Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдвоем в Тай или...

Знакомы год. Ей, 30, у нее есть дочка 12 лет. Вместе не живём . В начале ноября зашёл разговор о встрече нового года. Сказал, что было бы очень хорошо встретить его вместе. На что она ответила , да было бы хорошо. Предложила поехать отдыхать вдвоем на новый год в Тай или куда ещё. Я ответил, что можно рассмотреть такой вариант, но загадывать не будем. На что она сказала, что если не поедем, то тогда она с дочкой уедет встречать новый год к родителям в деревню ( 40 минут от города ) .меня удивила такая постановка вопроса, на что она ответила, что родители не поймут если она будет тут и не приедет к ним, типо семейный праздник . Через некоторое время стали рассматривать варианты поездки, но позже выяснилось , что у нее зарплату задерживают, а оплатить на 100 процентов за двоих я не могу, так как новый год и ценник большой. Вобщем решили что поедем позже. Но теперь она едет точно в деревню и на мои предложения остаться тут реагирует отрицательно. То есть поехать в Тай на новый год со мной она может и оставить дочь у родителей на новый год на неделю, а 31-1 провести его в городе со мной она не может . Поездка важнее чем я получается вроде как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наветта
вроде, как да
Лисёнок Добрый
Ты не понял....В данном случае важнее семья.
Лисёнок Добрый
Ты не понял....В данном случае важнее семья.
СсылкаПожаловаться
Важнее ее поездка в Тай за его счет)))
scorpionВ ответ на Bomber
Bomber
Важнее ее поездка в Тай за его счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она морочит ему голову.
Англичанка
Да
Bomber
Мужик она тебя разводит, не ведись.
Roбилла.
Шантаж чистой воды
jul julia
Ну да
Тётя Лена
Не, поездка важнее, чем родители. Поехала бы в Тай - родители не помеха.
Ольга
Ты её не вдохновляешь )
Bomber
Мутную ты бабенку нашел, забей на нее и ищи другую.
Прекрасное далеко
Вы собирались ее в отпуск на ее зарплату везти? от таких лучше в деревню.. В глухую
Kaspa Jones
Дядя, ты дурак?
Светлана
зачем вам эта дама ?
Восставший из Бана
Так ее ребенку нужно море... зажал? ))
Игорь Федоров
Срочно женись, ребенка удочери и накопи наконец денег, на нужды возлюбленной и ребеночка. В этом смысл и суть твоей жизни.
Катрин - Катрин
Это шантаж и манипуляция вами. Толи еще будет!
Lostris
Семья всегда дороже.
По-моему, она все доступно объяснила
Сергей Владимирович
Ты для нее никто и звать тебя никак. Манипулирует она тобой как может. Как кто то выше сказал - "толи еще будет"
VitaPi
что за тупизм. вы сами написали ответ на свой вопрос. что она сказала, что если не поедем, то тогда она с дочкой уедет встречать новый год к родителям в деревню ( 40 минут от города ) .меня удивила такая постановка вопроса, на что она ответила, что родители не поймут если она будет тут и не приедет к ним, типо семейный праздник .
Нэт
С вами она 1-2 раза встретится, и в городе в итоге проторчит все праздники.
А так хоть у родителей побудет, хоть какой-то толк. Раз уж отпуск сорвался.
Жаба-Мордоед
Ну вот и делай выводы.
Olga Miroshni
Я не понимаю, а что вы хотели от взрослой женщины с ребёнком? Она понимает, что родители важнее, чем очередной ахатель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем