Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

im not a girl, not yet a woman

До скольки лет девушки и со скольки лет женщина?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Фантик фунтик
Девушка до 1 секса, если уж точно. А так - кто как выглядит. Хотя у нас до 60 можно девушкой величать ))
Глюмдальклич
вот тебя посреди ночи разобрало?
Евгения В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот тебя посреди ночи разобрало?
СсылкаПожаловаться
Те жалко?
ГлюмдалькличВ ответ на Евгения
Евгения
Те жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что?! мне только вникнуть в суть... у меня тут народ поет и играет... щас соберу, все что по древу растеклось.
Евгения В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да ты что?! мне только вникнуть в суть... у меня тут народ поет и играет... щас соберу, все что по древу растеклось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, ты дЭ или жО? :)
ГлюмдалькличВ ответ на Евгения
Евгения
Короче, ты дЭ или жО? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я дЭвушкой уже давно перестала быть...
Анонимно
Это экспериментально проверяется.
Если в людном месте заорать "Девушка!!!" - оглянутся все, начиная с 3-х лет и до гроба.
А если крикнуть "Женщина!", то никто и не вздрогнет до волшебных слов: "Вы кошелёк потеряли"....
Евгения В ответ на Анонимно
Анонимно
Это экспериментально проверяется.
Если в людном месте заорать "Девушка!!!" - оглянутся все, начиная с 3-х лет и до гроба.
А если крикнуть "Женщина!", то никто и не вздрогнет до волшебных слов: "Вы кошелёк потеряли"....
СсылкаПожаловаться
Бббггг
Avrora В ответ на Анонимно
Анонимно
Это экспериментально проверяется.
Если в людном месте заорать "Девушка!!!" - оглянутся все, начиная с 3-х лет и до гроба.
А если крикнуть "Женщина!", то никто и не вздрогнет до волшебных слов: "Вы кошелёк потеряли"....
СсылкаПожаловаться
:) :D
Глюмдальклич
ну что тебе сказать на это... маленькая собачка до старости щенок... ты что, маленькая собачка? чето не похоже. Потому что маленькая собачка даже не задается такой муйней... или все-таки я ошиблась?
наталия шохина
вот когда в общественном месте меня окликнут "женщина", то все - пиши пропало. а до того я ДЕВУШКА!
Panthera tigrisВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
вот когда в общественном месте меня окликнут "женщина", то все - пиши пропало. а до того я ДЕВУШКА!
СсылкаПожаловаться
Я эту "женщину" лет с 13 слышу, так как меня голос низкий. Так что не показатель.
Машка
понравился ответ на одном из форумов))) до 50 кг девушка, а все, что больше-женщина))))
наталия шохинаВ ответ на Машка
Машка
понравился ответ на одном из форумов))) до 50 кг девушка, а все, что больше-женщина))))
СсылкаПожаловаться
прально! 50 кг это лично моя красная отметка, которую нельзя превышать!))) бараний все, так сказать.
МашкаВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
прально! 50 кг это лично моя красная отметка, которую нельзя превышать!))) бараний все, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бараний? они больше не могут весить?
наталия шохинаВ ответ на Машка
Машка
а почему бараний? они больше не могут весить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. это такое выражение: бараний вес. типа баранчик молодой весит в среднем 50кг.
МашкаВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
да нет. это такое выражение: бараний вес. типа баранчик молодой весит в среднем 50кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) первый раз слышу... ща буду знать))) сибо!
наталия шохинаВ ответ на Машка
Машка
))) первый раз слышу... ща буду знать))) сибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще с мужем как то смотрели канал про животных. и там: королевский пингвин весит около 50кг. теперь я дома: среднестатистический королевский пингвин.
МашкаВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
а еще с мужем как то смотрели канал про животных. и там: королевский пингвин весит около 50кг. теперь я дома: среднестатистический королевский пингвин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо! пингвинчики мне больше нравятся))) буду пингвиненком!))))
наталия шохинаВ ответ на Машка
Машка
оооо! пингвинчики мне больше нравятся))) буду пингвиненком!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пингвины рулят!
DietrichВ ответ на Машка
Машка
понравился ответ на одном из форумов))) до 50 кг девушка, а все, что больше-женщина))))
СсылкаПожаловаться
У нас препод на лекции помню рисует ферму на доске и приговаривает, вот представьте, девочка 80 кг, качается на качелях... вся группа лежала в слезах ))
МашкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
У нас препод на лекции помню рисует ферму на доске и приговаривает, вот представьте, девочка 80 кг, качается на качелях... вся группа лежала в слезах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, смешно))
ЛанаВ ответ на Машка
Машка
понравился ответ на одном из форумов))) до 50 кг девушка, а все, что больше-женщина))))
СсылкаПожаловаться
Если при росте 1,55, например, то табуреточка это, а не девушка.
Ashiri
Подружка, живущая несколько лет в Париже объясняла: когда я в курточке, джинсах и кедах, ко мне обращаются "мадемуазель", а когда в платье и на каблучках - "мадам".
Мож, и у нас подобные критерии существуют. Посижу, послушаю.
Алиса
Меня удивляет только одно - почему мальчик гордится ,когда его вдруг назовут мужчиной ,а девочка кудахчет от обиды. Что именно обидного в женщине?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем