Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или воспитали плохо или вместо мозгов сперма?

Здравствуйте, дорогие мои. Вот ситуация. Мама растила сына с 5 лет одна. Растила, на алименты не подавала, старалась все сыну дать, чтоб "как у всех". И сынок вырос хорошим мальчиком. Маму любит, уважает, отношения между ними тесные, добрые, понимают друг друга с полуслова. Почти и не ругались... ну это когда он уже взрослым стал не ругались. А пока рос всякое было, но не сильно. За отметки там, или учительнице нагрубил. Домашний хороший мальчик, короче. Вот мальчик наш поступил в институт, уехал от мамочки. Мама страдает, но понимает, что НАДО сына отпустить, ему жизнь свою строить позволить. И вот мальчик наш ЖЕНИЛСЯ! и ВСЕ! Кто такая мама? Какие у нее проблемы? Да на фига она нужна! Дай-ка, мама, квартиру! А не можешь - пошла нах... Жене моей надо рожать, а куда ребеночка принесем? в съемную влом. Свою еще не заработал. Так надо маму выгнать, продать жилье и купить себе свое в другом городе. А квартира-то на сынка оформлена (мама-дурочка на него оформила, чтоб было потом у него жилье свое, когда сама помрет). Так вот и вопрос - это воспитание плохое или в голове у мальчика вместо мозга сперма? (а жена у него - его первая женщина, он до нее ни с кем не трах...ся)

Заранее прошу прощения у тех, кому сразу ответить не смогу. Вопрос-то задала, а сама уезжаю на несколько дней....
Катя Синичкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
девушка Санты
счастливого пути)
Прочитала тему и сразу вспомнила японскую ленту "Легенду о Нарайяме"....пожил сам, уступи место новому поколению.
Катя СиничкинаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
счастливого пути)
Прочитала тему и сразу вспомнила японскую ленту "Легенду о Нарайяме"....пожил сам, уступи место новому поколению.
СсылкаПожаловаться
спасибо!))))
девушка Санты
счастливого пути)
Прочитала тему и сразу вспомнила японскую ленту "Легенду о Нарайяме"....пожил сам, уступи место новому поколению.
СсылкаПожаловаться
ну там то это что-то типа традиции было... Да и времена какие были!
Визави
это называется - программа выполнена.
Моника
Я пока подумаю... Несколько дней.
Катя СиничкинаВ ответ на Моника
Моника
Я пока подумаю... Несколько дней.
СсылкаПожаловаться
понимаю...
Кот ВаськаВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети, выросшие без отца, часто становятся мудаками
Любовь В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Дети, выросшие без отца, часто становятся мудаками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не безотцовщина виновата, а слепая материнская любовь - "бедный мальчик, без отца растет, обделенный..." Вот мамочка и старалась, чтобы ему было не хуже, чем другим детям. Чревато это тем, что мальчик привык все получать от матери, несмотря на то, может она это ему дать или нет. Вынь и положь, обязана.
Кот ВаськаВ ответ на Любовь
Любовь
Это даже не безотцовщина виновата, а слепая материнская любовь - "бедный мальчик, без отца растет, обделенный..." Вот мамочка и старалась, чтобы ему было не хуже, чем другим детям. Чревато это тем, что мальчик привык все получать от матери, несмотря на то, может она это ему дать или нет. Вынь и положь, обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и вырастает мудак
тигрёнок
Что посеяли - то теперь и пожинаете. Так воспитали.
Катя СиничкинаВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Что посеяли - то теперь и пожинаете. Так воспитали.
СсылкаПожаловаться
думаете, все же это воспитание? а как надо было? морить голодом и ставить на горох?(образно)
Галя Галис В ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
думаете, все же это воспитание? а как надо было? морить голодом и ставить на горох?(образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не в горохе дело! мама так его воспитала, что он четко усвоил, вся ее жизнь, без остатка, пренадлежит ему. Все что она делает, все для него.Он вырос с этим убеждением, и тетерь пришла пора ей пожинать плоды!)))0
тигрёнокВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
думаете, все же это воспитание? а как надо было? морить голодом и ставить на горох?(образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было приносить себя в жертву ради сына.
Сладкое и горькое нужно было делить поровну,
а не сладкое сыну, горькое себе...
ИринаВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Не надо было приносить себя в жертву ради сына.
Сладкое и горькое нужно было делить поровну,
а не сладкое сыну, горькое себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо было приносить себя в жертву ради сына.
Сладкое и горькое нужно было делить поровну,
а не сладкое сыну, горькое себе...


и это верно
Изумрудинка
а мож избаловала???
Катя СиничкинаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а мож избаловала???
СсылкаПожаловаться
может и избаловала. Исправить-то как? может в армию его?
ИзумрудинкаВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
может и избаловала. Исправить-то как? может в армию его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личность то сформированная, как в таком возрасте исправить???
Катя СиничкинаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
личность то сформированная, как в таком возрасте исправить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что жизнь его по башке-то далбанет не хило... Только мамашку его жалко.
Мёд оптомВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
я думаю, что жизнь его по башке-то далбанет не хило... Только мамашку его жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие мужики пошли... мой брат такой же, только сосет не только с мамы, но и с меня пытается. Гаденыши.
Dmitry Sergeev
Плохое воспитание. Мать его была всегда жертвой: все сыночку, вот теперь сыночек делает маму жертвой на самом деле.
ИринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Плохое воспитание. Мать его была всегда жертвой: все сыночку, вот теперь сыночек делает маму жертвой на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Плохое воспитание. Мать его была всегда жертвой: все сыночку, вот теперь сыночек делает маму жертвой на самом деле.

Мальчик привык так. Так было всегда, почему и в этот раз должно быть по-другому?
Марина Маринина
вот когда вернешься я тебе скажу пару ласковых
Катя СиничкинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
вот когда вернешься я тебе скажу пару ласковых
СсылкаПожаловаться
да я тут пока....
Марина МарининаВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
да я тут пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в твоих же интересах по бырому щас уехать на несколько дней ...вот прямо щас и не задерживаться
Катя СиничкинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
в твоих же интересах по бырому щас уехать на несколько дней ...вот прямо щас и не задерживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже бегу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем