Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюстрация как у всех

Отдыхаю на Кипре. В нашем отеле 3/4 иностранцев, ну и русских несколько пар. И в городе примерно то же. Что мы заметили - ВСЕ национальности кроме русских с дамами себе по возрасту - старички со старичками, совсем дряхлые с совсем дряхлыми, кто в среднем возрасте с такими же, парни с девушками. Любят их и целуют и ухаживают и адекватно относятся - любых, и толстых, и старых, и морщинистых, и целлюлитных. Кто хочет погорячее, женат на женщинах другой расы - но возраст такой же. И все выглядит психически здорово и достойно. И только русские - с бабами на 10 и более лет младше, и разница в отношении тоже видна. Что это - национальный комплекс? Переболеем ли когда-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Солнечный Слон
ты с кем?
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ты с кем?
СсылкаПожаловаться
Оно одиночко никамунинужинко .
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Оно одиночко никамунинужинко .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так бы и писало.... " а я - старая бапка, в гордом одиночестве, как обычно, сплетничаю"
Солнечный Слон
ну так бы и писало.... " а я - старая бапка, в гордом одиночестве, как обычно, сплетничаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависть простая бапская
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ну так бы и писало.... " а я - старая бапка, в гордом одиночестве, как обычно, сплетничаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы вечером в вс читаете, и совсем этим сплетням не рады)))
Chateau d’Yquem 1811
)))) это комплексы )
Захария
А вы?в одиночестве или без комплексов..или с комплексами?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А вы?в одиночестве или без комплексов..или с комплексами?
СсылкаПожаловаться
Я с подругой). Начинайте писать)))))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я с подругой). Начинайте писать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже начала..не пойму что вынуждает вас искать комплексы в отнтшениях посторонних пар
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так уже начала..не пойму что вынуждает вас искать комплексы в отнтшениях посторонних пар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаза не спрячешь, мозги тоже. Это все бросается в глаза без глубокого анализа))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Глаза не спрячешь, мозги тоже. Это все бросается в глаза без глубокого анализа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналиц особенностей нац отношений на основе нескольких пар? Или осознание того,что существуют пары,где есть "папики" ..то есть она дура,у него деньги(вы про них)? Ну да..для понимания второго мощг и не нуженн..это у всех национальностях бывает
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Аналиц особенностей нац отношений на основе нескольких пар? Или осознание того,что существуют пары,где есть "папики" ..то есть она дура,у него деньги(вы про них)? Ну да..для понимания второго мощг и не нуженн..это у всех национальностях бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захария, я в свое время защитила диссертацию на тему "Образ Другого" (национальности. Как строится "свой" и "чужой", где граница, почему чужой часто плохой и тп)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Захария, я в свое время защитила диссертацию на тему "Образ Другого" (национальности. Как строится "свой" и "чужой", где граница, почему чужой часто плохой и тп)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще есть единичные случаи, а есть общее место
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А еще есть единичные случаи, а есть общее место
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое? Большинство пар в россии с разницей в возрасте? Или большинство пар строятся на принципе содержания? Или какое оно,общее место,?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Какое? Большинство пар в россии с разницей в возрасте? Или большинство пар строятся на принципе содержания? Или какое оно,общее место,?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где у меня в теме про содержание?))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А где у меня в теме про содержание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Общее место - адекватное осознание людьми себя, своей внешности, своих возможностей, своих психологических потребностей, умение принять партнера, ужиться с ним, наладить диалог и получить комфорт в долгосрочной перспективе
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Общее место - адекватное осознание людьми себя, своей внешности, своих возможностей, своих психологических потребностей, умение принять партнера, ужиться с ним, наладить диалог и получить комфорт в долгосрочной перспективе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этого нет у русских пар? Все закомплексовпны или самоутверждаются? Первые младше,вторые старше? Или наоборот? Статистика что говорит о разновозрастных парах в россии и не в россии?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А где у меня в теме про содержание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я дважды переспросила,уточнила,а не утвердила..о чем речь.ок.только о разнице в возрасте.это что? Свойство русских пар?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Захария, я в свое время защитила диссертацию на тему "Образ Другого" (национальности. Как строится "свой" и "чужой", где граница, почему чужой часто плохой и тп)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Глаза не спрячешь, мозги тоже. Это все бросается в глаза без глубокого анализа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у наших тетки просто хорошо выглядят?)
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Я с подругой). Начинайте писать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит неликвид совсем раз с подругой
Sam Fisher
Где указано как поступать людям?
ГАЛИС
Вы тоже с папиком? И он к вам плохо относится?))))
plut plutovВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы тоже с папиком? И он к вам плохо относится?))))
СсылкаПожаловаться
не, оно с племянницей!
Виктория КирикВ ответ на plut plutov
plut plutov
не, оно с племянницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С внучкой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем