Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюстрация как у всех

Отдыхаю на Кипре. В нашем отеле 3/4 иностранцев, ну и русских несколько пар. И в городе примерно то же. Что мы заметили - ВСЕ национальности кроме русских с дамами себе по возрасту - старички со старичками, совсем дряхлые с совсем дряхлыми, кто в среднем возрасте с такими же, парни с девушками. Любят их и целуют и ухаживают и адекватно относятся - любых, и толстых, и старых, и морщинистых, и целлюлитных. Кто хочет погорячее, женат на женщинах другой расы - но возраст такой же. И все выглядит психически здорово и достойно. И только русские - с бабами на 10 и более лет младше, и разница в отношении тоже видна. Что это - национальный комплекс? Переболеем ли когда-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
Какой взрослый самодостаточный интересный мужчина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так достаточно( самодостаточно) к психологу ходит. Лечить комплекс самца, вызванный обидами от женщин
Ярослав Аккуратов
Так достаточно( самодостаточно) к психологу ходит. Лечить комплекс самца, вызванный обидами от женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие никуда не ходят)) максимум сексом лечатся с воображаемыми единомышленницами
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
Такие никуда не ходят)) максимум сексом лечатся с воображаемыми единомышленницами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воображаемыми руками и гениталиями. Мне страшно одно. После трагедии в Керчи я писал. Мы обсуждаем, а он потом совсем посторонним людям с оружием доказывать будет
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
Мозги у тебя не те. Насчет экстерьера спорить не буду, много знакомых девушек/женщин всех возрастов, большинство достойные. Так что мне это неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Десять по пятибалльной. Про душу никто не вспомнил
Ярослав АккуратовВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Ронни Джеймс Био-Хазард
Кожа не та, лицо не то, фигура часто не та. Но это мой личный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю, что творится. Это у женщин про морщинки и перхоти. А тебя сюда это и привело))) смешная ты, с членом и американским ником. Ни ника страны рождения-проживания, ни отношения к женщинам, ни культуры
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Да я понимаю, что творится. Это у женщин про морщинки и перхоти. А тебя сюда это и привело))) смешная ты, с членом и американским ником. Ни ника страны рождения-проживания, ни отношения к женщинам, ни культуры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых...я не она а ОН. Во вторых ты нихрена не понимаешь, потому что ты тупой.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Ронни Джеймс Био-Хазард
Во первых...я не она а ОН. Во вторых ты нихрена не понимаешь, потому что ты тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя женщиной сейчас назвали, ты не сообразил? Перечитайкомменты, там и еще про петушню. Учись думать, Петя.
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Тебя женщиной сейчас назвали, ты не сообразил? Перечитайкомменты, там и еще про петушню. Учись думать, Петя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое ничтожество как ты меня учить не будет думать.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Ронни Джеймс Био-Хазард
Такое ничтожество как ты меня учить не будет думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, хохлатый, повеселил.
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Ладно, хохлатый, повеселил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага смотрю ты вообще угараешь. Давай лучше про Русь нам залечи. Про культуру. Ты походу вообще много про это знаешь.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Ронни Джеймс Био-Хазард
Ага смотрю ты вообще угараешь. Давай лучше про Русь нам залечи. Про культуру. Ты походу вообще много про это знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"И тут Остапа понесло". Какое "нам", если женщинам форума нагадил? Они, Петя, , у тебя помаду отобрали? А про мои знания-так я общаюсь и деллюсь знаниями с людьми, обладающими интеллектом. Что такое "угАраешь? " Как слышим, так и пишем?
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
"И тут Остапа понесло". Какое "нам", если женщинам форума нагадил? Они, Петя, , у тебя помаду отобрали? А про мои знания-так я общаюсь и деллюсь знаниями с людьми, обладающими интеллектом. Что такое "угАраешь? " Как слышим, так и пишем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Делюсь пишется с одной буквой л. А ты просто ванька русский. Делишься знаниями? Какими? О величии Руси? А что ты о ней знаешь вообще? Ты сделал вывод обо мне по моему нику и аватару. И поэтому ты ванька русский, необразованный и глупый.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Ронни Джеймс Био-Хазард
Делюсь пишется с одной буквой л. А ты просто ванька русский. Делишься знаниями? Какими? О величии Руси? А что ты о ней знаешь вообще? Ты сделал вывод обо мне по моему нику и аватару. И поэтому ты ванька русский, необразованный и глупый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробую обучитьВыводы делаются по разговору, девочка. А написала ты уже достаточно.
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Попробую обучитьВыводы делаются по разговору, девочка. А написала ты уже достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На самом деле ты слабый и бесхребетный русский ваня)) это я сделал вывод на основании общения)
Ярослав АккуратовВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Ронни Джеймс Био-Хазард
На самом деле ты слабый и бесхребетный русский ваня)) это я сделал вывод на основании общения)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девочка, отговорили
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Девочка, отговорили
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не погоди) а расскажи, что это за мода такая у ваней русских называть других мужиков девочками? Может вы любите мужиков? Может что то скрытое есть в тебе?
милашка
Тоже интересно, почему в России женщин совсем не ценят,если тебе за 30, то уже старуха ,"неликвид"
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на милашка
милашка
Тоже интересно, почему в России женщин совсем не ценят,если тебе за 30, то уже старуха ,"неликвид"
СсылкаПожаловаться
Потому что к 30 женщины становятся очень тяжелыми в отношениях. ОЧЕНЬ.
Юлия АнисимВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Ронни Джеймс Био-Хазард
Потому что к 30 женщины становятся очень тяжелыми в отношениях. ОЧЕНЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 40 опять легчаем)))
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
к 40 опять легчаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да. Но там уже эти отношения не так нужны.
Юлия АнисимВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Ронни Джеймс Био-Хазард
Кстати да. Но там уже эти отношения не так нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому не нужны?
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
кому не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почти всем и мужчинам и женщинам)
Юлия АнисимВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Ронни Джеймс Био-Хазард
Да почти всем и мужчинам и женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы видимо школьник?))) после 25 все такие старые...
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
вы видимо школьник?))) после 25 все такие старые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 30. Я уже не хочу отношений. Почти все знакомые тоже.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Мне 30. Я уже не хочу отношений. Почти все знакомые тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому все мужчины вокруг женаты, так нехотя женятся)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем