Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или тряпка или насильник!? а третье не дано!?

любой секс по
инициативе мужчины – изнасилование женщины. Кстати, если логически
продолжить эту бредовую идею, то секс по инициативе женщины –
изнасилование мужчины. То есть, когда мужчина хочет секса со своей
женой, то это его личные проблемы. Он не в праве ничего требовать.
Может только умолять, заслуживать и добиваться каждый раз расположения
по новой. Но в этом случае это будет уже эмоциональное насилие. Кстати,
в приватных разговорах с некоторыми мужчинами меня раньше поражали
фразы типа «У нас с женой уже четыре месяца не было секса». Причем, это
искренне любящие, верные мужья, делающие все для своих семей. Теперь –
не поражают.

Секс для женщины – основной товар, который она
продает по максимально возможной цене. И как изощренный коммерческий
мошенник, она, заключив договор на регулярные поставки, требует доплаты
за каждую мелкую партию, ставя ее количество и качество в прямую
зависимость от величины доплаты.
Впрочем, знаю пары, когда
требующей, осуществляющей сексуальное насилие стороной, является
женщина. Это уж у кого больше потребности. Но в любом случае виноват
будет мужчина. В одном случае он – насильник. В другом – несостоятелен
как мужчина. Сексуальные отношения при матриархате приводят у мужчины
либо к развитию комплекса вины, либо комплекса неполноценности. Либо
обоих сразу.

Почему так много сексуально неудовлетворённых женщин?

------------------------------------------------------------
Для
большинства женщин полное сексуальное удовлетворение возможно лишь со
сравнительно немногочисленным типом мужчин, назовем их "элитными
производителями". Обычно это физически совершенные ВысокоРанговые
мужчины. Чем ближе мужчина к идеалу такого "элитного производителя",
тем более вероятно удовлетворение с ним, вплоть до оргазма от лёгкого
прикосновения к руке, и даже мыслей о нём.

И наоборот,
мужчина, от этого идеала далёкий, обычно сильно затрудняется с
удовлетворением наугад взятой женщины, сколь бы совершенную технику
секса он ни демонстрировал, ибо главная эрогенная зона женщины - её
головной мозг (конкретно - лимбическая система). Hаслаждение доставляет не секс, а любовник.

Но
таких "элитных производителей" весьма немного, в общем и среднем не
более четверти всех мужчин, поэтому несмотря на повышенную их
склонность к промискуитету, значительная часть женщин лишена их
"внимания", а значит и полноценного сексуального удовлетворения.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
козерог ещё тот
прет тебя парень.
ОбаснуйВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
прет тебя парень.
СсылкаПожаловаться
Ты с чем то конкретно не согласен? ;)
козерог ещё тот
прет тебя парень.
СсылкаПожаловаться
Точно. Я прочитала только первую фразу.)
Julia
бред...
MAKITA-2018
Какие высокоранговые,что за бред.Если одной хорошо с определенным мужчиной,другой может быть с этим же ни холодно ни жарко.Сексуальная совместимость называется.Все дело в природе.
ОбаснуйВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Какие высокоранговые,что за бред.Если одной хорошо с определенным мужчиной,другой может быть с этим же ни холодно ни жарко.Сексуальная совместимость называется.Все дело в природе.
СсылкаПожаловаться
Хотя идея "высокоранговых самцов" и попахивает шизой, но есть очень "совместимые" товарищи :)))
MAKITA-2018В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хотя идея "высокоранговых самцов" и попахивает шизой, но есть очень "совместимые" товарищи :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не хорошо,так нам сгодится.Я думаю так.
ОбаснуйВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вам не хорошо,так нам сгодится.Я думаю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не так. Всем хорошо :))) "Совместимому", кста, от этого только беды ;)
MAKITA-2018В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нет не так. Всем хорошо :))) "Совместимому", кста, от этого только беды ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не может быть совместим со всеми.
ОбаснуйВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Он не может быть совместим со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со всеми нет, но с очень большим большинством ;)
Ласточка Небесная
Антон,любовь моя..
пожалей меня..не насилуй мой мозг..
я когда слышу вот эти рассуждения о том,что много неудволетворенных женщин,впадаю в ярость..знаешь почему?
потому что 2/3 из них не будут неудволетворенны никогда!по той просто причине,что они как и ты уверены вот в этом
Hаслаждение доставляет не секс, а любовник.
если она ждет удовлетворения тока от любвника,а не от самого процесса,ей придется ждать того любовника,которого она захочет уже настока,что ей по хер на всё будет..
наслаждение женщина получает от самого процесса..естесственно,мужчина должен быть ей приятен.
но ведь и вы не рыпаетесь на ту женщину,которая вам-неприятна..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Антон,любовь моя..
пожалей меня..не насилуй мой мозг..
я когда слышу вот эти рассуждения о том,что много неудволетворенных женщин,впадаю в ярость..знаешь почему?
потому что 2/3 из них не будут неудволетворенны никогда!по той просто причине,что они как и ты уверены вот в этом
Hаслаждение доставляет не секс, а любовник.
если она ждет удовлетворения тока от любвника,а не от самого процесса,ей придется ждать того любовника,которого она захочет уже настока,что ей по хер на всё будет..
наслаждение женщина получает от самого процесса..естесственно,мужчина должен быть ей приятен.
но ведь и вы не рыпаетесь на ту женщину,которая вам-неприятна..
СсылкаПожаловаться
да и вдогону..оттого,что большинство мужчин уверены в такой бредятине
Hаслаждение доставляет не секс, а любовник.
эти мужчины поэтому и так стремяться влюбить в себя женщину,что бы на фоне гормонального всплеска особо не утруждаться..
потому что нужно не тока уметь долбить,нужно ещё и чувствовать партнершу и понимать,что ей нужно..
и не боятся учиться..а самое главное,ещё и самому хотеть!а не просто скакать от партнерши к партнерше с тараканом в голове
что ты должен только вдуть-иначе не мужиГ..
я редко встречала мужчин,которые бы соглашались на просто секс..для многих нужно было сначала поиметь мой мозг..
влюбленная женщина- это же райские кущи для лентяя..
АнонимноВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да и вдогону..оттого,что большинство мужчин уверены в такой бредятине
Hаслаждение доставляет не секс, а любовник.
эти мужчины поэтому и так стремяться влюбить в себя женщину,что бы на фоне гормонального всплеска особо не утруждаться..
потому что нужно не тока уметь долбить,нужно ещё и чувствовать партнершу и понимать,что ей нужно..
и не боятся учиться..а самое главное,ещё и самому хотеть!а не просто скакать от партнерши к партнерше с тараканом в голове
что ты должен только вдуть-иначе не мужиГ..
я редко встречала мужчин,которые бы соглашались на просто секс..для многих нужно было сначала поиметь мой мозг..
влюбленная женщина- это же райские кущи для лентяя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...влюбленная женщина- это же райские кущи для лентяя..
Перенос, мадам.
Если влюблённый (точнее, адресно жаждущий, обуянный страстью) мужчина - это прямая женская потребность.
То влюблённая женщина - необходимое условие безопасного сожительства с ней. Ибо женщина без любви - жестокое чудовище сама по себе.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
...влюбленная женщина- это же райские кущи для лентяя..
Перенос, мадам.
Если влюблённый (точнее, адресно жаждущий, обуянный страстью) мужчина - это прямая женская потребность.
То влюблённая женщина - необходимое условие безопасного сожительства с ней. Ибо женщина без любви - жестокое чудовище сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу,Анонимно)))
ты же понимаешь что это всё демагогия)))
ЛЮБОВЬ у всех понятие разное..
а вот в случае влюбленности-это ни что иное как гормональный всплеск)))
нуу..блин..чего говорить,что когда гормональный уровень приходит в норму выясняется,ох ты ж череззаборног задирищенски-а он КАЗЁЁЁЛ..и в сексе-и в сексе перестаёт устраивать,и в быту,и носки по полу раскидывает)))
вот и просыпаются ЧУДОВИЩЕ,которое мирно спало на волнах гормонального вплеска..
Ласточка Небесная
Антон,любовь моя..
пожалей меня..не насилуй мой мозг..
я когда слышу вот эти рассуждения о том,что много неудволетворенных женщин,впадаю в ярость..знаешь почему?
потому что 2/3 из них не будут неудволетворенны никогда!по той просто причине,что они как и ты уверены вот в этом
Hаслаждение доставляет не секс, а любовник.
если она ждет удовлетворения тока от любвника,а не от самого процесса,ей придется ждать того любовника,которого она захочет уже настока,что ей по хер на всё будет..
наслаждение женщина получает от самого процесса..естесственно,мужчина должен быть ей приятен.
но ведь и вы не рыпаетесь на ту женщину,которая вам-неприятна..
СсылкаПожаловаться
Птиц, давай оставим бред про высокоранговых самцов. Давай по первому пункту? ;)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Птиц, давай оставим бред про высокоранговых самцов. Давай по первому пункту? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про инициативу??
Ласточка Небесная
про инициативу??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не.. причем тут инициатива? Про то, что сиськи-пиписьки часто бывают разменной монетой в семейных отношениях.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну не.. причем тут инициатива? Про то, что сиськи-пиписьки часто бывают разменной монетой в семейных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так кто что ищет..тот и находит..
чего тут можно ещё сказать..
у нас принято своё облажался прикрывать вот такой разменной монетой..
у меня всегда возникает вопрос на такое нытьё-а глазки то хде были??надеялся,что вся такая страстная и нетребовательная на всё жизню будет?нуу..чем более нетребовательна женщина до брака,тем больше вероятности,что апосля брака она потребует "на законных" основаниях..а так как муж,етессно не втыкает,а чегой то такая разительная перемена произошла-была такая славная и тут на тебе!чегой то требовать начала-естессно он сопротивляется как может в этих новых условиях для него..он то жанился на нетребовательной,всё понимающей и все прощающей..а тут такое..и естессно,единственное средство в этих манипуляциях остаётся-тока секс..мужчине он очень нужен..и женщина это знает...
а вот женщина,которая требует к себе отношения,уважения,заботы до брака-у нас считаются меркантильными сучками..
вот такой парадокс..
я всегда говорила,что мужчин ловили,ловят и будут ловить на сладкую лесть как котят..нравится вам это!
я вообще полазав по другим форумам(и антибабским в том числе) с ужасом понимаю,что практически каждый мужчина в глубине души хочет,что бы его нае..ли..оттого и боится,а вдруг??оттого и не может отличить зерна от плевел..потому что говорит об одном..а в душе савсем другое..ну так чего потом ныть,что твоя мечта исполнилась..ты ж хотел этого?
Ласточка Небесная
ну так кто что ищет..тот и находит..
чего тут можно ещё сказать..
у нас принято своё облажался прикрывать вот такой разменной монетой..
у меня всегда возникает вопрос на такое нытьё-а глазки то хде были??надеялся,что вся такая страстная и нетребовательная на всё жизню будет?нуу..чем более нетребовательна женщина до брака,тем больше вероятности,что апосля брака она потребует "на законных" основаниях..а так как муж,етессно не втыкает,а чегой то такая разительная перемена произошла-была такая славная и тут на тебе!чегой то требовать начала-естессно он сопротивляется как может в этих новых условиях для него..он то жанился на нетребовательной,всё понимающей и все прощающей..а тут такое..и естессно,единственное средство в этих манипуляциях остаётся-тока секс..мужчине он очень нужен..и женщина это знает...
а вот женщина,которая требует к себе отношения,уважения,заботы до брака-у нас считаются меркантильными сучками..
вот такой парадокс..
я всегда говорила,что мужчин ловили,ловят и будут ловить на сладкую лесть как котят..нравится вам это!
я вообще полазав по другим форумам(и антибабским в том числе) с ужасом понимаю,что практически каждый мужчина в глубине души хочет,что бы его нае..ли..оттого и боится,а вдруг??оттого и не может отличить зерна от плевел..потому что говорит об одном..а в душе савсем другое..ну так чего потом ныть,что твоя мечта исполнилась..ты ж хотел этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все не так... ты принимаешь отношения в статических условиях и избегаешь сознательно острых углов. По мне так вариант: не требовательная до свадьбы, стала наглеть после, подкрепляя свою агрументацию пи...дой, быстренько получила пинка под сраку и осталась ни с чем, более справедлив.
Вообще, жаль, что у некоторых не хватает мозгов понять, что любой шантаж это пистец отношениям.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Все не так... ты принимаешь отношения в статических условиях и избегаешь сознательно острых углов. По мне так вариант: не требовательная до свадьбы, стала наглеть после, подкрепляя свою агрументацию пи...дой, быстренько получила пинка под сраку и осталась ни с чем, более справедлив.
Вообще, жаль, что у некоторых не хватает мозгов понять, что любой шантаж это пистец отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос в том: почему не дают пинка под сраку?
так что вот это вот нытьё,с женой секса нет по 4 месяца и бла-бла-бла..согласись всего лишь жалкое оправдание чему то..
походам налево,свой трусости,привычки,страха..
так что я всё это нытьё не воспринимаю..ни со стороны мужчин,ни со стороны женщин..
не устраивает-принимай решение..не хочешь принимать решение-не ной..
в общем,согласна,что в любом случае такие отношения это театр..только зачем этот театр этим двоим нужен?значит нужен,раз решений нет..
Антон НытикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вопрос в том: почему не дают пинка под сраку?
так что вот это вот нытьё,с женой секса нет по 4 месяца и бла-бла-бла..согласись всего лишь жалкое оправдание чему то..
походам налево,свой трусости,привычки,страха..
так что я всё это нытьё не воспринимаю..ни со стороны мужчин,ни со стороны женщин..
не устраивает-принимай решение..не хочешь принимать решение-не ной..
в общем,согласна,что в любом случае такие отношения это театр..только зачем этот театр этим двоим нужен?значит нужен,раз решений нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это лично Ваше мнение!
не более!

особоо про бла бла...

а знаете сколько на самом деле таких не хотящих!?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
это лично Ваше мнение!
не более!

особоо про бла бла...

а знаете сколько на самом деле таких не хотящих!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
начнем с начала..не хочет-меняй ситуацию..
и не налево с членом наперевес беги-а меняй ситуацию в корне..хоть пинком под зад..
соглашаясь один раз на шантаж-вы обрекаете себя на постоянное шантажирование.
это закон психологии..раз повелся на шантаж один раз,то можно и дальше..человек ,который уступает шантажисту сравним с человеком,который чувствует себя виноватым..виноватый человек-находка для манипулятора( читай шантажиста)..поэтому боритесь со своим чуйством вины..это-самое легкое средство для манипуляций..
Ласточка Небесная
вопрос в том: почему не дают пинка под сраку?
так что вот это вот нытьё,с женой секса нет по 4 месяца и бла-бла-бла..согласись всего лишь жалкое оправдание чему то..
походам налево,свой трусости,привычки,страха..
так что я всё это нытьё не воспринимаю..ни со стороны мужчин,ни со стороны женщин..
не устраивает-принимай решение..не хочешь принимать решение-не ной..
в общем,согласна,что в любом случае такие отношения это театр..только зачем этот театр этим двоим нужен?значит нужен,раз решений нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решение есть всегда ;) Нет таких узлов, которых нельзя перерубить, но ведь сыкотно же ;)))
К тому же пинка дать под жопу, ты сразу автоматически станешь виноватым, и опять сыкотно... ;)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Решение есть всегда ;) Нет таких узлов, которых нельзя перерубить, но ведь сыкотно же ;)))
К тому же пинка дать под жопу, ты сразу автоматически станешь виноватым, и опять сыкотно... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и я об чем!!!!легче же в своих несчастьях других обвинить,нежели самому себе признаться-что сыкотно..
К тому же пинка дать под жопу, ты сразу автоматически станешь виноватым, и опять сыкотно... ;)
а в этой ситуации ты уже по любому виноват))что с пинком под жопу,что соглашаясь на шантаж))))
Ласточка Небесная
вопрос в том: почему не дают пинка под сраку?
так что вот это вот нытьё,с женой секса нет по 4 месяца и бла-бла-бла..согласись всего лишь жалкое оправдание чему то..
походам налево,свой трусости,привычки,страха..
так что я всё это нытьё не воспринимаю..ни со стороны мужчин,ни со стороны женщин..
не устраивает-принимай решение..не хочешь принимать решение-не ной..
в общем,согласна,что в любом случае такие отношения это театр..только зачем этот театр этим двоим нужен?значит нужен,раз решений нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...не устраивает-принимай решение..не хочешь принимать решение-не ной.. ." согласен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем