Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Им что поговорить не о чем?..))

Дорогие форумчане, вот тут у меня в свете последних 257-и тем на форуме возник такой вот вопрос.
А что говорят женщины своим любовникам о своих мужьях?
Или в отличие от мужчин, чтобы затащить мужчину в постель женщине достаточно сказать- "я тебя хочу".?))
Ведь, если я правильно понимаю, мужчина с любовницей должен для начала обсудить свою жену.
Интересный вопрос для чего?
Наверное, прежде всего оправдать самого себя в глазах "новенькой",
а может сделать ей приятное? Ну как подарить там цветы или сказать комплимет о её прекрасных волосах.
Да бог с ними...мне и правда не понятны мотивы этих разговоров в принципе.
Ну дорвались друг до друга и говорите о чём угодно и делайте что угодно !!
Причём в таких отношениях люди которые откровенно лишние и которых друг другу даже не представили?.)))

У кого то есть вразумительный вопрос на мой ответ?)))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Обаснуй
Не поверишь. Тоже самое что и мужики любовницам ;)
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не поверишь. Тоже самое что и мужики любовницам ;)
СсылкаПожаловаться
Ааааа..Абаснуйка...это я могу себе представить..даже в обычном общении с мужчиной, когда он спросил, а какой твой муж как отец.
ответ "отличный", вызвал удивление, потому что он "отличался"..)))
Я не понимаю этих вопросов-ответов в сложившихся отношениях любовник-любовница...ЗАЧЕМ что то знать, зачем грузиться ненужной информацией, если, в принципе, ты и общаешься то с этим человеком, как с единственной альтернативой того другого?)))
вот объясни...можно даже не обосновывая.
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ааааа..Абаснуйка...это я могу себе представить..даже в обычном общении с мужчиной, когда он спросил, а какой твой муж как отец.
ответ "отличный", вызвал удивление, потому что он "отличался"..)))
Я не понимаю этих вопросов-ответов в сложившихся отношениях любовник-любовница...ЗАЧЕМ что то знать, зачем грузиться ненужной информацией, если, в принципе, ты и общаешься то с этим человеком, как с единственной альтернативой того другого?)))
вот объясни...можно даже не обосновывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балин. Ну ты как маленькая, ну совесть людей грызет, надо же ее успокоить. А тут рассказала любовнику, что муш плохой, не внимательный, по друзьям шляецца, цветов не дарит и ипет не регулярно, он в ответ согласится и туж фигню про жену выложил, мол сексу не хочет, квартира не убрана, носки не заштопаны. Душу успокоили, трусы стянули и....
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Балин. Ну ты как маленькая, ну совесть людей грызет, надо же ее успокоить. А тут рассказала любовнику, что муш плохой, не внимательный, по друзьям шляецца, цветов не дарит и ипет не регулярно, он в ответ согласится и туж фигню про жену выложил, мол сексу не хочет, квартира не убрана, носки не заштопаны. Душу успокоили, трусы стянули и....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смех....))))
вот оно как всё просто.. а я думала, это люди козни строят..хотят врага знать в лицо..)))
а это оказывается ..как...как...виагра..(ну или лекарство, которое сдерживает затормаживание, не знаю точно фармакокинетику, врать не буду)
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
смех....))))
вот оно как всё просто.. а я думала, это люди козни строят..хотят врага знать в лицо..)))
а это оказывается ..как...как...виагра..(ну или лекарство, которое сдерживает затормаживание, не знаю точно фармакокинетику, врать не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну еще могу предположить, что такие сказки нужны дабы разжалобить мужчинку. Мол глянь какая жизнь у меня тяжелая, пойдем с горя перепихнемся? :)
ПумаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну еще могу предположить, что такие сказки нужны дабы разжалобить мужчинку. Мол глянь какая жизнь у меня тяжелая, пойдем с горя перепихнемся? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы себя оправдать, быстрее. Так вот я бедная несчастная, обделенная, достойна лучшего, а муж такой херовый, ну как тут с таким мужем любовника не завести от такой херовой жизни...
ОбаснуйВ ответ на Пума
Пума
Чтобы себя оправдать, быстрее. Так вот я бедная несчастная, обделенная, достойна лучшего, а муж такой херовый, ну как тут с таким мужем любовника не завести от такой херовой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык это был резон намбер уан. А ты в теме гляжу? ;)
ПумаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дык это был резон намбер уан. А ты в теме гляжу? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чисто гипотетически...
Light @@@В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не поверишь. Тоже самое что и мужики любовницам ;)
СсылкаПожаловаться
типа....у меня такая жена душка....я ее так люблю....она такая....ммммм
Valery L.В ответ на Light @@@
Light @@@
типа....у меня такая жена душка....я ее так люблю....она такая....ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно получилось..)))
Прынцесса Дурындот
Я своим говорю (но только если спрашивают), что моему бывшему не повезло с женщиной, а вот теперь он, вероятно, нашёл ту саму единственную и неповторимую)))))
Прынцесса Дурындот
Я своим говорю (но только если спрашивают), что моему бывшему не повезло с женщиной, а вот теперь он, вероятно, нашёл ту саму единственную и неповторимую)))))
СсылкаПожаловаться
Неужели ни разу не хотелось ответить: а твоё какое дело?
ну типа: "какой он был, тааакой он и остался"..)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неужели ни разу не хотелось ответить: а твоё какое дело?
ну типа: "какой он был, тааакой он и остался"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесслово, иногда отвечала, но не так. Я спрашивала:"А зачем тебе это?". В ответ, как правило:"Да так, просто". Ну а если просто так, то какого Хулио дон Педро об этом говорить...
Прынцесса Дурындот
чесслово, иногда отвечала, но не так. Я спрашивала:"А зачем тебе это?". В ответ, как правило:"Да так, просто". Ну а если просто так, то какого Хулио дон Педро об этом говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этом..зачем им "портрет жены художника"...что мало других интересов и разговоров?
Да ещё и с заведомой ложью..ведь и ежу понятно, что захочу, то и нарисую..)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я об этом..зачем им "портрет жены художника"...что мало других интересов и разговоров?
Да ещё и с заведомой ложью..ведь и ежу понятно, что захочу, то и нарисую..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это типа: Когда меня спрашивают :"Скажи, только честно" - понимаю, что сейчас придётся очень много врать ?!
Прынцесса Дурындот
Это типа: Когда меня спрашивают :"Скажи, только честно" - понимаю, что сейчас придётся очень много врать ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно..)))
Мария Никитенко
Ну дак это ...оправдаться -то нужно ,без этого никак )))
Valery L.В ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Ну дак это ...оправдаться -то нужно ,без этого никак )))
СсылкаПожаловаться
ну-ну..пересып с единственной целью, чтобы выведать такую важную информацию..))))
SVAN
Мне когда то говорила "не..не...Вова хороший";)))
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Мне когда то говорила "не..не...Вова хороший";)))
СсылкаПожаловаться
шмИшно...только не понятно с чего она решила, что вам интересно какой там этот Вова..?)))
JorikВ ответ на Valery L.
Valery L.
шмИшно...только не понятно с чего она решила, что вам интересно какой там этот Вова..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SVAN же все написал, фраза "не..не...Вова хороший" говорит что SVAN поливал мужа любовницы грязью, ну типа - Хочешь, я ради тебя, дорогая, твоему мужу шею скручу?!:-)
Light @@@В ответ на Jorik
Jorik
SVAN же все написал, фраза "не..не...Вова хороший" говорит что SVAN поливал мужа любовницы грязью, ну типа - Хочешь, я ради тебя, дорогая, твоему мужу шею скручу?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржуха
Valery L.В ответ на Jorik
Jorik
SVAN же все написал, фраза "не..не...Вова хороший" говорит что SVAN поливал мужа любовницы грязью, ну типа - Хочешь, я ради тебя, дорогая, твоему мужу шею скручу?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, здесь больше похоже на вопрос: а зачем я тебе?
и потом, предложение "скрутить голову" с оскорблениями не имеет ничего общего..больше похоже на предложение братской помощи в виде профилактики.
JorikВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, здесь больше похоже на вопрос: а зачем я тебе?
и потом, предложение "скрутить голову" с оскорблениями не имеет ничего общего..больше похоже на предложение братской помощи в виде профилактики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничо не понял:-) Давай-те весь диалог тогда уж:-)
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
шмИшно...только не понятно с чего она решила, что вам интересно какой там этот Вова..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа комплимент такой наверное. Если ты лучше плохого Васи эт не очень радует, а если лучше даже хорошего Вовы - это зае...ись!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем