, чтоб жизнь малиной не казалась.
Ф.СуховВ ответ на Мечта
Мечта
Ага, и трахаться тоже вдовцам запретить, чтоб жизнь малиной не казалась.
СсылкаПожаловаться
пост прочти еще раз
МечтаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пост прочти еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего я перечитывать не собирають. Ты написал полную ахинею, бред шизофреника. Это был мой ответ на твою ересть.
Ф.СуховВ ответ на Мечта
Мечта
Ничего я перечитывать не собирають. Ты написал полную ахинею, бред шизофреника. Это был мой ответ на твою ересть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди в жопу с неумными коментами
МечтаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
иди в жопу с неумными коментами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сижи в жопе один со своими дебильными темами.
Ужасный характер
Не надо было жене с пьяным садиться в машину... в какой-то степени и сама женщина виновата, а может тож пьяненькая была....И не суди других людей, он не обязан свято верность хранить, погибшей пусть и по его причине, жене. Окажись ты в такой ситуации тож бы со временем все подзабыл и женился бы ни на что не глядя. Совестливых мужчин по жизни сейчас мало и ты уж точно не в их числе. Не суди людей, пока не окажешься на их месте.
Ужасный характер
Не надо было жене с пьяным садиться в машину... в какой-то степени и сама женщина виновата, а может тож пьяненькая была....И не суди других людей, он не обязан свято верность хранить, погибшей пусть и по его причине, жене. Окажись ты в такой ситуации тож бы со временем все подзабыл и женился бы ни на что не глядя. Совестливых мужчин по жизни сейчас мало и ты уж точно не в их числе. Не суди людей, пока не окажешься на их месте.
СсылкаПожаловаться
а вот и не женился бы
Ужасный характерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а вот и не женился бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, женился бы как пить дать. Просто ты не в данной ситуации и желаю в этой ситуации не оказаться никогда.
Ужасный характер
Андрей, женился бы как пить дать. Просто ты не в данной ситуации и желаю в этой ситуации не оказаться никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по два раза не повторяю
Ужасный характерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я по два раза не повторяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, я тоже не изменю своего мнения.
София В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а вот и не женился бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, а я с тобой согласна! Прав!
svisdaivannaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а вот и не женился бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это случайность-мог бы и сам погибнуть, но жена то какова-мало того, что ключи не отобрала у пьяного мужа , а и сама залезла-может тож бухая была, а если б он кого то другого сбил-то че, с женой можно жить дальше?
от судьбы не уйдешь
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Не надо было жене с пьяным садиться в машину... в какой-то степени и сама женщина виновата, а может тож пьяненькая была....И не суди других людей, он не обязан свято верность хранить, погибшей пусть и по его причине, жене. Окажись ты в такой ситуации тож бы со временем все подзабыл и женился бы ни на что не глядя. Совестливых мужчин по жизни сейчас мало и ты уж точно не в их числе. Не суди людей, пока не окажешься на их месте.
СсылкаПожаловаться
да, ей надо было пьяному своему мужику сказать, и сделать все чтоб он не сел за руль, есть такси к примеру....
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да, ей надо было пьяному своему мужику сказать, и сделать все чтоб он не сел за руль, есть такси к примеру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно....может она вообще пьяная в машине к нему лезла или вывела его из себя и он в состоянии аффекта не смог сосредоточится на дороге...так что не надо на мужика бочку катить...
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
конечно....может она вообще пьяная в машине к нему лезла или вывела его из себя и он в состоянии аффекта не смог сосредоточится на дороге...так что не надо на мужика бочку катить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был случай у знакомых, так жена, никогда не позволяла мужу садится за руль пьяным.
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня был случай у знакомых, так жена, никогда не позволяла мужу садится за руль пьяным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так всегда поступают умные и сообразительные жены... тем более сесть в машину с пьяным может либо такая же пьяная либо дура.
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
так всегда поступают умные и сообразительные жены... тем более сесть в машину с пьяным может либо такая же пьяная либо дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем