Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюзия или действительно хороший человек.

Добрый день! За мной пытается ухаживать один мужчина, 35 лет, на 10 меня старше, звонит раз 5 на дню, всегда старается отвезти на работу, потом домой, увлекся так сказать. Мужчина, разведен. Но меня гложут сомнения, ведь с одной стороны - от хороших мужей жены не уходят, с другой - я вижу порядочного человека, очень мягкого, деликатного, да и в материальном плане очень даже отличненько. Не знаю тратить на него свое драгоценное время или не стоит.
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
К.Боносье
Это фсе мираж.)))))
Манюня
Мираж это, то что исчезает - подойди поближе, а тут рисуется каждый день, да и исчезать не собирается.
Мистер Ануслинг
Прям уж такое драгоценное ! Ну посмокчешь его интеллигентную макаронину с недельку - ничего страшного не случится.
злой гоблин
Ответ,очевидный,спроси у мамы с папой.А твое драгоценное время ты все равно,про фукаешь,а так хоть опыт приобретешь.))
Манюня
Дык мама с папой в другом городе, а я в этом карьерку строю.
Валетта
а на сколько оно у вас драгоценное?)) Девушка, вы сначало попытайтесь, приглядитесь к человеку, а послать то всегда можно.
МанюняВ ответ на Валетта
Валетта
а на сколько оно у вас драгоценное?)) Девушка, вы сначало попытайтесь, приглядитесь к человеку, а послать то всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Да я про драгоценное больше так, к слову! Меня больше интересует, реально ли от хороших жены не уходят, или все таки бывают исключения, по крайней мере пока я ничего плохого не вижу, даже наоборот!
ВалеттаВ ответ на Манюня
Манюня
Да я про драгоценное больше так, к слову! Меня больше интересует, реально ли от хороших жены не уходят, или все таки бывают исключения, по крайней мере пока я ничего плохого не вижу, даже наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От разных уходят. для нее он может быть ужасным, для вас самым наипрекраснейшим. Вы же не знаете причину развода. Да и с разными женами , мужчина тоже разный. И время тоже берет свое. Мой пример: Первый муж, грит, что любил меня безумно, но кобелировал постоянно. Из за это и развелись. Сейчас женат второй раз. Жена старше и ооочень бахатая тетенька. Муженек прижал хвост и даже не улыбается посторонним тетенькам. Вот такая вот метармофоза может с человеком произойти.
АлексейВ ответ на Манюня
Манюня
Да я про драгоценное больше так, к слову! Меня больше интересует, реально ли от хороших жены не уходят, или все таки бывают исключения, по крайней мере пока я ничего плохого не вижу, даже наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он сам ушел, или такой вариант принципиально невозможен?
Yoshi НФ
А что такого 10 лет? 35 - это ещё практически мальчик. Или Вам нужен "неБ/Ушный" мужичина? Тоже мне препятствие. Выявите для себя, что Вас в нем смущает и наоборот - что нравится.
МанюняВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
А что такого 10 лет? 35 - это ещё практически мальчик. Или Вам нужен "неБ/Ушный" мужичина? Тоже мне препятствие. Выявите для себя, что Вас в нем смущает и наоборот - что нравится.
СсылкаПожаловаться
Смущет его развод!
Yoshi НФВ ответ на Манюня
Манюня
Смущет его развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ещё время своё на него не тратили, не узнали каков он, а уже развод смущает. А, с Вами такого никогда не бывало - встречались или даже семьей жили, а потом - раз - и люди понимают, что нет уже ничего былого, и страстишки-то никогда не было, да и скучно как-то вместе, и ощущение гнетущее "что не мой человек"?

Знаете, волков бояться - в лес не ходить. Вот, варианты: Вы (гипотетически) не видите большого смысла в замужестве - ноль проблем - можно повстречаться с мужчиной, покутить, да как наскучит - упорхнуть от него.
Или... Вы знаете, что рано или поздно создадите семью - опять же: абы с кем здравомыслящие люди в загс не ходят, будут выбирать, притираться к выбранному человеку, пока не ёкнет "Вот оно!". Так а как ёкнет, если его не узнавать?..
Третий вариант: бывает, ухаживает за девушкой мужчина, усиленно добивается её внимания, но у неё нет искры; нету - и тут он хоть тресни, никакой взаимности не получит. Тогда, конечно, зачем же ей тратить на него время, силы, возможности?..

Какой же Ваш?
МанюняВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
Ага, ещё время своё на него не тратили, не узнали каков он, а уже развод смущает. А, с Вами такого никогда не бывало - встречались или даже семьей жили, а потом - раз - и люди понимают, что нет уже ничего былого, и страстишки-то никогда не было, да и скучно как-то вместе, и ощущение гнетущее "что не мой человек"?

Знаете, волков бояться - в лес не ходить. Вот, варианты: Вы (гипотетически) не видите большого смысла в замужестве - ноль проблем - можно повстречаться с мужчиной, покутить, да как наскучит - упорхнуть от него.
Или... Вы знаете, что рано или поздно создадите семью - опять же: абы с кем здравомыслящие люди в загс не ходят, будут выбирать, притираться к выбранному человеку, пока не ёкнет "Вот оно!". Так а как ёкнет, если его не узнавать?..
Третий вариант: бывает, ухаживает за девушкой мужчина, усиленно добивается её внимания, но у неё нет искры; нету - и тут он хоть тресни, никакой взаимности не получит. Тогда, конечно, зачем же ей тратить на него время, силы, возможности?..

Какой же Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну думаю с первый вариант может во воторой перерасти.
Yoshi НФВ ответ на Манюня
Манюня
Ну думаю с первый вариант может во воторой перерасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как видите, первый и второй стимулируют к отношениям :)
МанюняВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
А как видите, первый и второй стимулируют к отношениям :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не совсем прямо отбрыкиваюсь и говор: "не хочу, не буду". Просто ка народ относиться в разведенным мужчинам, реально ли только от плохих уходят или может у кого хорошие (или у кого то плохие) примеры есть, поделитесь что выти из такого может.
Yoshi НФВ ответ на Манюня
Манюня
Да я не совсем прямо отбрыкиваюсь и говор: "не хочу, не буду". Просто ка народ относиться в разведенным мужчинам, реально ли только от плохих уходят или может у кого хорошие (или у кого то плохие) примеры есть, поделитесь что выти из такого может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, боже ж, время ещё просто раннее, никто не отписывается о счастии в семейной жизни. Тут и доброй женской части форума мужья уже неоднократно... женатые. Ещё есть наблюдение, что с разной женщиной один и тот же мужчина будет абсолютно другим!
Ну, поженились - надоело - развелись. Не вижу ничего страшного. Если уж опыт интересует, лично у меня был мужчина. На тот момент "только что разведенный", но при всём этом, дочь осталась жить с ним. Это несло в себе, конечно, подводные камни в виды бывшей жены, которая с большой долей вероятности появлялась бы часто в этом доме. Да и ничего страшного, уверена, что никакого конфликта у нас бы не было, с девочкой бы подружилась, каждый сам строит свой замок... А, ну и, причем, в нём такой, я бы назвала ПЛЮС - он очень был настроен на серьезные отношения. Я это объясняю тем фактом, что это уже воробушек стреляный и оснований бояться всяких неприятных сюрпризов в совместном быту у него гораздо меньше!

А вообще, мне это напомнило вопрос: "С девственницей или не девственницей" :) ИМХО, я против девственников :)
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я не сторонник сожительства, так что такого не планирую!
Елена ЕльнинаВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
А что такого 10 лет? 35 - это ещё практически мальчик. Или Вам нужен "неБ/Ушный" мужичина? Тоже мне препятствие. Выявите для себя, что Вас в нем смущает и наоборот - что нравится.
СсылкаПожаловаться
Капец если женщине 35 то она старая,а если мужчине то он "мальчик".Ага.:)))
Елена Ельнина
Капец если женщине 35 то она старая,а если мужчине то он "мальчик".Ага.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не говорила, что женщина 35 лет - старая.
Для меня разница в 10 лет - никакая, так что такое право - называть их мальчиками.
Елена ЕльнинаВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
Я никогда не говорила, что женщина 35 лет - старая.
Для меня разница в 10 лет - никакая, так что такое право - называть их мальчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а женщина в 35 лет еще девочка для вас?Если честно только.
Елена Ельнина
а женщина в 35 лет еще девочка для вас?Если честно только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе-хе, ну я ещё кроме своей кошки ни одной женщине не сказала "девочка моя";))

Если честно, вспомним эти многочисленные темы "низкие vs высокие", так вот, прикольное выражение и главное такое правдивое "маленькая собачка до смерти щенок". Это же всё так относительно, вспомните день выпускного в России, батюшки, да какие там девочки - сплошь БАБИЩИ!)) А им-то всего по 16. Так что, эх, при чём же тут возраст...
Комментарий удален.Почему?
Yoshi НФВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
точно. ученики же сейчас дольше в школах напрягаются. может их, это, от нагрузок так... :((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем