Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Им значит можно а нам нет?!)))

Сидим вчера с подругой, взяли по пивку,поговорили о том о сем...Про весну речь зашла, кто сколько кг набрал и как убирать ну и т.д... И подняли такой вопрос -

"Что за параметры придумали мужчины
для женщин 90-60-90??!Вот откуда они взялись вообще? Давайте и мы установим параметры мужчинкам - 25 см, и пусть делют что хотят-
морковку жуют, на дрожжах сидят, в «Растишку» макают.))))).
Им значит можно а нам разве нет?)))))
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Танюша
Мы то радуемся, а для них этот факт как оскорбление))))
ангел геланаВ ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
Параметры 90-60-90 придумали модельеры-гомосексуалисты, а нормальные мужики не станут бабу до миллиметра замерять- им главное, чтоб тело было ухоженное и пропорциональное и сиськи до колена не висели. Насчет 25- это еще вопрос, какой женщине это понравится, кроме ощущения дискомфорта, эти 25 см ничего не дадут...
СсылкаПожаловаться
т

аких тоже любят:)))
Николенко ОльгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
т

аких тоже любят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, самая правая шото не дотянула((((((((((. ;-)
не параВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
т

аких тоже любят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги короткие
НаточкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
т

аких тоже любят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти наверное на любителя.
Антон Врун
++
хорошо сказали..
Екатерина Ярцева
Параметры 90-60-90 придумали модельеры-гомосексуалисты, а нормальные мужики не станут бабу до миллиметра замерять- им главное, чтоб тело было ухоженное и пропорциональное и сиськи до колена не висели. Насчет 25- это еще вопрос, какой женщине это понравится, кроме ощущения дискомфорта, эти 25 см ничего не дадут...
СсылкаПожаловаться
;) точно!
Batmem
радоваться тому что есть-не всегда можно и нужно...Тогда можно рассудить что "лучше синица в руках, чем журавль в небе"-а это в корне неверно...сначала в небе..потом журавль и в руках должен быть..
Екатерина Ярцева
Параметры 90-60-90 придумали модельеры-гомосексуалисты, а нормальные мужики не станут бабу до миллиметра замерять- им главное, чтоб тело было ухоженное и пропорциональное и сиськи до колена не висели. Насчет 25- это еще вопрос, какой женщине это понравится, кроме ощущения дискомфорта, эти 25 см ничего не дадут...
СсылкаПожаловаться
+++
25 это многоооооооооо
Екатерина Ярцева
Параметры 90-60-90 придумали модельеры-гомосексуалисты, а нормальные мужики не станут бабу до миллиметра замерять- им главное, чтоб тело было ухоженное и пропорциональное и сиськи до колена не висели. Насчет 25- это еще вопрос, какой женщине это понравится, кроме ощущения дискомфорта, эти 25 см ничего не дадут...
СсылкаПожаловаться
)))
xRom
Если бы мужчины могли так эффективно думать - они бы вам мозги придумали. Но это не от них зависит.
Не сахарВ ответ на xRom
xRom
Если бы мужчины могли так эффективно думать - они бы вам мозги придумали. Но это не от них зависит.
СсылкаПожаловаться
что-то Гудвин вспомнился...
Светлана Романова
Нет-нет-нет-нет, я совершенно не хочу быть толтсой и нетсойной.
меня утсривает мой вес в 48 кг и 42 размер одежды.
Да НЕ ХОЧУ я быть толтсухой.
Антон ВрунВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Нет-нет-нет-нет, я совершенно не хочу быть толтсой и нетсойной.
меня утсривает мой вес в 48 кг и 42 размер одежды.
Да НЕ ХОЧУ я быть толтсухой.
СсылкаПожаловаться
Ах..мой размер...
РусьнябышекВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Нет-нет-нет-нет, я совершенно не хочу быть толтсой и нетсойной.
меня утсривает мой вес в 48 кг и 42 размер одежды.
Да НЕ ХОЧУ я быть толтсухой.
СсылкаПожаловаться
Так кто вас заставляет. Но во представте себе, что если бы параметры красоты были под 100 кг и 50+ размер. Вы бы в них не вписывались. С обложек на вас смитрели бы 150тикилограмовые модели, Антон тут бы с восхищением постил фотки полных тетек и захлебываясь негодованием осуждал бы ваши 48 кг в каждой теме, красивую одежду шили бы только на 90+ кг, а для себя вы могли бы найти хоть что то более менее приличное, только в спецелизированных магазинах и на все ваши утверждения, что ваш вес и размер вас устраивает, вам бы заявляли что вы просто выделываетесь, а на самом деле просто ленивая дамочка не желающая над собой работать. =)
ТанюшаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так кто вас заставляет. Но во представте себе, что если бы параметры красоты были под 100 кг и 50+ размер. Вы бы в них не вписывались. С обложек на вас смитрели бы 150тикилограмовые модели, Антон тут бы с восхищением постил фотки полных тетек и захлебываясь негодованием осуждал бы ваши 48 кг в каждой теме, красивую одежду шили бы только на 90+ кг, а для себя вы могли бы найти хоть что то более менее приличное, только в спецелизированных магазинах и на все ваши утверждения, что ваш вес и размер вас устраивает, вам бы заявляли что вы просто выделываетесь, а на самом деле просто ленивая дамочка не желающая над собой работать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что надо быть именно такой? Под эти параметры писАться?Можно быть не 150кг но и уж точно не 48
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давай давай милая старайся)))) выводи мою темку все више и више))))
Светлана РомановаВ ответ на Танюша
Танюша
Давай давай милая старайся)))) выводи мою темку все више и више))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай тебе бог никогда не знать насколько мне нарсать!
Ну надо будет и выведу твою темку в топ и постараюсь, даже не сомневайся!!!
Светлана Романова
дай тебе бог никогда не знать насколько мне нарсать!
Ну надо будет и выведу твою темку в топ и постараюсь, даже не сомневайся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурная ты. Она уже там. Ты на высоту ее,на высоту))))
Светлана РомановаВ ответ на Танюша
Танюша
Дурная ты. Она уже там. Ты на высоту ее,на высоту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, овтлаи!!
Знаешь, нет любви!!!!
Светлана Романова
Слушай, овтлаи!!
Знаешь, нет любви!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нет так нет(((((((
Светлана РомановаВ ответ на Танюша
Танюша
А что надо быть именно такой? Под эти параметры писАться?Можно быть не 150кг но и уж точно не 48
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не властная, но независимая.
РусьнябышекВ ответ на Танюша
Танюша
А что надо быть именно такой? Под эти параметры писАться?Можно быть не 150кг но и уж точно не 48
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давление общественных стереотипов чувствуется.
Mila NeginaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так кто вас заставляет. Но во представте себе, что если бы параметры красоты были под 100 кг и 50+ размер. Вы бы в них не вписывались. С обложек на вас смитрели бы 150тикилограмовые модели, Антон тут бы с восхищением постил фотки полных тетек и захлебываясь негодованием осуждал бы ваши 48 кг в каждой теме, красивую одежду шили бы только на 90+ кг, а для себя вы могли бы найти хоть что то более менее приличное, только в спецелизированных магазинах и на все ваши утверждения, что ваш вес и размер вас устраивает, вам бы заявляли что вы просто выделываетесь, а на самом деле просто ленивая дамочка не желающая над собой работать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахахаха золотые слова! вы мне все больше импонируете, лисица!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем