Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, Главная форумов

Иллюзия счастья

Весь прошлый год моя мама утирала сопли своей подруге, которая в 55 лет завела себе тридцатилетнего парня. После того как парниша вытряс из нее все что мог и слинял к молодой девчонке, она впала в тяжелую депрессию и не хочет жить, хотя, когда заводила с ним роман, не слушала ничьих увещеваний и с пеной у рта доказывала, что он ее любит. Мне сложно обо всем этом судить в силу возраста.
Как вы считаете, бывает ли такая любовь искренней со стороны мужчины или это всегда женский самообман? И стоит ли иллюзорное счастье тех страданий, которые за ним последуют?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
161
Марица
Про четверть века не скажу, мне это кажется диким. Как и несколько меньшая разница, но тут я точно знаю, что любовь со стороны мужчины была и есть, как бы мне это не казалось невозможным. Этот мужчина мне, лицу третьему, доказал, теперь спорить не могу. Бывает. Только счастья это никому не принесло, лучше бы не бывало. И дальше не принесет, потому что у той женщины нервы - не стальные канаты.
СсылкаПожаловаться
Марица
Про четверть века не скажу, мне это кажется диким. Как и несколько меньшая разница, но тут я точно знаю, что любовь со стороны мужчины была и есть, как бы мне это не казалось невозможным. Этот мужчина мне, лицу третьему, доказал, теперь спорить не могу. Бывает. Только счастья это никому не принесло, лучше бы не бывало. И дальше не принесет, потому что у той женщины нервы - не стальные канаты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне кажется, проблема в том, что женщина будет сильно ревновать, и отношения все равно испортятся.
СсылкаПожаловаться
М. М.
Мне кажется, проблема в том, что женщина будет сильно ревновать, и отношения все равно испортятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Нет, там не так было. Сильно ревновал муж жещины, который своей супруге внимания не уделял со дня свадьбы. А тут вдруг заревновал, да так... Я считаю, что он сумасшедший, невозможно десятилетиями делать что захочется, а потом питать какие-то иллюзии о своей необходимости. А тут их еще и попрали. Сиди, казалось бы, и жри полной ложкой свои плоды - ан нет...
СсылкаПожаловаться
Марица
Нет, там не так было. Сильно ревновал муж жещины, который своей супруге внимания не уделял со дня свадьбы. А тут вдруг заревновал, да так... Я считаю, что он сумасшедший, невозможно десятилетиями делать что захочется, а потом питать какие-то иллюзии о своей необходимости. А тут их еще и попрали. Сиди, казалось бы, и жри полной ложкой свои плоды - ан нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поздно, Вася, пить боржоми, когда почки в унитазе...
СсылкаПожаловаться
М. М.
Поздно, Вася, пить боржоми, когда почки в унитазе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Если у Васи много денег, то боржоми пить никогда не поздно. Оказалось, всегда можно пригрозить так, что небо с овчинку покажется.
СсылкаПожаловаться
Марица
Если у Васи много денег, то боржоми пить никогда не поздно. Оказалось, всегда можно пригрозить так, что небо с овчинку покажется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Первое предложение++++
СсылкаПожаловаться
М. М.
Первое предложение++++
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Лучше было бы, если минус...
СсылкаПожаловаться
Маrсианский Клон
Это вы, бабы, помешаны на выяснении возраста друг друга, как будто юность есть приоритет. Вот ты хочешь съесть зеленую чернику или малину, клубнику, любую ягоду, когда она ещё даже не кислая, а именно горькая, деревянно твердая? Конечно нет. Вкуснее всегда спелая, сочная, даже немного переспелая ягода лучше чем недозрелая. И каждая ягода зреет В СВОЙ СРОК. Даже клубника не зреет одновременно вся. Женская зрелость так же от возраста не зависит, как и мужская. Зрелая женщина может очень понравиться любому молодому мужчине и зрелому. Мнение людей в вопросах любви не учитывается. Много прекрасных женщин и мужчин, которые всю жизнь выглядят очень хорошо и в любом возрасте счастье быть с ними.
У этой дамы то же самое могло произойти с мужчиной её возраста.
СсылкаПожаловаться
Маrсианский Клон
Это вы, бабы, помешаны на выяснении возраста друг друга, как будто юность есть приоритет. Вот ты хочешь съесть зеленую чернику или малину, клубнику, любую ягоду, когда она ещё даже не кислая, а именно горькая, деревянно твердая? Конечно нет. Вкуснее всегда спелая, сочная, даже немного переспелая ягода лучше чем недозрелая. И каждая ягода зреет В СВОЙ СРОК. Даже клубника не зреет одновременно вся. Женская зрелость так же от возраста не зависит, как и мужская. Зрелая женщина может очень понравиться любому молодому мужчине и зрелому. Мнение людей в вопросах любви не учитывается. Много прекрасных женщин и мужчин, которые всю жизнь выглядят очень хорошо и в любом возрасте счастье быть с ними.
СсылкаПожаловаться
Как бы это объяснить престарелым дяденькам, которые очень любят передать букетик цветов 17-летней девушке с целью продолжить знакомство. Ну вот хочется им так...
СсылкаПожаловаться
Марица
Как бы это объяснить престарелым дяденькам, которые очень любят передать букетик цветов 17-летней девушке с целью продолжить знакомство. Ну вот хочется им так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Любят они зеленое и кислое...
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я бы не сказала, что зеленое и кислое ))) Вот у меня сейчас два букета стоят - дочке и ее подружке. Так просто передали, без навязчивого знакомства. Теперь я им обеим телефон обрываю, если где-то задерживаются (у подружки матери нет, поэтому я ее и ругаю, и хвалю - ну, не как дочь, но рядышком), боюсь просто. Хотя сама в их возрасте такие веники тоже имела. А за них боюсь.
СсылкаПожаловаться
Марица
Я бы не сказала, что зеленое и кислое ))) Вот у меня сейчас два букета стоят - дочке и ее подружке. Так просто передали, без навязчивого знакомства. Теперь я им обеим телефон обрываю, если где-то задерживаются (у подружки матери нет, поэтому я ее и ругаю, и хвалю - ну, не как дочь, но рядышком), боюсь просто. Хотя сама в их возрасте такие веники тоже имела. А за них боюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так это ж Клон так юных девушек обозвал) Эх, где Андрюха Петров со своей таблицей женской востребованности...)) У меня, признаюсь, был такой роман в свое время, первая любовь. С одной стороны, многое почерпнула из этих отношений, человек сильно повлиял на меня в позитивном смысле. А с другой... Вот сейчас, в свои 32, посещает мысль, что это было неправильно. Старею, наверное...
СсылкаПожаловаться
М. М.
Так это ж Клон так юных девушек обозвал) Эх, где Андрюха Петров со своей таблицей женской востребованности...)) У меня, признаюсь, был такой роман в свое время, первая любовь. С одной стороны, многое почерпнула из этих отношений, человек сильно повлиял на меня в позитивном смысле. А с другой... Вот сейчас, в свои 32, посещает мысль, что это было неправильно. Старею, наверное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ерунда )) Какое старение в нежные 32 ))))))) Это самый лучший возраст, потом поймете. Лет так до 38-ми. Правда-правда. Вот кого не знаю, все так считают, как и я ))) А Андрюха Петров нам бы не помог, папа наш подозрителен, но стреляет хорошо, поэтому оставим Андрюху тайкам ))))
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ох, не зарекайся...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
ох, не зарекайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не зарекаюсь))
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вот, девочки, видите, на каждый гриб свой грибник))) Нет единых требований к вам да и вообще никаких требований. Это просто кому как повезло встретить своего человека))) Лучше всех тот мужик, который любит всю жизнь одну женщину и действительно лучше всего любить одну женщину и когда она была молодая и всегда, вот здесь узнаешь ВСЮ жизнь и молодо-зелено и зрелость и благородную совместную старость.
СсылкаПожаловаться
SVAN В ответ на М. М.
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не надо цитировать извращенца...)
СсылкаПожаловаться
Маrсианский Клон
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а Вы точно мужчина? А то в реальности от мужчин всегда другое слышно...
СсылкаПожаловаться
SVAN В ответ на М. М.
М. М.
Слушайте, а Вы точно мужчина? А то в реальности от мужчин всегда другое слышно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Среди нас тоже есть слабые, больные...)
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильные и глупые - разные люди)))
СсылкаПожаловаться
М. М.В ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
В вашем понимании мужик это всегда дибило-маньяк?))) Если откровенно, то редко когда мужики рассуждают иначе.
СсылкаПожаловаться
Маrсианский Клон
В вашем понимании мужик это всегда дибило-маньяк?))) Если откровенно, то редко когда мужики рассуждают иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто показалось, что Вы женщина))
СсылкаПожаловаться
М. М.
Нет, просто показалось, что Вы женщина))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вы никогда не видели семейных мужчин?
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Счастье не может длиться вечно, надо благодарить и за недолгие годы, у многих и этого нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru