Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеем то, что заслужили?

Добрый вечер. Услышала недавно такую фразу - рядом с нами те мужчины, которых мы заслужили. Задумалась о своей жизни... Получается, что я заслужила необыкновенно жадных и эгоистичных мужчин. При этом сама люблю дарить подарки, заботиться о близких. Почему же все время попадаются прямо противоположные мне личности? Как изменить себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Любовь
У меня аналогичная история...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
У меня аналогичная история...
СсылкаПожаловаться
Давайте меняться вместе!)))
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте меняться вместе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже в процессе, просто стало невозможно жить, такое ощущение что все готовы тебя просто использовать)))) хотя мне не нравится быть жадной и расчётливой - это для меня тоже противоестественно, но вижу что ситуацию нужно срочно менять, дальше так нельзя...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Я уже в процессе, просто стало невозможно жить, такое ощущение что все готовы тебя просто использовать)))) хотя мне не нравится быть жадной и расчётливой - это для меня тоже противоестественно, но вижу что ситуацию нужно срочно менять, дальше так нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сильные - прорвемся! Главное - осознать, что так дальше продолжаться не может. И время нужно, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем