Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюзия семьи

Прожила с мужчиной 7 лет в гражданском браке, родили дочь. В последние 2 года всё шло к расставанию, но больше с его стороны. Когда расстались, я узнала, что изменял, почти всё время. И всё, моей спокойной жизни пришел конец. Я поняла, почему у нас всё было сложно, потому что на меня никогда не было время, зато на других было, а я в свою очередь страдала от недостатка внимания, секса и т.д. И из-за этого нервничала, а кому понравится, когда твоя женщина нервная, недовольная. Я узнала, что он стал жить с женщиной, с которой мне изменял последние годы. А меня теперь гложет обида, изнутри ест. Я рожала ребенка, думала, что у меня семья, что мы будем вместе воспитывать дочь, вместе отдых. А это была всего лишь иллюзия. Когда меня отпустит? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Helen Frollo
Когда глаза раскроете. Не было у вас семьи, было удобное для мужчины сожительство.
Совесть
Никогда
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Никогда
СсылкаПожаловаться
Думаете, тогда мне лучше не жить(
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, тогда мне лучше не жить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был ценный опыт. мужчина вас использовал, вы были не женой, а прислугой с секусальными обязанностями. а еще и характер мерзкий, невно-скандальный. в следующий раз сначала замуж выходите, потом детей рожайте. ну и истерите поменьше. все еще наладится, если вы учли ошибки.
Заяц БешеныйВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
это был ценный опыт. мужчина вас использовал, вы были не женой, а прислугой с секусальными обязанностями. а еще и характер мерзкий, невно-скандальный. в следующий раз сначала замуж выходите, потом детей рожайте. ну и истерите поменьше. все еще наладится, если вы учли ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, пожаловалась случайно
Гермиона Грейнджер
это был ценный опыт. мужчина вас использовал, вы были не женой, а прислугой с секусальными обязанностями. а еще и характер мерзкий, невно-скандальный. в следующий раз сначала замуж выходите, потом детей рожайте. ну и истерите поменьше. все еще наладится, если вы учли ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не сказать, что прям истеричка была, в меру, ну ему и этого хватило(
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Да не сказать, что прям истеричка была, в меру, ну ему и этого хватило(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины-роботы, радоваться жизни им нельзя.
Адолина Дистервег
За год отпустит. К хорошему быстро привыкают.
Адолина Дистервег
За год отпустит. К хорошему быстро привыкают.
СсылкаПожаловаться
жду))
Илана
Девочки, ну не верьте в любовь, если в загс не зовет. На что вы надеетесь? Чего ждете?
Вот он ждет. Когда найдет лучше вас. Разве это не понятно?
Увы :(
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Илана
Илана
Девочки, ну не верьте в любовь, если в загс не зовет. На что вы надеетесь? Чего ждете?
Вот он ждет. Когда найдет лучше вас. Разве это не понятно?
Увы :(
СсылкаПожаловаться
ну что за глупости?! зачем нужен загс современной самодостаточной женщине?! А уж если мужик захочет уйти даже венчание неудержит, а не только загс.
Зачем нужны заморочки с имуществом и тд? Загс нужен голодранкам, иммигранткам и всяким олигархам , когда брак- сделка и важны документы.
А обычным людям эти юридические заморочки- лишний геморр. Я прожила с сосжителем ( как тут всегда подчеркивают) 25 лет))) и кстати дальше живу) Но всегда была категорически против юридического оформления. Конечно , муж мне делал предложение в молодости, но я сразу сказала что это идет вразрез с моими правилами))) Дети у меня только общие с моим другом, они давно взрослые, у нас прекрасная семья и у каждого из нас своя прекрасная недвижимость и полное взаимопонимание))))))))))))))
Илана В ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ну что за глупости?! зачем нужен загс современной самодостаточной женщине?! А уж если мужик захочет уйти даже венчание неудержит, а не только загс.
Зачем нужны заморочки с имуществом и тд? Загс нужен голодранкам, иммигранткам и всяким олигархам , когда брак- сделка и важны документы.
А обычным людям эти юридические заморочки- лишний геморр. Я прожила с сосжителем ( как тут всегда подчеркивают) 25 лет))) и кстати дальше живу) Но всегда была категорически против юридического оформления. Конечно , муж мне делал предложение в молодости, но я сразу сказала что это идет вразрез с моими правилами))) Дети у меня только общие с моим другом, они давно взрослые, у нас прекрасная семья и у каждого из нас своя прекрасная недвижимость и полное взаимопонимание))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тешьте себя иллюзиями. :)
У мужчины не хватило духа ли, желания ли официально всем объявить - это моя женщина, это моя жена...
Он всю жизнь продержал вас рядом с собой сожительницей, а вы себя убеждаете, что вам и не хотелось стать официально его женой. :)
Ульяна Касьянова
Вы сами себя обманывали. Не было у вас семьи. Вы были удобной женщиной, решали его быт. А теперь, понятно, обидно. Жаль, что так поздно сняли розовые очки.
Ничего, время лечит...
Nika
Да кто его знает отпустит ли вас вообще ? А почему согласились 7 лет сожительствовать ? Зачем рожали ребёнка от мужчины , который не захотел на вас жениться, от которого не было ни внимания ни любви ни секса ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да кто его знает отпустит ли вас вообще ? А почему согласились 7 лет сожительствовать ? Зачем рожали ребёнка от мужчины , который не захотел на вас жениться, от которого не было ни внимания ни любви ни секса ?
СсылкаПожаловаться
Есть же пары, которые живут без регистрации, да и печать в паспорте ведь не гарантия, что не уйдет, не изменит. Вот и жила.
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Есть же пары, которые живут без регистрации, да и печать в паспорте ведь не гарантия, что не уйдет, не изменит. Вот и жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно. Я живу 25 лет и ничего не хочу менять))))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да кто его знает отпустит ли вас вообще ? А почему согласились 7 лет сожительствовать ? Зачем рожали ребёнка от мужчины , который не захотел на вас жениться, от которого не было ни внимания ни любви ни секса ?
СсылкаПожаловаться
И насчет секса: я его любила, но когда был недостаток интима, думала про измену, но чисто физически. А теперь то поняла, почему секса то мало было, ему было с кем. А я как верная жена, блюдила верность, лучше бы изменила, тогда бы не мучилась
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
И насчет секса: я его любила, но когда был недостаток интима, думала про измену, но чисто физически. А теперь то поняла, почему секса то мало было, ему было с кем. А я как верная жена, блюдила верность, лучше бы изменила, тогда бы не мучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бы Владимир или Игорек сказал : шлюпка.
Юлия Та самая
Годик поколбасит поди, долго жили и видимо хорошо унижались...тут надо время восстановиться...
Александра Кокина
Подобная рода иллюзия у большинства семей, не вы первая, и не вы последняя!...
Стилет 1
а че нюхала то?
скажешь, кто-то и сможет сказать когда тебя отпустит
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а че нюхала то?
скажешь, кто-то и сможет сказать когда тебя отпустит
СсылкаПожаловаться
нюхала его обман))) и что штамп в паспорте это не главное))
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
нюхала его обман))) и что штамп в паспорте это не главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте когда говорят, что весь мир так живёт, в западных странах , если не женятся оформляют ПАКС и другие договоры. А такого дурдома как у нас нет
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
нюхала его обман))) и что штамп в паспорте это не главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что штамп это гарантия?! Это жизнь! Желаю вам скорейшего выздоровления!
Мария К
Тогда когда он другую бросит и опять в поисках. Проблема не в тебе,а в мужике со слабым передком . Мамка его таким воспитала,а скорее всего это генетика . Такуж ты за дочкой приглядывай,а то в папашу пойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем