Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеем то, что заслужили?

Добрый вечер. Услышала недавно такую фразу - рядом с нами те мужчины, которых мы заслужили. Задумалась о своей жизни... Получается, что я заслужила необыкновенно жадных и эгоистичных мужчин. При этом сама люблю дарить подарки, заботиться о близких. Почему же все время попадаются прямо противоположные мне личности? Как изменить себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Элла
Алиса,ты опять хулиганишь?
ЭллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что под анонимом,ничего криминально в теме нет.Я согласна с вами,точнее в том ,то что мы заслужили,все верно.
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
А что под анонимом,ничего криминально в теме нет.Я согласна с вами,точнее в том ,то что мы заслужили,все верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати) спасибо за то что думаешь обо мне так хорошо)
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Алиса,ты опять хулиганишь?
СсылкаПожаловаться
Нет опять мимо) но тема заставляет задуматься...
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Нет опять мимо) но тема заставляет задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты опоздала)),она уже назвала своё имя,хотя с тебя станется
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Ты опоздала)),она уже назвала своё имя,хотя с тебя станется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё недочитала)
Лампа
Хотите быть тоже жадной и эгоистичной?
АнонимВ ответ на Лампа
Лампа
Хотите быть тоже жадной и эгоистичной?
СсылкаПожаловаться
Нет, хочу других мужчин. Щедрый и внимательныХ.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, хочу других мужчин. Щедрый и внимательныХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех таких мужчин не хватает)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Нет, хочу других мужчин. Щедрый и внимательныХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно самой стать эгоистичной и необыкновенно жадной. ))) Противоположности притягиваются. Закон работает и в обратную сторону. ))
АнонимВ ответ на Лампа
Лампа
Хотите быть тоже жадной и эгоистичной?
СсылкаПожаловаться
Щедрых. Извините, не та буква выскочила.
Sapfira
Не знаю, меня всю жизнь окружают заботливые мужики, которым для меня не жалко усилий и денег. Но я эгоистичная коза, и с тем, кому на меня наплевать - просто не буду общаться. Может быть, дело в этом?))
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не знаю, меня всю жизнь окружают заботливые мужики, которым для меня не жалко усилий и денег. Но я эгоистичная коза, и с тем, кому на меня наплевать - просто не буду общаться. Может быть, дело в этом?))
СсылкаПожаловаться
Вы правы 100 процентов. Буду учиться! Эгоизм - дело наживное)))
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Не знаю, меня всю жизнь окружают заботливые мужики, которым для меня не жалко усилий и денег. Но я эгоистичная коза, и с тем, кому на меня наплевать - просто не буду общаться. Может быть, дело в этом?))
СсылкаПожаловаться
точно в этом)
Солнечное Солнышко
Нет, не так. Рядом с нами те мужчины, которых мы "заказали"...в космосе. Моя мама еще в детстве дала мне посыл на будущего мужа. Она говорила, что замуж мне с моим характером нельзя, муж или убет меня, или убежит от меня.... Ага, значит нужен: а) очень любящий, чтоб не убил и не убег и б) терпеливый, чтоб опять же не убил и не убег... В итоге я такого получила. Если бы такого не встретила, замуж бы не пошла - на фиг нервы трепать? Поэтому надо быть не нежадной и любящей делать подарки, а любящей ПРИНИМАТЬ подарки. Научитесь прежде всего ценить себя.
Солнечное Солнышко
Нет, не так. Рядом с нами те мужчины, которых мы "заказали"...в космосе. Моя мама еще в детстве дала мне посыл на будущего мужа. Она говорила, что замуж мне с моим характером нельзя, муж или убет меня, или убежит от меня.... Ага, значит нужен: а) очень любящий, чтоб не убил и не убег и б) терпеливый, чтоб опять же не убил и не убег... В итоге я такого получила. Если бы такого не встретила, замуж бы не пошла - на фиг нервы трепать? Поэтому надо быть не нежадной и любящей делать подарки, а любящей ПРИНИМАТЬ подарки. Научитесь прежде всего ценить себя.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! Учиться умею и люблю, бум стараться.
Солнечное Солнышко
Нет, не так. Рядом с нами те мужчины, которых мы "заказали"...в космосе. Моя мама еще в детстве дала мне посыл на будущего мужа. Она говорила, что замуж мне с моим характером нельзя, муж или убет меня, или убежит от меня.... Ага, значит нужен: а) очень любящий, чтоб не убил и не убег и б) терпеливый, чтоб опять же не убил и не убег... В итоге я такого получила. Если бы такого не встретила, замуж бы не пошла - на фиг нервы трепать? Поэтому надо быть не нежадной и любящей делать подарки, а любящей ПРИНИМАТЬ подарки. Научитесь прежде всего ценить себя.
СсылкаПожаловаться
Ну да, у меня тоже вариантов мало, мой характер мерзотный может выдержать тока ооочень толерантный, великодушный и сдержанный мужчина) С такими мироздание и сводит))
ЭленкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да, у меня тоже вариантов мало, мой характер мерзотный может выдержать тока ооочень толерантный, великодушный и сдержанный мужчина) С такими мироздание и сводит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая самокритика, браво)))) Не ожидала от вас, правда, вы обычно жёстко пишите))) Не стрелец случайно по гороскопу?
SapfiraВ ответ на Эленка
Эленка
Какая самокритика, браво)))) Не ожидала от вас, правда, вы обычно жёстко пишите))) Не стрелец случайно по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы чо, я очень самокритична и недостатков своих не скрываю)
Не стрелец, лев я.
Zero
Плюс притягивает минус
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Плюс притягивает минус
СсылкаПожаловаться
Вот ведь... Значит надо стать минусом?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ведь... Значит надо стать минусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас не получится, с этим родиться надо
Ушастик
у меня все разные, даже ничего общего в них не вижу, внешность, профессии, характеры, все разные совершенно.
Аноним
Грустно почему-то...
алиса алиса
Просто вы не любите и вас не любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем