Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюзия или действительно хороший человек.

Добрый день! За мной пытается ухаживать один мужчина, 35 лет, на 10 меня старше, звонит раз 5 на дню, всегда старается отвезти на работу, потом домой, увлекся так сказать. Мужчина, разведен. Но меня гложут сомнения, ведь с одной стороны - от хороших мужей жены не уходят, с другой - я вижу порядочного человека, очень мягкого, деликатного, да и в материальном плане очень даже отличненько. Не знаю тратить на него свое драгоценное время или не стоит.
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Yoshi НФВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хотят взрослее смотеться - "бабы - каются, девки - замуж собираются";))
Комментарий удален.Почему?
Yoshi НФВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да-да, в период с 14 до 20 лет красилась то в зелёный цвет, то в красный, сейчас вспомнит и захихикать))))

А кто-то ищет и не находит))) На работе часто вижу, чуть-ли не героинь "модного приговора", причём всяких разных возрастов, от мала до велика.
Комментарий удален.Почему?
Yoshi НФВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ужасс))) лучше не вспоминать!
Елена Ельнина
Капец если женщине 35 то она старая,а если мужчине то он "мальчик".Ага.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш!!!!А разве нет???
Елена ЕльнинаВ ответ на Игорь
Игорь
Канеш!!!!А разве нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха.Скорее наоборот.
Елена Ельнина
Ха-ха-ха.Скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моя ИМХА!!!!
Ворона
Не влюблены вы в него.Если бы ваши чувства были сильны..вы бы не оглядывались на его прошлое. Он вам просто нравиться..а еще и выгодная партия..Поэтому вы и заморачиваетесь.А иногда и хорошие люди разводятся. Не обязательно что он козел а она стерва. Просто не сложилось у них .. Такое бывает.
МанюняВ ответ на Ворона
Ворона
Не влюблены вы в него.Если бы ваши чувства были сильны..вы бы не оглядывались на его прошлое. Он вам просто нравиться..а еще и выгодная партия..Поэтому вы и заморачиваетесь.А иногда и хорошие люди разводятся. Не обязательно что он козел а она стерва. Просто не сложилось у них .. Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Вот на такой лад я себя настроить и пытаюсь - "такое бывает"! А то что не влюблена -правда! Но так как прошлый опыт отношений у мя мягко говоря не очень, то это действительно партия выгодная, не хочу тащить все на себе, но обжечься боюсь!
Капричче
попытка - не пытка... пока не попробуешь что к чему, не поймешь.
Анна СтойильковичВ ответ на Капричче
Капричче
попытка - не пытка... пока не попробуешь что к чему, не поймешь.
СсылкаПожаловаться
попытка - не пытка... пока не попробуешь что к чему, не поймешь.

+++
Анна Стойилькович
А как вы сможите развеять сомнения не попробовав?...и что с того,что он разведен)) ему теперь в монахи уйти???
Анна Стойилькович
А как вы сможите развеять сомнения не попробовав?...и что с того,что он разведен)) ему теперь в монахи уйти???
СсылкаПожаловаться
А ну еще одно, в разводе то давненько уже, что же не нашел себе одну единственную то новую до сих пор. Хотя он работает с утра до вечера быз выходных, но все же....
Анна СтойильковичВ ответ на Манюня
Манюня
А ну еще одно, в разводе то давненько уже, что же не нашел себе одну единственную то новую до сих пор. Хотя он работает с утра до вечера быз выходных, но все же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не показатель это))..создаете проблему на ровном месте!!
SKART
от хороших мужей жены не уходят--их выпинывают.
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
Кто сказал что не нравиться, очень даже нравиться....Просто видать напридумывала себе причин разных, все сомнения сомнения....обжечся видать боюсь.
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и не бросаюсь, не отгоняю. Просто у людей интересуюсь как они на такое глядят, может у кого подобные отношения были, удачно (не удачно) закончились.
Татьяна Веденеева
Вдовцы еще страшнее. Если разведен, значит, жена осталась в живых.
ЧьятоРадостьВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Вдовцы еще страшнее. Если разведен, значит, жена осталась в живых.
СсылкаПожаловаться
)))))
Татьяна Веденеева
Вдовцы еще страшнее. Если разведен, значит, жена осталась в живых.
СсылкаПожаловаться
Однозначно, Синяя Борода страшнее))))
Татьяна Веденеева
Вдовцы еще страшнее. Если разведен, значит, жена осталась в живых.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами
почему-то у них такой ареол - типа вдовец. а не просто разведен. хотя сомнительно оччень.
знаю одного такого ...
ЧьятоРадость
А у вас на него какие планы? Замущ хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем