Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюзия счастья 2 ?

Справедливости ради создаю тему "наоборот";)) Может ли молодая девушка искренне полюбить зрелого мужчину или ее чувства всегда чем-то обусловлены? И во что вы скорее поверите: в любовь между юной девой и седовласым джентльменом, или в любовь между взрослой дамой и юношей бледным со взором горящим?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
1345678918
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Галь, ну он всё равно поступил непорядочно, вот если б он сначала сказал, что не подходит.. а то сначала попробовал, а потом решил).
Ну и то, что они живут 10 лет, ничего не значит, мож он там тож погуливает, не пойман не вор...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да вряд ли, он не из гуляк....Просто ему надо было, чтобы не него снизу вверх смотрели. Я так (ИМЕННО на него) не смогла. А она до сих пор так делает....Уж не знаю из каких соображений, любовь там или расчет....Нормальный мужик, нормально живет....А мне надо было бОльшего....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да вряд ли, он не из гуляк....Просто ему надо было, чтобы не него снизу вверх смотрели. Я так (ИМЕННО на него) не смогла. А она до сих пор так делает....Уж не знаю из каких соображений, любовь там или расчет....Нормальный мужик, нормально живет....А мне надо было бОльшего....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот чувствую что ты чего то не договариваешь... значит мужика спишем в брак)))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот чувствую что ты чего то не договариваешь... значит мужика спишем в брак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не согласная я)))) Нормальный мужик. Зачем его в брак?))))) В его случае скорее я - брак)))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Не согласная я)))) Нормальный мужик. Зачем его в брак?))))) В его случае скорее я - брак)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я те ниже разъяснила)
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да вряд ли, он не из гуляк....Просто ему надо было, чтобы не него снизу вверх смотрели. Я так (ИМЕННО на него) не смогла. А она до сих пор так делает....Уж не знаю из каких соображений, любовь там или расчет....Нормальный мужик, нормально живет....А мне надо было бОльшего....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что значит - бОльшего...
мужик у тя был молодой, и если он перспективный, то из него лепи чё хошь.. а если нет, значит брак - и не спорь!)))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
что значит - бОльшего...
мужик у тя был молодой, и если он перспективный, то из него лепи чё хошь.. а если нет, значит брак - и не спорь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, перспективный, но... скажем так....не орел)))))) Просто мой второй муж раскрыл мою личность в полной мере, показал мне мир, расширил перспективы....А с первым я бы и сейчас сидела в Туле, ездила бы на дачу, пилила бы его и ребенка... Была бы такой среднестатистической бабой....Но это была бы не его вина, а моя. А сейчас нет несчастной семьи, зато есть два ОТДЕЛЬНЫХ счастливых ( я во всяком случае) человека....
P.S. И лепить я ничего не из кого НЕ ХОЧУ(((((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да, перспективный, но... скажем так....не орел)))))) Просто мой второй муж раскрыл мою личность в полной мере, показал мне мир, расширил перспективы....А с первым я бы и сейчас сидела в Туле, ездила бы на дачу, пилила бы его и ребенка... Была бы такой среднестатистической бабой....Но это была бы не его вина, а моя. А сейчас нет несчастной семьи, зато есть два ОТДЕЛЬНЫХ счастливых ( я во всяком случае) человека....
P.S. И лепить я ничего не из кого НЕ ХОЧУ(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
блин... а я вот в этом плане клуша... а мой мне периодически вливает в мозг.. надо ехать... и ведь если насядет не по-деццки, я ведь рвану)))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
блин... а я вот в этом плане клуша... а мой мне периодически вливает в мозг.. надо ехать... и ведь если насядет не по-деццки, я ведь рвану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Рви, конечно))))) Тока подстрахуйся не по- децки)))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Рви, конечно))))) Тока подстрахуйся не по- децки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в принципе наша сеть организаций по всей стране, и никто не откажется от ценного специалиста, но....клуша я в этом плане)).
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
в принципе наша сеть организаций по всей стране, и никто не откажется от ценного специалиста, но....клуша я в этом плане)).
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Зато у тебя там налаженый быть, система связи, жизненная среда....А уехав, все придется с нуля начинать(((((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Зато у тебя там налаженый быть, система связи, жизненная среда....А уехав, все придется с нуля начинать(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а нифига подобного.. ничего начинать я не буду, пусть сам начинает, а я помогу)))
но так как по всей стране наших людей знаю, то мне и самой будет не очень сложно).
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а нифига подобного.. ничего начинать я не буду, пусть сам начинает, а я помогу)))
но так как по всей стране наших людей знаю, то мне и самой будет не очень сложно).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну и супер))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ну и супер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
пока попробуем реализоваться здесь))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
пока попробуем реализоваться здесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ПОПРОБУЕМ(((((( Не беси меня((((((( ОН мужик, ОН пусть самореализовывается. А ты про него как про дите(((((((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
ПОПРОБУЕМ(((((( Не беси меня((((((( ОН мужик, ОН пусть самореализовывается. А ты про него как про дите(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки28
мы вместе, Галь, и тут уж никуда не денешься))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мы вместе, Галь, и тут уж никуда не денешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Нет, я уже ни вместе ни раздельно не хочу((((( Вон еще один нарисовался, хрен сотрешь. С деньгами....А я выепываюсь, не нужОн((((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, я уже ни вместе ни раздельно не хочу((((( Вон еще один нарисовался, хрен сотрешь. С деньгами....А я выепываюсь, не нужОн((((
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну не нужОн и не нужОн, главное, не нервничать)))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну не нужОн и не нужОн, главное, не нервничать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А жаба все равно поддушивает))))) Вдруг чувак приличный, а я мимо рта пронесу?)))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А жаба все равно поддушивает))))) Вдруг чувак приличный, а я мимо рта пронесу?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
как же сложно тебе!)))
а вот я успокоилась.. и мне уже не надо ни в рот ни по рту)))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
как же сложно тебе!)))
а вот я успокоилась.. и мне уже не надо ни в рот ни по рту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ни в рот ни в попу мне тож не надо))))))) У меня сейчас одна цель - детя на ноги поставить. А потом я подумаю, заводить ли мужика
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ни в рот ни в попу мне тож не надо))))))) У меня сейчас одна цель - детя на ноги поставить. А потом я подумаю, заводить ли мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки34
а я считаю, что нужно жить, как тебе лучше, а ребенок при тебе должен быть, а не впереди тебя).
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я считаю, что нужно жить, как тебе лучше, а ребенок при тебе должен быть, а не впереди тебя).
СсылкаПожаловаться
История переписки35
При мне, но ОНА важнее для меня, чем ЛЮБОЙ мужик. Просто я слабо представляю себе ситуацию, чтобы мужик пришел жить ко мне (места мало), а нам к нему переезжать нужна трешка, а это редкость... Объединять недвижку, значит есть вероятность все потерять....А в то, что меня накроют офигительные чуйства, я не верю....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
При мне, но ОНА важнее для меня, чем ЛЮБОЙ мужик. Просто я слабо представляю себе ситуацию, чтобы мужик пришел жить ко мне (места мало), а нам к нему переезжать нужна трешка, а это редкость... Объединять недвижку, значит есть вероятность все потерять....А в то, что меня накроют офигительные чуйства, я не верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки36
При мне, но ОНА важнее для меня, чем ЛЮБОЙ мужик.

ну тут уж и спорить незачем, хотя...)))
да, квартирный вопрсо их испортил))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
При мне, но ОНА важнее для меня, чем ЛЮБОЙ мужик.

ну тут уж и спорить незачем, хотя...)))
да, квартирный вопрсо их испортил))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ириш, у нас поменять район, все равно что город((((( Да и район у меня суперский, я отсюда тока в центр или на Рублевку))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ириш, у нас поменять район, все равно что город((((( Да и район у меня суперский, я отсюда тока в центр или на Рублевку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
а я тока загород))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем