Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюзия счастья 2 ?

Справедливости ради создаю тему "наоборот";)) Может ли молодая девушка искренне полюбить зрелого мужчину или ее чувства всегда чем-то обусловлены? И во что вы скорее поверите: в любовь между юной девой и седовласым джентльменом, или в любовь между взрослой дамой и юношей бледным со взором горящим?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
14567891018
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ни в рот ни в попу мне тож не надо))))))) У меня сейчас одна цель - детя на ноги поставить. А потом я подумаю, заводить ли мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки34
у тебя, Галин, несколько иная ситуация.. у твоей дочери есть отец, и есть дед, т.е. она реально сталкивается с мужчинами в повседневной жизни.. а у моей никого(.
но случись какая заминка у неё, которая требует мужского вмешательства, она обращается к нему...
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у тебя, Галин, несколько иная ситуация.. у твоей дочери есть отец, и есть дед, т.е. она реально сталкивается с мужчинами в повседневной жизни.. а у моей никого(.
но случись какая заминка у неё, которая требует мужского вмешательства, она обращается к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну. в принципе, да....Думаю, что даже мой второй муж ей в помощи не откажет....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ну. в принципе, да....Думаю, что даже мой второй муж ей в помощи не откажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки36
моего второго, она папой называла.. сама, когда расходились, в грудь себя бил, что за Сашу пасть порвёт.. и что, где он... там же где и первый.. всех к куям! и я не обольщаюсь, что мой ребенокк. нужен только мне.
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
моего второго, она папой называла.. сама, когда расходились, в грудь себя бил, что за Сашу пасть порвёт.. и что, где он... там же где и первый.. всех к куям! и я не обольщаюсь, что мой ребенокк. нужен только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да я тож не обольщаюсь, но совет хороший дать может....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да я тож не обольщаюсь, но совет хороший дать может....
СсылкаПожаловаться
История переписки38
я так понимаю, твой ещё и деньгами может...
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я так понимаю, твой ещё и деньгами может...
СсылкаПожаловаться
История переписки39
На сегодняшнем этапе его жизни может....Но есть один нюанс....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
На сегодняшнем этапе его жизни может....Но есть один нюанс....
СсылкаПожаловаться
История переписки40
ни слова о грустном)
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
ПОПРОБУЕМ(((((( Не беси меня((((((( ОН мужик, ОН пусть самореализовывается. А ты про него как про дите(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки28
он генератор идей, двигатель, так сказать, а вся бумажная волокита всё равно ложится на меня и меня это устраивает, лишь бы не заставляли принимать решения)).
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
он генератор идей, двигатель, так сказать, а вся бумажная волокита всё равно ложится на меня и меня это устраивает, лишь бы не заставляли принимать решения)).
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я для себя уже твердо решила - вкладываюсь я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ребенка и в себя))))) Остальные могут вкладываться в меня, и то, если позволю))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Я для себя уже твердо решила - вкладываюсь я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ребенка и в себя))))) Остальные могут вкладываться в меня, и то, если позволю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
нет.. меня такая перспектива не устраивает... с возрастом отдавать приятнее чем получать...))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
нет.. меня такая перспектива не устраивает... с возрастом отдавать приятнее чем получать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Отдавать хочется хорошим людям, а не мужикам....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Отдавать хочется хорошим людям, а не мужикам....
СсылкаПожаловаться
История переписки32
среди них тоже случаются человеки... редко, но случаются)))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
среди них тоже случаются человеки... редко, но случаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Да, вот пусть эти редкие индивиды и вкладываются в нас по полной))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да, вот пусть эти редкие индивиды и вкладываются в нас по полной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
пусть, но им тоже хоцца отдачи))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
пусть, но им тоже хоцца отдачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да я ж не против....Только я просто так, на ровном месте, влюбиться не могу. Только в ответ....Поэтому неразделенной любви у меня никогда и не было....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да я ж не против....Только я просто так, на ровном месте, влюбиться не могу. Только в ответ....Поэтому неразделенной любви у меня никогда и не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки36
а я вообще себя ощущаю призом, сижу такая с бАнтом)))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я вообще себя ощущаю призом, сижу такая с бАнтом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
А самое смешное, что мужики на это ведутся))))))) И начинают относиться к тебе также))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А самое смешное, что мужики на это ведутся))))))) И начинают относиться к тебе также))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
ну тут как грится. сам себя не полюбишь...))))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
блин... а я вот в этом плане клуша... а мой мне периодически вливает в мозг.. надо ехать... и ведь если насядет не по-деццки, я ведь рвану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я б мож так сильно и не выпендривалась, если б мой второй другим был....Я за очень многое в этой жизни ему благодарна....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Я б мож так сильно и не выпендривалась, если б мой второй другим был....Я за очень многое в этой жизни ему благодарна....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну вот было и уже хорошо, у многих и малой толики того не было)).
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну вот было и уже хорошо, у многих и малой толики того не было)).
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это точно)))))
рита васинаВ ответ на Зануся
Зануся
А если у него баба - дура? Или она сама ушда из-за большой и чистой? Да полно неадекватных баб, ничуть не меньше, чем мужиков-козлов....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если у него баба дура-так у неё куча умных подружек,которые его быстренько перехватят.У меня подруга погибла,так её мужа подружки наши общие уж на похоронах кадрить пытались,потому,как хороший мужик.
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Не скажи....В моем окружении полно мужчин от 30 до 55, свободных, зарабатывающих, НО с несложившейся личной жизнью((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажи....В моем окружении полно мужчин от 30 до 55, свободных, зарабатывающих, НО с несложившейся личной жизнью((((

и ТЫЫЫЫЫЫЫ молчишь????))))( с негодованием)
ЗанусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не скажи....В моем окружении полно мужчин от 30 до 55, свободных, зарабатывающих, НО с несложившейся личной жизнью((((

и ТЫЫЫЫЫЫЫ молчишь????))))( с негодованием)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не молчу... Спрашивала как-то куда девать....Предложили аукцион устроить и продать....Про мою меркантильность ужо все в курсе))))
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Да не молчу... Спрашивала как-то куда девать....Предложили аукцион устроить и продать....Про мою меркантильность ужо все в курсе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не молчу... Спрашивала как-то куда девать....Предложили аукцион устроить и продать....Про мою меркантильность ужо все в курсе))))

как ВСЕ??? Так я , что и на раздачу уже опоздала????(ушла рыдая)
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем