Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюзия счастья 2 ?

Справедливости ради создаю тему "наоборот";)) Может ли молодая девушка искренне полюбить зрелого мужчину или ее чувства всегда чем-то обусловлены? И во что вы скорее поверите: в любовь между юной девой и седовласым джентльменом, или в любовь между взрослой дамой и юношей бледным со взором горящим?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Марица
Скорее поверю про даму и юношу, потому что лично видела это дело. А молодая девушка и седовласый фавн... Я, мать девушки, верить в эту гадость просто не хочу (в моем случае, к счастью ,и не надо).
ТролльВ ответ на Марица
Марица
Скорее поверю про даму и юношу, потому что лично видела это дело. А молодая девушка и седовласый фавн... Я, мать девушки, верить в эту гадость просто не хочу (в моем случае, к счастью ,и не надо).
СсылкаПожаловаться
У меня однокурсница вышла замуж за препода. Разница 20 лет. Живут 12 лет. Проблемы уже начались.
МарицаВ ответ на Тролль
Тролль
У меня однокурсница вышла замуж за препода. Разница 20 лет. Живут 12 лет. Проблемы уже начались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя приятельница вышла за своего профессора 30-ю годами старше. Счастлива была неимоверно, пока он не умер. Сыну 12-ти лет не было, десять только-только исполнилось. Не думаю, что десять лет жизни полной грудью могут компенсировать 11 лет вдовства (на сегодняшний день) таким образом, чтобы ни о чем не жалелось.
ТролльВ ответ на Марица
Марица
Моя приятельница вышла за своего профессора 30-ю годами старше. Счастлива была неимоверно, пока он не умер. Сыну 12-ти лет не было, десять только-только исполнилось. Не думаю, что десять лет жизни полной грудью могут компенсировать 11 лет вдовства (на сегодняшний день) таким образом, чтобы ни о чем не жалелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Хотя и у ровесников есть шансы потерять друг друга... Знал бы кто, сколько того счастья суждено.
МарицаВ ответ на Тролль
Тролль
Согласна. Хотя и у ровесников есть шансы потерять друг друга... Знал бы кто, сколько того счастья суждено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут важно, насколько эти шансы реальны. Вот смотрю на дочку с ее пассией из параллельного класса - душа радуется, хотя они ссорятся, друг друга часто не понимают, бычат, ругаются, мирятся, потом опять собачатся, но по-хорошему ))) Но такие они милые... А был бы старый хмырь, мой ровесник - жуть просто. Костьми лягу против такого поругания естества. Молодости - молодость, и никак иначе - это что касаемо моей дочери.
ТролльВ ответ на Марица
Марица
Тут важно, насколько эти шансы реальны. Вот смотрю на дочку с ее пассией из параллельного класса - душа радуется, хотя они ссорятся, друг друга часто не понимают, бычат, ругаются, мирятся, потом опять собачатся, но по-хорошему ))) Но такие они милые... А был бы старый хмырь, мой ровесник - жуть просто. Костьми лягу против такого поругания естества. Молодости - молодость, и никак иначе - это что касаемо моей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с будущим мужем разница 9 лет.. Учитывая то, что я всегда ощущала себя старше своего возраста, чувствую себя с ним ровесниками. Но если бы у меня была дочь, думала бы, как Вы, наверное.
МарицаВ ответ на Тролль
Тролль
У меня с будущим мужем разница 9 лет.. Учитывая то, что я всегда ощущала себя старше своего возраста, чувствую себя с ним ровесниками. Но если бы у меня была дочь, думала бы, как Вы, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) 9 лет - это не поколение. Это фигня ))) А вот когда поколение, т.е. мне этот зять не Ваня, а Иван Иваныч... Вот это уже бред. 10 лет - не разница вообще )))
ТролльВ ответ на Марица
Марица
)))) 9 лет - это не поколение. Это фигня ))) А вот когда поколение, т.е. мне этот зять не Ваня, а Иван Иваныч... Вот это уже бред. 10 лет - не разница вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть те, кто думает иначе. Для некоторых и пять лет трагедия.
МарицаВ ответ на Тролль
Тролль
Есть те, кто думает иначе. Для некоторых и пять лет трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык и пусть себе убиваются - лишь бы им в радость. Трагедия начинается с разницей в поколение - сейчас-то они очень разные, понять друг друга невозможно,начиная с языка и кончая моральными ценностями. Если они как-то приравниваются, тут кто-то кому-то фору дает. Слишком неравные условия взросления, что ли... Ну и жизни тоже, потому что плохо представляю 60-летнего дворника, окруженного постоянно стайкой юных красавиц.
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Есть те, кто думает иначе. Для некоторых и пять лет трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть те, кто думает иначе. Для некоторых и пять лет трагедия.

пять лет это -норма, обусловленная природой. У нас с мужиками всё в сексуальном плане развивается по синусоиде с интервалом как раз в 5 лет. Там,где у нас ПИК, у них ВПАДИНА и наоборот)))) Так , что 5 лет это -идеал в физиологическом смысле, а что касается психологической совместимости, это не от возраста зависит...так, что не рассматриваем.
БумВ ответ на Марица
Марица
)))) 9 лет - это не поколение. Это фигня ))) А вот когда поколение, т.е. мне этот зять не Ваня, а Иван Иваныч... Вот это уже бред. 10 лет - не разница вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигасе!
это не фигня!
и именно поколение
4-5 фигня
а десятка уже ого...
часто даже в своем поколении без
понимания,а уж с такой разницей
МарицаВ ответ на Бум
Бум
фигасе!
это не фигня!
и именно поколение
4-5 фигня
а десятка уже ого...
часто даже в своем поколении без
понимания,а уж с такой разницей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты просто молодой еще ))) А мне в мои сорок два понятно, что все меньше и меньше такая разница заметна. Конечно, с оговоркой, что необходимо стремиться понимать друг друга, вслушиваться и вдумываться. А при разнице в поколение такая штука не пройдет, другие они совсем, воспитывались в принципиально других условиях.
БумВ ответ на Марица
Марица
Ты просто молодой еще ))) А мне в мои сорок два понятно, что все меньше и меньше такая разница заметна. Конечно, с оговоркой, что необходимо стремиться понимать друг друга, вслушиваться и вдумываться. А при разнице в поколение такая штука не пройдет, другие они совсем, воспитывались в принципиально других условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так 10 лет уже другое!
я в техникум ходил,
а она в 10 класс!
она бантики вязала а я ее старших подруг... того)
и дале
не,уже разница большая

ну спасиб за молодого!))
всего то на 4 года
ТролльВ ответ на Бум
Бум
так 10 лет уже другое!
я в техникум ходил,
а она в 10 класс!
она бантики вязала а я ее старших подруг... того)
и дале
не,уже разница большая

ну спасиб за молодого!))
всего то на 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а если 30 и 40 ?
БумВ ответ на Тролль
Тролль
Ну а если 30 и 40 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
возможно
в силу что она старше,
не 20 лет
ТролльВ ответ на Бум
Бум
возможно
в силу что она старше,
не 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не-а, она младше)
МарицаВ ответ на Бум
Бум
так 10 лет уже другое!
я в техникум ходил,
а она в 10 класс!
она бантики вязала а я ее старших подруг... того)
и дале
не,уже разница большая

ну спасиб за молодого!))
всего то на 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у тебя была разница не столько в возрасте, сколько по-человечески. Ну вот поверь, ты так пишешь, что кажется - задиристый юноша ))) Так что с кем-то ты будешь ощущать разность взглядов, а с кем-то разница в возрасте тебя не смутит. Голова молодая потому что.
жена офицера груВ ответ на Марица
Марица
)))) 9 лет - это не поколение. Это фигня ))) А вот когда поколение, т.е. мне этот зять не Ваня, а Иван Иваныч... Вот это уже бред. 10 лет - не разница вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) 9 лет - это не поколение. Это фигня ))) А вот когда поколение, т.е. мне этот зять не Ваня, а Иван Иваныч... Вот это уже бред. 10 лет - не разница вообще )))

все такие разные поколения и разные интересы, у меня у матери с отцом 9 лет разница была, с пкрвым и вторым мужем разница по 8 лет была, ничего хорошего во всех трех случаях не получилось
МарицаВ ответ на жена офицера гру
жена офицера гру
)))) 9 лет - это не поколение. Это фигня ))) А вот когда поколение, т.е. мне этот зять не Ваня, а Иван Иваныч... Вот это уже бред. 10 лет - не разница вообще )))

все такие разные поколения и разные интересы, у меня у матери с отцом 9 лет разница была, с пкрвым и вторым мужем разница по 8 лет была, ничего хорошего во всех трех случаях не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут, наверное, все-таки разница между людьми, а не между возрастами. У меня у бабушек с дедушками разница в семь-восемь лет, так одни душа в душу жили, а вторые друг друга терпеть не могли. Тут не угадаешь, хочется одного, а получиться может совсем другое... и не думаю, что всегда в этом виноваты сами муж с женой, для моих бабушки с дедушкой фатальную роль сыграла прабабка, мать деда. Типичная представительница темного купеческого царства была, хотя меня очень любила и всегда баловала, а вот свою невестку ела поедом.
Neli ZirulnikВ ответ на Марица
Марица
)))) 9 лет - это не поколение. Это фигня ))) А вот когда поколение, т.е. мне этот зять не Ваня, а Иван Иваныч... Вот это уже бред. 10 лет - не разница вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7 лет. 7 лет -поколение , разница в 10 лет всё одно ощутима. У моей подруги муж на 11 лет старше меня , я его иногда дедушкой чувствую :) , хотя и сама не девочка , а подруга младше его на три года , так у нис даже детство разное было , и музыка , и воспоминания.
БумВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
7 лет. 7 лет -поколение , разница в 10 лет всё одно ощутима. У моей подруги муж на 11 лет старше меня , я его иногда дедушкой чувствую :) , хотя и сама не девочка , а подруга младше его на три года , так у нис даже детство разное было , и музыка , и воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во!
прааальна,я тя уважаю!))
Neli ZirulnikВ ответ на Бум
Бум
во!
прааальна,я тя уважаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))) Наливай!
МарицаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
7 лет. 7 лет -поколение , разница в 10 лет всё одно ощутима. У моей подруги муж на 11 лет старше меня , я его иногда дедушкой чувствую :) , хотя и сама не девочка , а подруга младше его на три года , так у нис даже детство разное было , и музыка , и воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла про поколение в семь лет ))) Мне кажется, что это лет 20-25 )))
Я думаю. что 7 и 10 - разница непринципиальная между ними, иногда чувствуешь, что человек двадцатью годами старше фору даст, а иногда разницу в пять лет ощущаешь как огромное расстояние. У меня зять на 10 лет меня старше, так вот он мне всегда казался старым из-за его занудства, а вот некоторые его одногруппники весьма моложавы, чтобы не сказать - из детства на шестом десятке так и не вышли )))
кот В ответ на Марица
Марица
)))) 9 лет - это не поколение. Это фигня ))) А вот когда поколение, т.е. мне этот зять не Ваня, а Иван Иваныч... Вот это уже бред. 10 лет - не разница вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Здравствуй славная
МарицаВ ответ на кот
кот
))) Здравствуй славная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуй ))) Ты уезжал и приехал? ))) Поздравляю тебя со школьницей ))) А мы в последний класс пошли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем