Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюзии

Девочки ,я вот сегодня проснулся и почитав ваши комментари подумал...Почему вы так любите вводить себя в заблуждения,а? Почему вы живете в каком то иллюзорном мире ? Неужели придумать реальность проще ,чем карабкаться ,пытаясь ее изменить или жить по жизненным правилам? На все ,что вас не спросишь вы начинаете вопить,доказывая обратное...Причем создается такое ощущение ,что вы действительно верите в то ,о чем истошно верещите, ,,У меня классная фигура ,просто в утягивающем белье некоторые платья смотряться лучше " , ,у меня классный муж ,просто 7 - 10 лет сложный период в браке " ,, У меня просто гениальный ребенок ,но к нему нужен особый подход " ...Это ваша защитная реакция ,или вы действительно верите в ваш мир иллюзий? Ведь если некоторые посмотрят на мир трезвыми глазками ,окажется ,что ,,она ленивая ,жирная тетка ,не способная спокойно пройти мимо сковородки с жареными окорочками" , ,что ее муж конченый придурок ,к которому дано уже нет никакого влечения " ,, что ребенок ее -олигофрен с задержкой развития ,не способный вытереть себе ж." Неужели так сложно смотреть на мир широко открытыми глазами и не прятать голову в песок по самую ж ?
Приятного
субботнего вечера ,девочки
Я вас люблю

-
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
МарицаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
спс), Майя))) мне приятно))) взаимно)
да некогда мне стебаться особо, только на выходных разве что) работы много)
вот и сейчас спать иду)
а по поводу того, кто тот плюется ядом в мою сторону на форуме, так мне это параллельно. я всех уже знаю и знаю от кого и чего ждать, что все это скорее только от зависти и от своей недалекости.
спокойной ночи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спокойной ночи ))) И не задумывайся о злопыхателях )))
И завтра хорошего дня )))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
меня он задел только потому, что данная тема ...тема непохожих людей - муссировалась по всем каналам пока шли паралимпийские игры
мало ли кто и на кого не похож?
может тетя съест курицы сковороду, а потом толкнет ядро и получит медаль на олимпиаде?
так это ее жизнь и ее выбор!
я вот и раньше имея 44 размер одежды никогда не страдала тонкостью кости и изможденным видом
не была девушной-одуванчиком, Айседора Дункан из меня бы не вышла
у меня кость более широкая
и что? я не жалела никогда об этом
зато я первое место 3 раза занимала по городу по гребле в соревнованиях среди ВУЗов
а девушка-одуванчик не смогла бы занять то место, которое я занимала
так и с курицей той.
ну, жрет кто-то курицу сверхмеры, зато может плюсы есть иные
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я знаю женские р-ры- 36,38, 40, 42 , 44, простите , но 44 - это очень далеко не Айседора Дункан
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот и плохо, что у нас так
если бы у нас так не было бы, то и темы такой у автора не было бы
а то у нас всегда кого-то интересует почему кто-то ест траву, а кто-то жареные окорочка
а не все ли равно кто и что ест и какой размер носит?
нет. в нашей стране не все равно
не удивительно.
дикий и недалекий народ в большинстве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на форуме ценится остроумие , а не желчь . что-то вы уподобилсь автору
Ураган Катрина (ИИ)
да, а еще есть те, кто показывает пальцем на инвалида.
очень много интервью показывали с паралимпийскими чемпионами
и все они в один голос говорили одно и тоже, что за границей чувствуют себя людьми, а у нас чмом
потому что в европе и америке все равным образом и без пренебрежение относятся к черным, инвалидам, толстым и т.п.
просто в голове такой менталитет заложен
а у нас в голове у людей заложено только одно, если ты не стандарт, то тебе 100 раз все ткнут пальцем и скажут тебе, что ты не комильфо с пренебрежением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, только инвалиды так чувствуют в России и за границей.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жужа
Жужа
Можно подумать, только инвалиды так чувствуют в России и за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не только инвалиды. а все, кто нестандартный
Ураган Катрина (ИИ)
не только инвалиды. а все, кто нестандартный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значицца, мы все нестандартные.
С.
О, Наглец-Видящий-Нас-Насквозь! Скажи же-зачем мы обманываем себя?
наглец .В ответ на С.
С.
О, Наглец-Видящий-Нас-Насквозь! Скажи же-зачем мы обманываем себя?
СсылкаПожаловаться
О, Наглец-Видящий-Нас-Насквозь! Скажи же-зачем мы обманываем себя?

Вы лично?Ну ,если вы это замечаете ,то это означаент уже какой то прогресс и начало мыслительного процесса)))
С.В ответ на наглец .
наглец .
О, Наглец-Видящий-Нас-Насквозь! Скажи же-зачем мы обманываем себя?

Вы лично?Ну ,если вы это замечаете ,то это означаент уже какой то прогресс и начало мыслительного процесса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ответ.
наглец .В ответ на С.
С.
Это не ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ответ.

Не собираюсь каждому однобоко мыслящему существу разжевывать очевидное
С.В ответ на наглец .
наглец .
Это не ответ.

Не собираюсь каждому однобоко мыслящему существу разжевывать очевидное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала,что Вы миссия,пришли в наш мир открыть истину.Еще одна ошибка.
наглец .В ответ на С.
С.
А я думала,что Вы миссия,пришли в наш мир открыть истину.Еще одна ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думала,что Вы миссия,пришли в наш мир открыть истину.Еще одна ошибка.

Мадам..не позорились бы хоть ,возомнив себя начитаной и оригинальной...Правильно мЕссия ,с ударением на посл.слог...Невероятно смешно ,когда тп ,не прочитавшее в жизни ничего ,кроме мурзилки ,пытается быть оригинальной)))
абвгдВ ответ на наглец .
наглец .
А я думала,что Вы миссия,пришли в наш мир открыть истину.Еще одна ошибка.

Мадам..не позорились бы хоть ,возомнив себя начитаной и оригинальной...Правильно мЕссия ,с ударением на посл.слог...Невероятно смешно ,когда тп ,не прочитавшее в жизни ничего ,кроме мурзилки ,пытается быть оригинальной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наглец , надежда только - на Тебя . -Жги глаголом безграмотность-Гидру окаяную! Куда смотрит Министерство Образования? Упустили , не значит -потеряли, а годиков 5 еще, начнем говорить на тарабарщине(((
наглец .В ответ на абвгд
абвгд
Наглец , надежда только - на Тебя . -Жги глаголом безграмотность-Гидру окаяную! Куда смотрит Министерство Образования? Упустили , не значит -потеряли, а годиков 5 еще, начнем говорить на тарабарщине(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наглец , надежда только - на Тебя . -Жги глаголом безграмотность-Гидру окаяную! Куда смотрит Министерство Образования? Упустили , не значит -потеряли, а годиков 5 еще, начнем говорить на тарабарщине(((,

наглец опять пьет мартель...я добрый ща меня очень легко сажрать ...хрен вам всем...читайте блоги...я общаюсь со своими женщинами....кстати,мне пох все временные пояса,и они это знают...бедные мужья...хотя они должны быть благодарны...
абвгдВ ответ на наглец .
наглец .
Наглец , надежда только - на Тебя . -Жги глаголом безграмотность-Гидру окаяную! Куда смотрит Министерство Образования? Упустили , не значит -потеряли, а годиков 5 еще, начнем говорить на тарабарщине(((,

наглец опять пьет мартель...я добрый ща меня очень легко сажрать ...хрен вам всем...читайте блоги...я общаюсь со своими женщинами....кстати,мне пох все временные пояса,и они это знают...бедные мужья...хотя они должны быть благодарны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах ты моя Котя! :-)) Какой Мартельчик пьешь? Может возьмешь в собутыльнички? ( напрашиваюсь по нахальному ) ,а то придется ведь бедной старушке пить одной,а это сам знаешь чем чревато... ( кстати,я сейчас в России )
С.В ответ на наглец .
наглец .
А я думала,что Вы миссия,пришли в наш мир открыть истину.Еще одна ошибка.

Мадам..не позорились бы хоть ,возомнив себя начитаной и оригинальной...Правильно мЕссия ,с ударением на посл.слог...Невероятно смешно ,когда тп ,не прочитавшее в жизни ничего ,кроме мурзилки ,пытается быть оригинальной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.Вот видите,есть польза от Вашего существования на земле.
ИРГА
нету у меня никаких иллюзиеф
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нету у меня никаких иллюзиеф
СсылкаПожаловаться
Бедненькая!!! Як же, какой поганец и когда лишил столь дорого груза Вашу голову? (Утираю слезу украдкой над Вашей горькой судьбой).
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Бедненькая!!! Як же, какой поганец и когда лишил столь дорого груза Вашу голову? (Утираю слезу украдкой над Вашей горькой судьбой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. вот такая у меня незавидная судьбинушка....
ну ясно же дело хто. ВСЕ. все кругом виноваты.
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да. вот такая у меня незавидная судьбинушка....
ну ясно же дело хто. ВСЕ. все кругом виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
негодяи!!!
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
негодяи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
падлеццы!
Юлия
странно.вы сегодня даже не агрессивны...
Лариса Т
О! А ты веришь всему написанному в инете? )
Елена
Иллюзии создают люди вообще ) люди их создают, а потом начинают в них верить, они думают что это их утешит , убережёт от разочарования и это так и есть ) Набраться мужества и взглянуть на ситуацию иным взглядом ,дано далеко не всем , даже те кто не побоялся сталкиваются с полным крушением восприятия себя и окружающей среды и не у всех из этих людей есть ресурсы выстроить другую реальность. Поэтому не стоит никого делать счастливыми насильно )
наглец .В ответ на Елена
Елена
Иллюзии создают люди вообще ) люди их создают, а потом начинают в них верить, они думают что это их утешит , убережёт от разочарования и это так и есть ) Набраться мужества и взглянуть на ситуацию иным взглядом ,дано далеко не всем , даже те кто не побоялся сталкиваются с полным крушением восприятия себя и окружающей среды и не у всех из этих людей есть ресурсы выстроить другую реальность. Поэтому не стоит никого делать счастливыми насильно )
СсылкаПожаловаться
Иллюзии создают люди вообще ) люди их создают, а потом начинают в них верить, они думают что это их утешит , убережёт от разочарования и это так и есть ) Набраться мужества и взглянуть на ситуацию иным взглядом ,дано далеко не всем , даже те кто не побоялся сталкиваются с полным крушением восприятия себя и окружающей среды и не у всех из этих людей есть ресурсы выстроить другую реальность. Поэтому не стоит никого делать счастливыми насильно )

Да нахер они мне нужны чтобы кого то напрягать...мне любопытно ,всего лишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем