Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2011, Главная форумов

Или воспитали плохо или вместо мозгов сперма?

Здравствуйте, дорогие мои. Вот ситуация. Мама растила сына с 5 лет одна. Растила, на алименты не подавала, старалась все сыну дать, чтоб "как у всех". И сынок вырос хорошим мальчиком. Маму любит, уважает, отношения между ними тесные, добрые, понимают друг друга с полуслова. Почти и не ругались... ну это когда он уже взрослым стал не ругались. А пока рос всякое было, но не сильно. За отметки там, или учительнице нагрубил. Домашний хороший мальчик, короче. Вот мальчик наш поступил в институт, уехал от мамочки. Мама страдает, но понимает, что НАДО сына отпустить, ему жизнь свою строить позволить. И вот мальчик наш ЖЕНИЛСЯ! и ВСЕ! Кто такая мама? Какие у нее проблемы? Да на фига она нужна! Дай-ка, мама, квартиру! А не можешь - пошла нах... Жене моей надо рожать, а куда ребеночка принесем? в съемную влом. Свою еще не заработал. Так надо маму выгнать, продать жилье и купить себе свое в другом городе. А квартира-то на сынка оформлена (мама-дурочка на него оформила, чтоб было потом у него жилье свое, когда сама помрет). Так вот и вопрос - это воспитание плохое или в голове у мальчика вместо мозга сперма? (а жена у него - его первая женщина, он до нее ни с кем не трах...ся)

Заранее прошу прощения у тех, кому сразу ответить не смогу. Вопрос-то задала, а сама уезжаю на несколько дней....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
девушка Санты
счастливого пути)
Прочитала тему и сразу вспомнила японскую ленту "Легенду о Нарайяме"....пожил сам, уступи место новому поколению.
СсылкаПожаловаться
девушка Санты
счастливого пути)
Прочитала тему и сразу вспомнила японскую ленту "Легенду о Нарайяме"....пожил сам, уступи место новому поколению.
СсылкаПожаловаться
спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
девушка Санты
счастливого пути)
СсылкаПожаловаться
ну там то это что-то типа традиции было... Да и времена какие были!
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
такое бывает.. уродился он таким - и ничего с этим не поделать..
СсылкаПожаловаться
Визави
это называется - программа выполнена.
СсылкаПожаловаться
Моника
Я пока подумаю... Несколько дней.
СсылкаПожаловаться
Моника
Я пока подумаю... Несколько дней.
СсылкаПожаловаться
понимаю...
СсылкаПожаловаться
Катя Синичкина
понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети, выросшие без отца, часто становятся мудаками
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Дети, выросшие без отца, часто становятся мудаками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не безотцовщина виновата, а слепая материнская любовь - "бедный мальчик, без отца растет, обделенный..." Вот мамочка и старалась, чтобы ему было не хуже, чем другим детям. Чревато это тем, что мальчик привык все получать от матери, несмотря на то, может она это ему дать или нет. Вынь и положь, обязана.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Это даже не безотцовщина виновата, а слепая материнская любовь - "бедный мальчик, без отца растет, обделенный..." Вот мамочка и старалась, чтобы ему было не хуже, чем другим детям. Чревато это тем, что мальчик привык все получать от матери, несмотря на то, может она это ему дать или нет. Вынь и положь, обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и вырастает мудак
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
Что посеяли - то теперь и пожинаете. Так воспитали.
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
Что посеяли - то теперь и пожинаете. Так воспитали.
СсылкаПожаловаться
думаете, все же это воспитание? а как надо было? морить голодом и ставить на горох?(образно)
СсылкаПожаловаться
Катя Синичкина
думаете, все же это воспитание? а как надо было? морить голодом и ставить на горох?(образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не в горохе дело! мама так его воспитала, что он четко усвоил, вся ее жизнь, без остатка, пренадлежит ему. Все что она делает, все для него.Он вырос с этим убеждением, и тетерь пришла пора ей пожинать плоды!)))0
СсылкаПожаловаться
Катя Синичкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было приносить себя в жертву ради сына.
Сладкое и горькое нужно было делить поровну,
а не сладкое сыну, горькое себе...
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и это верно
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а мож избаловала???
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а мож избаловала???
СсылкаПожаловаться
может и избаловала. Исправить-то как? может в армию его?
СсылкаПожаловаться
Катя Синичкина
может и избаловала. Исправить-то как? может в армию его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личность то сформированная, как в таком возрасте исправить???
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
личность то сформированная, как в таком возрасте исправить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что жизнь его по башке-то далбанет не хило... Только мамашку его жалко.
СсылкаПожаловаться
Катя Синичкина
я думаю, что жизнь его по башке-то далбанет не хило... Только мамашку его жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие мужики пошли... мой брат такой же, только сосет не только с мамы, но и с меня пытается. Гаденыши.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Плохое воспитание. Мать его была всегда жертвой: все сыночку, вот теперь сыночек делает маму жертвой на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Плохое воспитание. Мать его была всегда жертвой: все сыночку, вот теперь сыночек делает маму жертвой на самом деле.
СсылкаПожаловаться

Мальчик привык так. Так было всегда, почему и в этот раз должно быть по-другому?
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
вот когда вернешься я тебе скажу пару ласковых
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
вот когда вернешься я тебе скажу пару ласковых
СсылкаПожаловаться
да я тут пока....
СсылкаПожаловаться
Катя Синичкина
да я тут пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в твоих же интересах по бырому щас уехать на несколько дней ...вот прямо щас и не задерживаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru