Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имбирь

Кто нибудь худел с помощью имбирного чая. Есть эффект?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Дейнерис (бурей рожденная)
а с живым корнем мариновать или прямо запекать? вы прямо обкладываете натертым корнем курицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я когда курицу тушу в соус тертый корень добавляю
Вниз головой (лето хочу)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я когда курицу тушу в соус тертый корень добавляю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я когда курицу тушу в соус тертый корень добавляю
с этого места поподробнее пжста)
Вниз головой (лето хочу)
я когда курицу тушу в соус тертый корень добавляю
с этого места поподробнее пжста)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох... а что подробней? беру куриную грудинку, режу кубиками, обжариваю с луком, добавляю немного воды. можно добавить крахмал или пассированную муку для густоты. специи по вкусу, тертый имбирный корень. в принципе все. все делаю на глаз, только если будешь загущать, то муку добавляешь до воды, а крахмал после.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ох... а что подробней? беру куриную грудинку, режу кубиками, обжариваю с луком, добавляю немного воды. можно добавить крахмал или пассированную муку для густоты. специи по вкусу, тертый имбирный корень. в принципе все. все делаю на глаз, только если будешь загущать, то муку добавляешь до воды, а крахмал после.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок) попробую зафигачить
Вниз головой (лето хочу)
ок) попробую зафигачить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ток с загустителями не переборщи, а то клейстер получится )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я когда курицу тушу в соус тертый корень добавляю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, бум знать))
черипай
если крепкая поджелудочная и желчный пузырь можно худеть хоть при помощи сурьмы и ртути, но можно нечаянно пролететь мимо вожделенного размера ,а остановиться будет сложнее, осторожнее имеются противопоказания,посоветуйтесь со своим лечащим врачем!
Ника
я худею, с имбирем. Но скорее, мне просто нравится чай с имбирем и медом, даже муж втянулся и на работе пьет его)) делаю в термос ему. Но кроме имбиря, я еще не ем после 15 00 и тем более не ем, все запрещенное, но только после 15 00))). Днем позволяю себе вкусняшки. Имбирь, сам по-себе не влияет на вес никак)
Наталья ИвановаВ ответ на Ника
Ника
я худею, с имбирем. Но скорее, мне просто нравится чай с имбирем и медом, даже муж втянулся и на работе пьет его)) делаю в термос ему. Но кроме имбиря, я еще не ем после 15 00 и тем более не ем, все запрещенное, но только после 15 00))). Днем позволяю себе вкусняшки. Имбирь, сам по-себе не влияет на вес никак)
СсылкаПожаловаться
Вы что совсем после 15.00 не едите?
Наталья Иванова
Вы что совсем после 15.00 не едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ночь или когда сильно есть хочу-кефирчик там...а иногда, красное сухое вино)))) но не переусердствовать с вином). А если честно, иногда могу сожрать что-нибудь-сухариков или орешков))) но ничего из того, главное не есть, что могу сожрать днем, вредного т.е.)
Наталья ИвановаВ ответ на Ника
Ника
на ночь или когда сильно есть хочу-кефирчик там...а иногда, красное сухое вино)))) но не переусердствовать с вином). А если честно, иногда могу сожрать что-нибудь-сухариков или орешков))) но ничего из того, главное не есть, что могу сожрать днем, вредного т.е.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне с моими эрозиями в желудке нельзя совсем не есть. Я стараюсь поесть до 19.00. В основном ем рыбу, творог или овощи. Сладкое уже и на вкус забыла, хлеб, выпечка тоже под запретом. Уже не знаю что еще себе запретить. Хорошо хоть есть мультиварка, там очень удобно готовить на пару, да и вкусно получается. Жаль только похудеть это не помогает(((
Наталья Иванова
Мне с моими эрозиями в желудке нельзя совсем не есть. Я стараюсь поесть до 19.00. В основном ем рыбу, творог или овощи. Сладкое уже и на вкус забыла, хлеб, выпечка тоже под запретом. Уже не знаю что еще себе запретить. Хорошо хоть есть мультиварка, там очень удобно готовить на пару, да и вкусно получается. Жаль только похудеть это не помогает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже старый язвенник( правда вылечилась), и совсем не есть мне нельзя-но ...кефирчик рулит)))
Наталья ИвановаВ ответ на Ника
Ника
я тоже старый язвенник( правда вылечилась), и совсем не есть мне нельзя-но ...кефирчик рулит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я три года лечу, но толку нет, месяц после лечения проходит, и снова эрозии появляются. У меня наследственность видимо плохая, по язве и вообще желудку. А кефир долго и много пить не могу, начинает поджелудочная болеть, хотя очень люблю кефир. Но пью не более 2х раз в неделю, иначе все.
Наталья Иванова
А я три года лечу, но толку нет, месяц после лечения проходит, и снова эрозии появляются. У меня наследственность видимо плохая, по язве и вообще желудку. А кефир долго и много пить не могу, начинает поджелудочная болеть, хотя очень люблю кефир. Но пью не более 2х раз в неделю, иначе все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лечить нужно правильно, по схеме, с антибиотиками. и будет вам счастье)) , как мне
Наталья ИвановаВ ответ на Ника
Ника
лечить нужно правильно, по схеме, с антибиотиками. и будет вам счастье)) , как мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, сколько я уже антибиотиков и ферментов и других таблеток и сиропов напилась, так что теперь иммунитета нет совсем. Плюс диета при болезни желудка. А желудок все равно больной. Я же не сама лечусь, а с врачом.
Наталья Иванова
Ох, сколько я уже антибиотиков и ферментов и других таблеток и сиропов напилась, так что теперь иммунитета нет совсем. Плюс диета при болезни желудка. А желудок все равно больной. Я же не сама лечусь, а с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не могу помочь((, у меня был замечательный доктор, который выпинал или, вернее притащил за воротник))), к правильному гастроэнтерологу. И этот доктор, мой бывший заведующий отделением хирургии, царствие ему небесное, сейчас нет таких врачей, да и просто людей таких не осталось, старой закваски(((
Наталья ИвановаВ ответ на Ника
Ника
не могу помочь((, у меня был замечательный доктор, который выпинал или, вернее притащил за воротник))), к правильному гастроэнтерологу. И этот доктор, мой бывший заведующий отделением хирургии, царствие ему небесное, сейчас нет таких врачей, да и просто людей таких не осталось, старой закваски(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я уже у 4-х разных врачей наблюдалась, ну может когда-то и я своего отличного врача встречу))))
Алези
если у вас с желудком проблемы, тем более имбирем нельзя злоупотреблять...
а мне кстати да нравится этот напиток с утреца бодрит, особенно зимой: корень имбиря натереть, лимона, меда 1 ч.л. и горячей воды, не кипятка (из-за меда) оч вкусно
Наталья ИвановаВ ответ на Алези
Алези
если у вас с желудком проблемы, тем более имбирем нельзя злоупотреблять...
а мне кстати да нравится этот напиток с утреца бодрит, особенно зимой: корень имбиря натереть, лимона, меда 1 ч.л. и горячей воды, не кипятка (из-за меда) оч вкусно
СсылкаПожаловаться
Да я и не хочу злоупотреблять. Наверное если бы не проблемы с желудком, я бы вообще есть перестала, но боюсь в больнице оказаться. Просто хотела попробовать по утрам пить.
Светлана СмирноваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да я и не хочу злоупотреблять. Наверное если бы не проблемы с желудком, я бы вообще есть перестала, но боюсь в больнице оказаться. Просто хотела попробовать по утрам пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам самый правильный совет Безешка дала. К диетологу, все остальное может вред нанести
Наталья ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вам самый правильный совет Безешка дала. К диетологу, все остальное может вред нанести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ наверное в отпуске пойду. Только не знаю, есть где у нас в городе принимают диетологи.
Светлана СмирноваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
НУ наверное в отпуске пойду. Только не знаю, есть где у нас в городе принимают диетологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В платных клиниках. Посмотрите сайты, почитайте отзывы
Светлана Черкасова
Попей зеленого кофе с имбирем,он притупляет чувство голода и помогает похудеть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем