Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имбирь

Кто нибудь худел с помощью имбирного чая. Есть эффект?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маррина Иваанова
пока жрать не прекратишь, ничо не поможет.
Наталья ИвановаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
пока жрать не прекратишь, ничо не поможет.
СсылкаПожаловаться
Не помогает.
Маррина ИваановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда двигайся.
Наталья ИвановаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
тогда двигайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигаюсь, когда не на работе. Работа сидячая. но до работы, и с работы пешком, и забыла про лифт. Да все уже перепробовала, ничего!
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Двигаюсь, когда не на работе. Работа сидячая. но до работы, и с работы пешком, и забыла про лифт. Да все уже перепробовала, ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты обманываешь. Причина ожирения простая - ты ешь больше. чем сжиигаешь.
Наталья ИвановаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
ты обманываешь. Причина ожирения простая - ты ешь больше. чем сжиигаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну думайте, что я обманываю. Но это не так. В моем случае осталось только совсем не есть еду, а питаться таблетками для похудения!
Светлана СмирноваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Двигаюсь, когда не на работе. Работа сидячая. но до работы, и с работы пешком, и забыла про лифт. Да все уже перепробовала, ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на аве вы, так зачем худеть??
Наталья ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Если на аве вы, так зачем худеть??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я, но это было 1,5 года назад. а сейчас я на 8 кг больше.
Светлана СмирноваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да я, но это было 1,5 года назад. а сейчас я на 8 кг больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За 1,5 года как то много набрали. Может к врачу сходить, провериться
Наталья ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
За 1,5 года как то много набрали. Может к врачу сходить, провериться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое обидное, что не 1,5 года, а буквально месяца за два набрала. И у врача была. Единственное сказали, что может от щитовидки, но анализы на гормоны все хорошие, сбоев нету ни по щитовидке, ни по женски. Уже не знаю что делать(((
Светлана СмирноваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Самое обидное, что не 1,5 года, а буквально месяца за два набрала. И у врача была. Единственное сказали, что может от щитовидки, но анализы на гормоны все хорошие, сбоев нету ни по щитовидке, ни по женски. Уже не знаю что делать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более не нормально Так что не заморачивайтесь диетами, если есть возможность, пройдите обследование. Есть заболевание печени (не помню как называется), можно вообще ничего не есть, но организм сам начинает вырабатывать жир. Это лечится, определяется кажется простым УЗИ. Я конечно не врач, просто привела один из примеров
Наталья ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Тем более не нормально Так что не заморачивайтесь диетами, если есть возможность, пройдите обследование. Есть заболевание печени (не помню как называется), можно вообще ничего не есть, но организм сам начинает вырабатывать жир. Это лечится, определяется кажется простым УЗИ. Я конечно не врач, просто привела один из примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за совет. но обследование прошла. Все узи сделала. С желудком есть проблемы, гастрит и эрозии, а остальные органы в порядке. Думаю может из-за сердца, но кардиолог сказала, что редко от сердца так поправляются. Сахар тоже в норме, незнаю уже что проверять. Может просто расслабиться и толстеть)))
мисс Безешка В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Спасибо за совет. но обследование прошла. Все узи сделала. С желудком есть проблемы, гастрит и эрозии, а остальные органы в порядке. Думаю может из-за сердца, но кардиолог сказала, что редко от сердца так поправляются. Сахар тоже в норме, незнаю уже что проверять. Может просто расслабиться и толстеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
идите к врачу диетологу. она сама проведет обследование и точно скажет причину такого резкого набора веса.
Наталья ИвановаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
идите к врачу диетологу. она сама проведет обследование и точно скажет причину такого резкого набора веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да наверное придется.
мисс Безешка В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да наверное придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
был период, когда я за месяц набрала больше 10кг. щитавидка и гормоны идеальны, проблем с печенью и желудком нет. не ела, а вес рос. прошла обследование у диетолога. оказалось проблемы с почками, которые до того вообще никак не давали о себе знать. набранный вес ушел в течении недели просто водой. и потом в течении 3 месяцев еще столько же. диета была прописана индивидуально.
Наталья ИвановаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
был период, когда я за месяц набрала больше 10кг. щитавидка и гормоны идеальны, проблем с печенью и желудком нет. не ела, а вес рос. прошла обследование у диетолога. оказалось проблемы с почками, которые до того вообще никак не давали о себе знать. набранный вес ушел в течении недели просто водой. и потом в течении 3 месяцев еще столько же. диета была прописана индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже думаю, что что-то со здоровьем. Буду дальше искать. Просто времени не хватает ни на что, но скоро пойду в отпуск и будет время разобраться.
Еленка
От чая эффект есть, но пить его часто нельзя. /Он очень раздражает слизистую желудка. Раза три в неделю, не больше
Инна Иванова
Помогает, если жевать корешок вместо ужина.
мисс Безешка
если вместо еды, то помогает. а если вместе, то нет
Дейнерис (бурей рожденная)
мне этот напиток просто пить нравится, хоть летом, хоть зимой. На литровый заварник - половинку корня наструганного, 3 кусочка лимона размятого, ложечка корицы. Зимой согревает, летом бодрит от жары. Чудесная вещь, и бюджетная к тому же.
ПыСы: купила молотый имбирь в чай - совсем не то. Куда вы, хозяюшки, добавляете сушеный молотый имбирь?
Дейнерис (бурей рожденная)
мне этот напиток просто пить нравится, хоть летом, хоть зимой. На литровый заварник - половинку корня наструганного, 3 кусочка лимона размятого, ложечка корицы. Зимой согревает, летом бодрит от жары. Чудесная вещь, и бюджетная к тому же.
ПыСы: купила молотый имбирь в чай - совсем не то. Куда вы, хозяюшки, добавляете сушеный молотый имбирь?
СсылкаПожаловаться
Как-то добавляла в салат, нормально...
Дейнерис (бурей рожденная)
мне этот напиток просто пить нравится, хоть летом, хоть зимой. На литровый заварник - половинку корня наструганного, 3 кусочка лимона размятого, ложечка корицы. Зимой согревает, летом бодрит от жары. Чудесная вещь, и бюджетная к тому же.
ПыСы: купила молотый имбирь в чай - совсем не то. Куда вы, хозяюшки, добавляете сушеный молотый имбирь?
СсылкаПожаловаться
в печенье
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
в печенье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала. Муж спросил, зачем я мыла в печенье настругала))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Пробовала. Муж спросил, зачем я мыла в печенье настругала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капризный какой ))) в курицу тоже добавляла. по бедности сойдет, но с живым корнем вкуснее
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
капризный какой ))) в курицу тоже добавляла. по бедности сойдет, но с живым корнем вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с живым корнем мариновать или прямо запекать? вы прямо обкладываете натертым корнем курицу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем