Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Им значит можно а нам нет?!)))

Сидим вчера с подругой, взяли по пивку,поговорили о том о сем...Про весну речь зашла, кто сколько кг набрал и как убирать ну и т.д... И подняли такой вопрос -

"Что за параметры придумали мужчины
для женщин 90-60-90??!Вот откуда они взялись вообще? Давайте и мы установим параметры мужчинкам - 25 см, и пусть делют что хотят-
морковку жуют, на дрожжах сидят, в «Растишку» макают.))))).
Им значит можно а нам разве нет?)))))
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Саша ИвановаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так кто вас заставляет. Но во представте себе, что если бы параметры красоты были под 100 кг и 50+ размер. Вы бы в них не вписывались. С обложек на вас смитрели бы 150тикилограмовые модели, Антон тут бы с восхищением постил фотки полных тетек и захлебываясь негодованием осуждал бы ваши 48 кг в каждой теме, красивую одежду шили бы только на 90+ кг, а для себя вы могли бы найти хоть что то более менее приличное, только в спецелизированных магазинах и на все ваши утверждения, что ваш вес и размер вас устраивает, вам бы заявляли что вы просто выделываетесь, а на самом деле просто ленивая дамочка не желающая над собой работать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарный комент))Все относительно)Респект))
Анастасия ЫВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так кто вас заставляет. Но во представте себе, что если бы параметры красоты были под 100 кг и 50+ размер. Вы бы в них не вписывались. С обложек на вас смитрели бы 150тикилограмовые модели, Антон тут бы с восхищением постил фотки полных тетек и захлебываясь негодованием осуждал бы ваши 48 кг в каждой теме, красивую одежду шили бы только на 90+ кг, а для себя вы могли бы найти хоть что то более менее приличное, только в спецелизированных магазинах и на все ваши утверждения, что ваш вес и размер вас устраивает, вам бы заявляли что вы просто выделываетесь, а на самом деле просто ленивая дамочка не желающая над собой работать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мильен! лучше не скажешь.
Светлана Романова
Мне нраивтся быть сторйной и худой, и ради утопической философии я от этого не откажусь!!!!
Светлана Романова
Мне нраивтся быть сторйной и худой, и ради утопической философии я от этого не откажусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Да вот сомневаюсь я что не толстуха
Светлана Романова
Нет ничего ради чего бы я отказалсь от этого!!!!
s
...на дрожжах сидеть опасно! )) ...стартануть можно как ракета ...ч-ч-челенджер ))))
Дмитрий
Ты же лопнешь, деточка!)))
ТанюшаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ты же лопнешь, деточка!)))
СсылкаПожаловаться
Было бы 30,я б даже не решилась)))) А 25- это ж ...ляхко))))))))))
ДмитрийВ ответ на Танюша
Танюша
Было бы 30,я б даже не решилась)))) А 25- это ж ...ляхко))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... Я думал - чем старше, тем легше)))
ТанюшаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Странно... Я думал - чем старше, тем легше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
Екатерина Молоштан
Нет,эти параметры для моделей.Модельерам так удобно.А девушки уже из глянцевых журналах узнали эту инфу и стали стремиться(типа-"мы модели";).Потом САМИ ЖЕ навязали это своим мужчинам.Так и пошло-поехало.Мужчины зачастую ВООБЩЕ не в курсе каких-то параметров.просто оценивают на взгляд-нравится ли ему девушка или нет.
Екатерина Молоштан
Нет,эти параметры для моделей.Модельерам так удобно.А девушки уже из глянцевых журналах узнали эту инфу и стали стремиться(типа-"мы модели";).Потом САМИ ЖЕ навязали это своим мужчинам.Так и пошло-поехало.Мужчины зачастую ВООБЩЕ не в курсе каких-то параметров.просто оценивают на взгляд-нравится ли ему девушка или нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, мы же также делаем)На взгляд)
Екатерина МолоштанВ ответ на Танюша
Танюша
Екатерина, мы же также делаем)На взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,25 см-эт дофига как-то)))
Екатерина Молоштан
Не,25 см-эт дофига как-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это идеал)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Танюша
Танюша
Это идеал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,эт много.Знаю о чем говорю))22-предел.
Подруга встречалась с парнем-28(!)см.пришлось расстаться,ну,реально больно.
Екатерина Молоштан
Не,эт много.Знаю о чем говорю))22-предел.
Подруга встречалась с парнем-28(!)см.пришлось расстаться,ну,реально больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сейчас МЧ(прошу прощения за столь интимные подробности) - линейкой не меряла,ну примерно 23,5....Я довольна))
Екатерина МолоштанВ ответ на Танюша
Танюша
У меня сейчас МЧ(прошу прощения за столь интимные подробности) - линейкой не меряла,ну примерно 23,5....Я довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,каждому свое)))
Екатерина Молоштан
Ну,каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно))
Екатерина Молоштан
Не,эт много.Знаю о чем говорю))22-предел.
Подруга встречалась с парнем-28(!)см.пришлось расстаться,ну,реально больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
O_O 28 см, им же можно убить))))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
O_O 28 см, им же можно убить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и она такое ощутила,будто убивают)))))
Екатерина Молоштан
Вот и она такое ощутила,будто убивают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а уж мальчик то мог и поаккуратнее, ему так никогда себе пару не найти, если он не делает скидку на то, что таких вагин не бывает...
Екатерина Молоштан
Не,эт много.Знаю о чем говорю))22-предел.
Подруга встречалась с парнем-28(!)см.пришлось расстаться,ну,реально больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,эт много.Знаю о чем говорю))22-предел.
Подруга встречалась с парнем-28(!)см.пришлось расстаться,ну,реально больно.


О! Тоже знаю такого экземпляра! 28 или 29 см. Все девушки от него бежали как от огня. Наконец, женился. Говорит, жена наловчилась, руками его придерживает :-)
ангел гелана
Эталон красоты женщины , 90-60-90, но это не эталон женской красоты это массовый психоз
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Эталон красоты женщины , 90-60-90, но это не эталон женской красоты это массовый психоз
СсылкаПожаловаться
Это красота? нет -вот красота....
ТанюшаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это красота? нет -вот красота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотища я бы сказала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем