Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Им больше всех надо?

Были на пляже вчера. Рядом отдыхали двое мужчин и женщина возрастом около 45-50.Очень приличные.Тихо беседовали.У них были две больших бутылки пива,обе упакованы в пакеты.Олна початая.Еще рядом была семья-мужчина лет 55, жена лет 50,дочь-около20-25.Этот муж удалился и,через некот.время привел сотр.полиции.Вот,типа,пьют алк.в общ.месте.Мужчины опешили.Отошли в сторону ,побеседовали Акт составлять не стали.Тот мужик был горд ,такой вот я блюститель порядка.И весь пляж хотел начистить ему рыло.Вот спрашивается-чем они ему помешали? Крыса какая то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ТвОринка Маринка
Сам не ам и другим не дам! Стремный мужик!
Dietrich
А как он через пакеты увидел пиво пьют или лимонад Буратино? ))) В пакетах можно ))) Чувак олень...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
А как он через пакеты увидел пиво пьют или лимонад Буратино? ))) В пакетах можно ))) Чувак олень...
СсылкаПожаловаться
Ну пивас был разливной,и пакеты соответствующие из таких магазинов.
тумба пумбов
Стремимся к Америке,где нельзя пить пиво на улице,но можно спокойно купить наркоты на той же улице.Нельзя наказать ребёнка под угрозой лишения родительских прав,но можно спокойно купить ствол и расстрелять своих одноклассников.Все будет хорошо!
AскеллаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Стремимся к Америке,где нельзя пить пиво на улице,но можно спокойно купить наркоты на той же улице.Нельзя наказать ребёнка под угрозой лишения родительских прав,но можно спокойно купить ствол и расстрелять своих одноклассников.Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
+1000
elen elen
Он хотел на троих сообразить вместе с полицейским))))
Эйве
алкаши
Лиса Алиса
Жена загрызла,влт и пошел мужик за полицией.
Вы сами подумайте,дочь 20 -25 лет с ..папой и мамой на пляже.
Та еще семейка.
AскеллаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Жена загрызла,влт и пошел мужик за полицией.
Вы сами подумайте,дочь 20 -25 лет с ..папой и мамой на пляже.
Та еще семейка.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно она же уже синий чулок перештопанный...выводы на пустом месте
Ёрик
мужик прав. те кому пить хотелось эээ тоже правы. полиции наряд -до кучи прав
и ты автор. прав
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
мужик прав. те кому пить хотелось эээ тоже правы. полиции наряд -до кучи прав
и ты автор. прав
СсылкаПожаловаться

все вокруг правые
Самая Меркантильная

все вокруг правые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь...ты тоже права
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
знаешь...ты тоже права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я - всегда )))
Самая Меркантильная

все вокруг правые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все. Я левый - я бы коньяк пил.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Planar-V76
Planar-V76
Не все. Я левый - я бы коньяк пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот всегда так, кто-нибудь да выпендрится, да оторвется от коллектива )))
Самая Меркантильная
вот всегда так, кто-нибудь да выпендрится, да оторвется от коллектива )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как бы, да. Каждый отрывается по-своему.... ))
Елена
Не верю я в такие истории.
ЛапочкаВ ответ на Елена
Елена
Не верю я в такие истории.
СсылкаПожаловаться
Ну, мужику жена пить не разрешает, вот он и решил: я не пью, значит и никто не будет
Хаврошечка
Он думает,что прав. За закон борется. Человеческие слабости не для таких. Много счас ''общественников'' таких-и очень часто со своей инициативой не в строку...
Кошак Домашний
Гыыы...! Ну зачем же рыло чистить, я бы достал тлф, сделал вид, что набрал номер, и громко: -Алло, полиция? Здесь на пляже как бы семья, мужчина лет 55, жена лет 50,дочь 20-25. Так вот - они наркотиками торгуют, у них в песке пакетики зарыты, к ним постоянно наркоманы подходят и покупают
Любовь ОрловаВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Гыыы...! Ну зачем же рыло чистить, я бы достал тлф, сделал вид, что набрал номер, и громко: -Алло, полиция? Здесь на пляже как бы семья, мужчина лет 55, жена лет 50,дочь 20-25. Так вот - они наркотиками торгуют, у них в песке пакетики зарыты, к ним постоянно наркоманы подходят и покупают
СсылкаПожаловаться


Аноним
Про наркоту.Живу на 2 эт.И то и дело виду роющихся под лоджией мол.людей.Думала бычки собирают))).А папа мне ситуацию обрисовал.Олни приезжают,прячут.Уходят .Приходят другие тут же раскопки,и клад найден.Сделка совершена.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Про наркоту.Живу на 2 эт.И то и дело виду роющихся под лоджией мол.людей.Думала бычки собирают))).А папа мне ситуацию обрисовал.Олни приезжают,прячут.Уходят .Приходят другие тут же раскопки,и клад найден.Сделка совершена.
СсылкаПожаловаться
И вы молчите же, конечно? Никуда не сообщаете? Наркоманы и рады, плодятся и плодятся. В том числе благодаря и вам.
Потом не возмущайтесь, что какие-то наркоманы у вас сумку отобрали и рыло начистили.
AскеллаВ ответ на ... ибо
... ибо
И вы молчите же, конечно? Никуда не сообщаете? Наркоманы и рады, плодятся и плодятся. В том числе благодаря и вам.
Потом не возмущайтесь, что какие-то наркоманы у вас сумку отобрали и рыло начистили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если повезёт. А так покрошат на салат и квартиру обчистят на дозняк
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну это если повезёт. А так покрошат на салат и квартиру обчистят на дозняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сделаю общественно полезное дело))).......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем