Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или старые, или страшные или нищие...

Все время пишут на СЗ.
Это потому что там только такие?
Только негодные, неликвидные?
Так всегда? Кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Для кого то старые - для кого то нет.
Для кого то страшные - для кого то нет.
Всё в мире относительно!
Я с нормальными знакомилась. Выбирать нужно.
Ангел )))
Понятно,что ха-ха.но давайте приведу пример,вам для разнообразия.встетились мы старые,нищие и неликвидные,на сз.блин,влюбились,поженились,купили хату,родили ребенка,счастливы.живем))сидела там три года,рыла песок,чтобы найти золото.да не,не особо специально,просто прикольно,как то веселее что ли..вот и высидела))мораль:ищи счастье,где можешь.или не ищи...((()))
tatiyna korneva
Нет, мои знакомые нашли себе мужей на СЗ, очень приличные люди и по возрасту - ровесники. Обе дамы были разведенными и с ребенком, выбирали тщательно, уже ученые, и лишь бы кто их не устраивало.
Твой повод напиться)))
+ глупые. Умный туда даже нос не сунет.
Наташа Неизвестная
Мне вроде и нормальные писали, с некоторыми я даже встречалась. Насчет "старые" - ну я сама постарше себя хочу, поэтому меня устраивают 50+ лет, хотя и молодых много пишет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем