Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдвоем в Тай или...

Знакомы год. Ей, 30, у нее есть дочка 12 лет. Вместе не живём . В начале ноября зашёл разговор о встрече нового года. Сказал, что было бы очень хорошо встретить его вместе. На что она ответила , да было бы хорошо. Предложила поехать отдыхать вдвоем на новый год в Тай или куда ещё. Я ответил, что можно рассмотреть такой вариант, но загадывать не будем. На что она сказала, что если не поедем, то тогда она с дочкой уедет встречать новый год к родителям в деревню ( 40 минут от города ) .меня удивила такая постановка вопроса, на что она ответила, что родители не поймут если она будет тут и не приедет к ним, типо семейный праздник . Через некоторое время стали рассматривать варианты поездки, но позже выяснилось , что у нее зарплату задерживают, а оплатить на 100 процентов за двоих я не могу, так как новый год и ценник большой. Вобщем решили что поедем позже. Но теперь она едет точно в деревню и на мои предложения остаться тут реагирует отрицательно. То есть поехать в Тай на новый год со мной она может и оставить дочь у родителей на новый год на неделю, а 31-1 провести его в городе со мной она не может . Поездка важнее чем я получается вроде как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
.
Ну вот, хотелось на всем готовом провести праздники у "знакомой", а она с какими то родителями отмечать НГ собралась.. Вы даже описывая ситуацию не позиционируете себя как пару, а всего лишь "знакомы год", а хотите каких то особых условий для себя. Женщина честно Вам сообщила- или красивый праздник в теплых краях или все по традиции - у родителей. Вы могли предложить поездку и не в столь далекие страны - бюджетно, но вдвоем, но Вы решили сэкономить и просто никуда не ехать, а теперь Ваша дама еще и виновата?
Денис Шехалев
ИМХО, не умный жмот.
НиКаНеТ
получается да. Деньги в тебе привлекают а не ты сам. Если бы у меня был реально любимый мною человек, то я бы именно с ним хотела провести новогоднюю ночь. Это точно. Можно и дома время хорошо провести потом погулять пойти. А попозже круто и в Тайланд съездить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем