Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Илья Лазерсон о женщине.... плите....и картошке...

Кто смотрит на  ютубе  Лазерсона ? Хорошо готовит и многому можно у него научиться. 
Сейчас услышала от него такой " перл"  Плиту на кухне надо выбирать как женщину. Она должна быть молчаливой ( это значит не пикать) , ровной ( тут я с ним не согласна)  и горячей! 
Не ожидала я от него такого сравнения! 
А тема у него была про жареную картошку с грибами. 
Лучше , говорит, есть жареную картошку  ( в его приготовлении конечно ) чем СЕКС!!!
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
у нас дожди прошли, ела жареные лисички и боровики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммм .... вкусно)))
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мммм .... вкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вкусно очень
НаталиЯ✔
Что именно делали , какое блюдо?
Элла
Ешь пюре тогда,картофель сам по себе не калорийный,если его не жарить,не добавлять к нему соусы.Я вот что подумала,надо в золе испечь,как в детстве,давно не ела такое.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Ешь пюре тогда,картофель сам по себе не калорийный,если его не жарить,не добавлять к нему соусы.Я вот что подумала,надо в золе испечь,как в детстве,давно не ела такое.
СсылкаПожаловаться
Молодую картошку вообще грех жарить или мять. Я её в микроволновке готовлю в мундире. Ну на костре это конечно класс)
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Молодую картошку вообще грех жарить или мять. Я её в микроволновке готовлю в мундире. Ну на костре это конечно класс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая картошка отварная с укропчиком
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
Молодая картошка отварная с укропчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lady Katy
он вообще классный! а перлов у него много. мне вот запомнился про сельдерей (кажется) - говорит, что он улучшает потенцию. потом помолчал и добавил - "хотя, если у вас не стоит, то сельдерей тут уж не поможет!"
НаталиЯ✔В ответ на Lady Katy
Lady Katy
он вообще классный! а перлов у него много. мне вот запомнился про сельдерей (кажется) - говорит, что он улучшает потенцию. потом помолчал и добавил - "хотя, если у вас не стоит, то сельдерей тут уж не поможет!"
СсылкаПожаловаться
класс!!!
молодец он , у меня муж его фанат, любит готовить и смотрит его видео постоянно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем