Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или совести нет, или я по ходу от жизни отстал

Давным давно один мой знакмый будучи за рулем пъяный попал в ДТП. Сам отделался переломом а жена погибла. Годовалого сына выращивала по сути его теща с тестем. Дали ему ему конечно условный срок, так как , не смотря на то что он угробил их дочь, родители жены просили суд смягчить наказание ради ребенка и претензий к нему они якобы не имеют. Через два года он женился опять, на бабе с ребенком от первого брака, а вчера я столнулся с ним на улице. Да он мне и нах не нужен, только вот думаю сука он все же. Я понимаю когда супруга умерла от болезни, или погибла по причине не связанной с тобй. Но ведь ты же ее убил, убил по "преступной неосторожности", бухой за рулем. Ну живи, сожительствуй, ну жениться официально какое ты имеешь моральное право. И ведь сука первый брак анулирова в связи со смертью первой супруги, и не поленился казел бегать по судам ОТМАЗЫВАТЬСЯ ОТ ОБВИНЕНИЯ и РАГСам (СО СПРАВкОЙ О СМЕРТИ) ( уточняю для лиц с замедленным мышлением) (. Наверное и родители погибшей жены молчали, но представляю как им был обидно наверное. Запишу себе в "Блокнот для записи добрых дел, которые я сделаю став президентом " - изменение в Семейном кодексе, по которому лицо признанное судом виновным в смерти другого супруга не имеет права вступать в брак повторно.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Анонимно
Точно. А отцеубийцам запретить реинкарнацию.
Анастасия Попова
Попереживал и забыл. Он не один такой.
Валетта
Ну живи, сожительствуй, ну жениться официально какое ты имеешь моральное право.

О_о
Ужасный характерВ ответ на Валетта
Валетта
Ну живи, сожительствуй, ну жениться официально какое ты имеешь моральное право.

О_о
СсылкаПожаловаться
тож удивились, вообще то у афтора в лексиконе слово "мораль" ваще нет.. видать вычитал и решил его вклинить в эту тему
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валетта
Валетта
Ну живи, сожительствуй, ну жениться официально какое ты имеешь моральное право.

О_о
СсылкаПожаловаться
Во-во...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хочется согласиться....а пьяных за рулем лишала бы прав очень надолго, а если в дтп поучаствовали - то и навсегда...хотя надо с нормами алкоголя в крови разобраться сначала...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хочется согласиться....а пьяных за рулем лишала бы прав очень надолго, а если в дтп поучаствовали - то и навсегда...хотя надо с нормами алкоголя в крови разобраться сначала...
СсылкаПожаловаться
да че тут разбираться - никакого процента не не допустимо чтоб за руль сесть а права отбирала бы навсегда!
у моего друга пьяный гаишник въе.. бал в его машину убил 3-х человек!!! все молодые, он там один выжил чуть с ума не сошел говорит от такого! у дяди ситуация - в них влетел пьяный и чуть не угробил - чудом живы остались... у свекра на светофооер стол в жопу въехал нарик на полном ходу в их стоящаю машину они улетели на заднее сиденье вместе с передними!
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
да че тут разбираться - никакого процента не не допустимо чтоб за руль сесть а права отбирала бы навсегда!
у моего друга пьяный гаишник въе.. бал в его машину убил 3-х человек!!! все молодые, он там один выжил чуть с ума не сошел говорит от такого! у дяди ситуация - в них влетел пьяный и чуть не угробил - чудом живы остались... у свекра на светофооер стол в жопу въехал нарик на полном ходу в их стоящаю машину они улетели на заднее сиденье вместе с передними!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да таких случаев очень много....у нас было зимой... ехали с кафе ночью парень и 2 девушки, парень поддатый или пьяный за рулем, влетел в снегоуборочную машину, парень жив, девушка одна умерла, друга в коме лежала, в итоге инвалид, а парень был ментом, его задним числом уволили..и толком ничего за это ему не было..а людей не вернешь... долго все обсуждали эту историю...
Кира Сильная
да таких случаев очень много....у нас было зимой... ехали с кафе ночью парень и 2 девушки, парень поддатый или пьяный за рулем, влетел в снегоуборочную машину, парень жив, девушка одна умерла, друга в коме лежала, в итоге инвалид, а парень был ментом, его задним числом уволили..и толком ничего за это ему не было..а людей не вернешь... долго все обсуждали эту историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ужас просто
вот цена за выпендреж и безответственность
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
да ужас просто
вот цена за выпендреж и безответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... и что удивительно таких случаев много.. а у нас особенно пьяные за руль садятся либо гаишники, либо менты... и 80 % остаются без наказанными...эх
Кира Сильная
ну... и что удивительно таких случаев много.. а у нас особенно пьяные за руль садятся либо гаишники, либо менты... и 80 % остаются без наказанными...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поубивала бы их всех
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
поубивала бы их всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия
Юлия
поубивала бы их всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля, я вас понимаю, это действительно ужасно. И как правило в данных случах водитель пьян нехило...кураж у него, Шумахером себя мнит... От одного стакана вина или пива за ужином такие вещи не случаются...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Юля, я вас понимаю, это действительно ужасно. И как правило в данных случах водитель пьян нехило...кураж у него, Шумахером себя мнит... От одного стакана вина или пива за ужином такие вещи не случаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но от стакана вина теряется координация - это 100% вам скажу)) так что никакого алкоголя за рулем неприемлемо
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия
Юлия
но от стакана вина теряется координация - это 100% вам скажу)) так что никакого алкоголя за рулем неприемлемо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если стакан большой и натощак)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
если стакан большой и натощак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет от любой дозы и внимание уже не то
Дарья ЦарукВ ответ на Юлия
Юлия
да че тут разбираться - никакого процента не не допустимо чтоб за руль сесть а права отбирала бы навсегда!
у моего друга пьяный гаишник въе.. бал в его машину убил 3-х человек!!! все молодые, он там один выжил чуть с ума не сошел говорит от такого! у дяди ситуация - в них влетел пьяный и чуть не угробил - чудом живы остались... у свекра на светофооер стол в жопу въехал нарик на полном ходу в их стоящаю машину они улетели на заднее сиденье вместе с передними!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моими родителями была такая же история. Стояли на светофоре. В жопу въехал молодой укурок на папкиной машине: выебывался перед дружками, выскочил на полной скорости из-за поворота и, конечно, не успел затормозить! Только попытался вырулить, уйти от столкновения, но не удалось! Родители, слава Богу, остались живы! Так сказать, отделались легким испугом.
Вся хрень в том, что в тот день я отказалась поехать с ними и только поэтому осталась жива: заднее сиденье нашей машины было переломано пополам.
А пацан потом гнал, что у него мол оборвался тормозной шланг. Хотя там без экспертизы было видно, что он просто отрезан. А столкновение произошло из-за нарушений правил вождения и превышения скорости.
Дарья Царук
С моими родителями была такая же история. Стояли на светофоре. В жопу въехал молодой укурок на папкиной машине: выебывался перед дружками, выскочил на полной скорости из-за поворота и, конечно, не успел затормозить! Только попытался вырулить, уйти от столкновения, но не удалось! Родители, слава Богу, остались живы! Так сказать, отделались легким испугом.
Вся хрень в том, что в тот день я отказалась поехать с ними и только поэтому осталась жива: заднее сиденье нашей машины было переломано пополам.
А пацан потом гнал, что у него мол оборвался тормозной шланг. Хотя там без экспертизы было видно, что он просто отрезан. А столкновение произошло из-за нарушений правил вождения и превышения скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот таких прям на месте убивать надо
Дарья ЦарукВ ответ на Юлия
Юлия
вот таких прям на месте убивать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не согласна! Убивать не надо, а вот напугать до икоты, до мокрых штанов.
И наказать так, чтобы ему это был урок на всю оставшуюся жизнь!
Дарья Царук
Нет, не согласна! Убивать не надо, а вот напугать до икоты, до мокрых штанов.
И наказать так, чтобы ему это был урок на всю оставшуюся жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тож вариант
я просто сама когда попала в аварию... еслиб не папа я бы вылетела в лобовое стекло, он мне руку подставил я не была престегнута и в лоб с мой стороны мудак въехал какойто.. так у меня от испуга все обездвижилось, приложилась сильно у меня был шок - в замедлено съемке на меня в лицо летит машина!! жуть я в машине год-2 после этого ан заднем сидении пристегивалась и тряслась от машин. Так тот мудак подощел узнать как дела у меня... я грю мудик отойди.. я грю твое счастье что ударилась и встатьь не могу просто грю быстро отойли потмоу грю еси ща встану тебе ьблять будет ! реально если бы могда встать яб его избила бы
Дарья ЦарукВ ответ на Юлия
Юлия
тож вариант
я просто сама когда попала в аварию... еслиб не папа я бы вылетела в лобовое стекло, он мне руку подставил я не была престегнута и в лоб с мой стороны мудак въехал какойто.. так у меня от испуга все обездвижилось, приложилась сильно у меня был шок - в замедлено съемке на меня в лицо летит машина!! жуть я в машине год-2 после этого ан заднем сидении пристегивалась и тряслась от машин. Так тот мудак подощел узнать как дела у меня... я грю мудик отойди.. я грю твое счастье что ударилась и встатьь не могу просто грю быстро отойли потмоу грю еси ща встану тебе ьблять будет ! реально если бы могда встать яб его избила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-а-а!!! )))) Адреналин - страшная штука! Адвокаты это состояние называют - состояние афекта - в таком ты его и убить могла! Причем голыми руками! ))) Как Тузик грелку!
Дарья Царук
Да-а-а!!! )))) Адреналин - страшная штука! Адвокаты это состояние называют - состояние афекта - в таком ты его и убить могла! Причем голыми руками! ))) Как Тузик грелку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убить нет нет столько сил))) и не аффект это был а реальная злость
Дарья ЦарукВ ответ на Юлия
Юлия
убить нет нет столько сил))) и не аффект это был а реальная злость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том-то и дело, что выброс адреналина в результате сильно испуга резко увеличивает природные возможности человека.
В Японии (по-моему там - точно не помню) был такой случай: парень, убегая от бешеной собаки, перепрыгнул забор высотой то ли 3, то ли 5 метров!
Без шеста ил других точек опоры! Просто с разбегу!!!
Дарья Царук
В том-то и дело, что выброс адреналина в результате сильно испуга резко увеличивает природные возможности человека.
В Японии (по-моему там - точно не помню) был такой случай: парень, убегая от бешеной собаки, перепрыгнул забор высотой то ли 3, то ли 5 метров!
Без шеста ил других точек опоры! Просто с разбегу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это все понятно) но я говорю - аффекта не было)
Дарья ЦарукВ ответ на Юлия
Юлия
да это все понятно) но я говорю - аффекта не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо-хорошо! :) Не было! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем