Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или выпить и поговорить....или как пережить ожидание

решила, что все-таки только второе - пить вредно :-)
А поговорить не с кем - поздно уже, чтобы звонить друзьям-подружкам, да и не очень хочется жаловаться и плакаться. Я для всех всегда сильная...и веселая, пусть так и останется. В общем тут пишу в поисках "жилетки" или "волшебного пендель" - сойдет и то и другое, а лучше вместе.
А теперь к сути. Случилась со мной любовная история - познакомилась с мужчиной и закрутилось-завертелось, страсть, прям как в романах. Через несколько месяцев уже разговоры о семье и детях - все бы хорошо, если бы не одно НО. Мужчина военный, служит по контракту и....добровольно вызывается ехать в места боевых действий. По его мнению это неплохой способ за короткое время заработать хорошие деньги (по меркам нашего региона). Я высказала свое недовольство таким решением финансового вопроса и опасением, что вместо заработка он может лишиться здоровья или того хуже. Но он сказал, что уже поздно все менять, он едет, он обещал и все такое. Заодно будет время осмыслить свою жизнь и "поставить мозги на место". Ну пришлось согласиться, его жизнь - его выбор. В итоге уже месяц как там. Говорил, что связи не будет скорее .всего. Но вопрос решился - мобильная связь есть. Общаемся нечасто (говорит, что много дел и не всегда есть возможность - думаю так и есть) и в основном смс - так дешевле.
Но главная проблема в том, что я переживаю за него - вдруг что-то случиться, а я даже не узнаю. Ведь официально я ему никто, поэтому в случае ЧП мне даже не сообщат. Боюсь, что ничем помочь не смогу. Когда по нескольку дней не пишет, начинаю "дергаться", места себе не нахожу. Приходит Сам-то - так Аж плясать готова. Сейчас стараюсь занять себя чем угодно, лишь бы не было времени нервничать. Но не получается - что ни делаю, мысли в голову лезут дурные, на работе сосредоточится не могу. Вот и сейчас - одна в пустой квартире, заняться нечем и совсем с ума схожу. А ждать еще 3-5 месяцев - точную дату возвращения не говорят. Прошел всего месяц, а я уже все нервы себе вымотала. Хотя думала, что легче будет - несколько месяцев полетят незаметно, ан нет. Просто ждать, когда знаешь, что все хорошо и ждать, когда неизвестно что будет - это две большие разницы.
Вот поэтому и решила написать сюда, выговориться. Может у кого был похожий опыт и подскажет, как справиться с переживаниями. Или просто кто-то скажет : "все будет хорошо" :-) может поможет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Алкоголик Вася
Никак. Паникершам противопоказано с такими мужчинами жить.
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Никак. Паникершам противопоказано с такими мужчинами жить.
СсылкаПожаловаться
Паникершам? Ну наверное есть немного, хотя скорее излишняя эмоциональность. А кто бы не переживал, если бы знал, что любимый человек там, где каждый день стреляют и взрывают?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Паникершам? Ну наверное есть немного, хотя скорее излишняя эмоциональность. А кто бы не переживал, если бы знал, что любимый человек там, где каждый день стреляют и взрывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том и говорю, что надо иметь железные нервы. Одни люди могут себя брать в руки и не думать о плохом, другие нет. вот и вся разница
Лённа ВладиМираВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я о том и говорю, что надо иметь железные нервы. Одни люди могут себя брать в руки и не думать о плохом, другие нет. вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может по честному... многие не любят... по этому и нервы не шалохаются....
Сложно на эмоциональном пике, в один момент потерять желаемое.... люди - рабы эмоций... так заведено ))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
А может по честному... многие не любят... по этому и нервы не шалохаются....
Сложно на эмоциональном пике, в один момент потерять желаемое.... люди - рабы эмоций... так заведено ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто-то, может, и не любит, да. но все же есть люди более нервные, а есть менее. у меня подруга волнуется даже когда просто муж на машине куда-то уезжает. она его безумно любит, но ее волнение большей частью все-таки обусловлено нестабильной нервной системой)
Лённа ВладиМираВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
кто-то, может, и не любит, да. но все же есть люди более нервные, а есть менее. у меня подруга волнуется даже когда просто муж на машине куда-то уезжает. она его безумно любит, но ее волнение большей частью все-таки обусловлено нестабильной нервной системой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох уж енти нервные системы.... и мнительность.... )))))
А ещё шизочка, такая махонькая на фоне дум умных... чаще у женщин...)))
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не настолько повернутая
viki
50 грамм красного даже полезно) надеяться, верить и ждать. Все будет хорошо!
АнонимВ ответ на viki
viki
50 грамм красного даже полезно) надеяться, верить и ждать. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо :-) но от 50 грамм воздержусь, а то разойдусь и перерастут они во все 500, а там уже и подружкам "достанется", несмотря на позднее время.
Баба Яга в молодости
Много лет назад за близкой подругой ухаживал военный, часто бывающий в горячих точках. У него были явные проблемы с психикой, он без адреналина жить уже не мог. Хотя красавец был нереальный, зарабатывал хорошо, подругу на руках носил, она с ним рассталась - решила, что спокойная жизнь дороже.
Баба Яга в молодости
Много лет назад за близкой подругой ухаживал военный, часто бывающий в горячих точках. У него были явные проблемы с психикой, он без адреналина жить уже не мог. Хотя красавец был нереальный, зарабатывал хорошо, подругу на руках носил, она с ним рассталась - решила, что спокойная жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
На счет психики не знаю, кто из нас еще имеет большие проблемы, зависимость от адреналина скорее у меня. У него это обдуманное и взвешенное решение.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
СсылкаПожаловаться
ага, у моей подруги тоже такой был)
Пупкин-Табуреткин
потеребонькай и ложись спать!
Машка
воспитывайте себя, учитесь контролировать эмоции и чувства...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
воспитывайте себя, учитесь контролировать эмоции и чувства...
СсылкаПожаловаться
знать бы как
☭Кошка - плюшка☭
Точно вам говорю - все будет хорошо!!!! А вот с деньгами как не хрен делать обмануть могут.
☭Кошка - плюшка☭
Точно вам говорю - все будет хорошо!!!! А вот с деньгами как не хрен делать обмануть могут.
СсылкаПожаловаться
за "хорошо" спасибо :-) а с деньгами ....вроде сейчас нормально (как я понимаю каждый месяц на карточку капает, так что косяк будет заметен довольно быстро)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
за "хорошо" спасибо :-) а с деньгами ....вроде сейчас нормально (как я понимаю каждый месяц на карточку капает, так что косяк будет заметен довольно быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у подруги дочери муж сейчас там где-то. так вот,как часто бывает, с "боевыми" намутили. были в одном нехорошем месте месяц, а записали 2 дня. вот так как-то.
☭Кошка - плюшка☭
просто у подруги дочери муж сейчас там где-то. так вот,как часто бывает, с "боевыми" намутили. были в одном нехорошем месте месяц, а записали 2 дня. вот так как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей знакомой так было....но "выбили" таки.....правда побегать пришлось
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
есть краткое резюме? я не готов сейчас все читать
Кровавая барыня
С деньгами- то не обманут. А вы автор, ему еще ее жена и мой вам практичный совет: думайте о себе и о своих нервах. Таких у военных может быть в каждом городе... Позвонил- хорошо, не позвонил- живите своей жизнью. Кстати, военные не любят, когда их жены ноют и ноют
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
С деньгами- то не обманут. А вы автор, ему еще ее жена и мой вам практичный совет: думайте о себе и о своих нервах. Таких у военных может быть в каждом городе... Позвонил- хорошо, не позвонил- живите своей жизнью. Кстати, военные не любят, когда их жены ноют и ноют
СсылкаПожаловаться
ему я и не ною :-) решила, что ему самому выбирать, как жить, о чем и сказала (хоть и не нравится его выбор), но вот выговориться иногда тааак хочется, потому и сюда написала - так легче.
А жить своей жизнью - легко сказать, а вот сделать.....трудно, когда мысли все время пытаются в одно русло свернуть
Marina
Если он так решил - пускай едет. Он себя нормально чувствует в той обстановке. То есть он нормальный мужчина, каких сейчас мало! ... Вам к астрологу надо ) проанализировать его натальную карту.. скорее всего у него карта такая! Посоветую Наталью Правдину для начала...
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Если он так решил - пускай едет. Он себя нормально чувствует в той обстановке. То есть он нормальный мужчина, каких сейчас мало! ... Вам к астрологу надо ) проанализировать его натальную карту.. скорее всего у него карта такая! Посоветую Наталью Правдину для начала...
СсылкаПожаловаться
Простите, но в астрологию не верю, а вот если напредсказывают, чего не того, то в данном своем душевном состоянии еще больше себя накручивать буду
Друг
Военные люди, добровольно отправляющиеся на войну, по моему мнению - психически больные люди. Если он не переосмыслит что-то после первой поездки, то это будет всё повторяться И может закончится тем, о чём Вы боитесь. Для войны - это логично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем