Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюзия нормальных отношений

Ну че, почитал, что  мне накатали в предыдущей теме. Назрела новая. Из того, что мне писали, вырисовывается такая картина - главная причина, по которой молодые мужики липнут к пожилым теткам, если исключить явный альфонсизм, конечно - это нежелание напрягаться ради женщины. Пожилая и так будет визжать от радости, что ее хоть кто-то сексит, естественно, она будет сидеть тихо и делать то, что ей скажут, потому что малейший косяк с ее стороны - и ее сменят сразу на другую, благо страждущих у нас полно сейчас. Более того, женщины оправдывают такое поведение мужчин - мол, что тут страшного, что мужик хочет себе женщину, не доставляющую проблем.
А теперь, собственно, суть моего посыла. Женщины часто обвиняют мужиков в том, что в погоне за молодым телом мы слетаем с катушек,  превращаемся в животных, предаем свои семьи и теряем стыд.  А мне вот хочется спросить о  женщинах, которые  готовы поступиться чувством собственного достоинства и терпеть к себе пренебрежительное отношение, лишь бы оттянуть понимание того, что каждому плоду - свое время - неужели им и правда комфортно в таких отношениях?
Молодые телки хоть притворяются, что любят своих старперов богатых, а пацаны ноги о своих пожилых любовниц вытирают. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не, просто поржать хочется, постновогодняя депрессия у меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вооот, а я уже порадовалась))) А вообще забавно они все кидаются что-то доказывать на явный стеб, но их дело) Спокойной ночи)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не, просто поржать хочется, постновогодняя депрессия у меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чето надолго она у тебя растянулась!))
Эйве
у меня бедный старпер.
Zlata Z
По моему мнению, вы несколько преувеличиваете важность наличия "штанов" в жизни женщины. И в попытках вывести аксиому, усложняете то, что на самом деле проще простого. В зависимости от своих желаний женщина принимает решения: дать - не дать, быть вместе - не быть, страдать или нет. Да-да, и последнее тоже. Есть мазохистки, которым это необходимо, которые страдают десятилетиями, жалуются. И вести с ними душеспасительные беседы бесполезно, т.к. невозможно убедить человека перестать получать удовольствие во имя соблюдения каких-то норм, пускай и такое своеобразное.
Опять-таки, у каждой женщины есть свой "не мой тип", с которым она, как вы выразились, "секситься" не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Даже если оно будет последним существом мужского пола на земле... Ни в 20, ни в 30, 40, 50....90.
Поэтому нет в ваших доводах никакой корреляции.
наталья...
Это простой парень из коммуналки,с киской и собачкой?
Анжелика НовожиловаВ ответ на наталья...
наталья...
Это простой парень из коммуналки,с киской и собачкой?
СсылкаПожаловаться
Кто?
Анжелика Новожилова
Я тебя без капустного листа не признала! :))))
Ну, мазохистки они, что могу сказать?)) Для меня отношения немыслимы без уважения, понимания и любви. ;)
lebedeva 777
Мальчонка совсем женской физиологии не знает..чем старше женщина, тем меньше ей причиндал с придурочным подростком , нужен....а уж мальчишечьи закидоны-тем более, сопи себе в углу, парнишка...
Абсолютное ЗлоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Мальчонка совсем женской физиологии не знает..чем старше женщина, тем меньше ей причиндал с придурочным подростком , нужен....а уж мальчишечьи закидоны-тем более, сопи себе в углу, парнишка...
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
Мое мнение, если не можешь получить по моложе, лучше будь без женщины.
ирина костюжева
ага,вытирают....ногой под зад и снова на автомойку..а жить хорошо уже привык
Елена Л.
надо у Аллы Борисовны спросить, у нее большой опыт в таких вопросах.
Сова ПолярнаяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
надо у Аллы Борисовны спросить, у нее большой опыт в таких вопросах.
СсылкаПожаловаться
прально..
более униженнной и оскорбленной не найти..
Софья Софья
Да в чем проблема-то? какие унижения. Адекватные тетки и дядьки пользуются молодыми телами и энергией молодости. Да ,за все надо так или иначе платить. Вспоминается фраза гериони Ф.Саган : " Любовь( в том случае она имела в виду секс)- самая восхитительная вещь на свете и если после 45 мне придется за нее платить- с радостью!" Унижения начинаются тогда, когда эти дядьки и тетки начинают грезить о любви, надеяьтся на нее и ожидать,а то и требовать от партнера.Вот тогда они становятся жалкими. Видела прошлым летом иллюстрацию к таким отношения. Пляж (довольно далеко от города и народа мало). Пара - ей-44-47 примерно, ему от 28-32. У нее интеллигентное .одухотворенное лицо,лишний вес,целлюлит и тп. Он с глазам в коих жажда жизни, раздражение к ней, потому, что даже на пляже она неосознанно его "доставала"- "маркировала",рук с него не спускала. Унизительное было зрелище- она ему в глаза как собака заглядывала,он ее стыдился.
ЕЛЕНА Елена
тему точно парень написал? ощущение,что как раз "молодая телка",которую променяли на "пожилую тетку",столько злобы и желания уколоть-вот унижают их,ноги вытираю. тебе-то что,как и с кем они спят
lebedeva 777В ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
тему точно парень написал? ощущение,что как раз "молодая телка",которую променяли на "пожилую тетку",столько злобы и желания уколоть-вот унижают их,ноги вытираю. тебе-то что,как и с кем они спят
СсылкаПожаловаться
Да парнишка оригинальничает..
тут ссылка на его инсту была, посмотрели, пацан на троечку внешне, вот и комплексует-оригинальничает, типа....
а сам совершенно затрапезный, стрижка под матьё, 6 афоня, джинсы-пиджак и ниссан))))
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да парнишка оригинальничает..
тут ссылка на его инсту была, посмотрели, пацан на троечку внешне, вот и комплексует-оригинальничает, типа....
а сам совершенно затрапезный, стрижка под матьё, 6 афоня, джинсы-пиджак и ниссан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне как-то пофиг,какие он там фотки навыставлял выставил,но тема женская,мышление женское.УВЫ И АХ...
Александра АндрееваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да парнишка оригинальничает..
тут ссылка на его инсту была, посмотрели, пацан на троечку внешне, вот и комплексует-оригинальничает, типа....
а сам совершенно затрапезный, стрижка под матьё, 6 афоня, джинсы-пиджак и ниссан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и думала)))
Тима с раенаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я так и думала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет она, как сивый мерин. Инсты у меня нет
София Синюгина
Ты в каком баре работаешь? Хочется нажраться.
Тима с раенаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ты в каком баре работаешь? Хочется нажраться.
СсылкаПожаловаться
У моей семьи не бар, а элитный ночной клуб)
София СинюгинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У моей семьи не бар, а элитный ночной клуб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там прям танцевать надо?
Бабочка
дефки, он употребляет
lebedeva 777В ответ на Бабочка
Бабочка
дефки, он употребляет
СсылкаПожаловаться
Он нюхает и курит))
Юлия
А мне вот лично абсолютно всё равно кто с кем спит, по какой причине и что при этом чувствует. Займитесь своей личной жизнью и вам будет абсолютно наплевать на чужую. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем