Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли моральное право мужчина

поднять руку на женщину? Вот я считаю что ДА в двух случаях - когда эта женщина оскорбляет родителей мужчины или детей. Или вы поддерживаете инетевские цитатки - поднял руку, убил в себе мужика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АННА АНИНА
Не имеет права. Не нравиться-разводитесь.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не имеет права. Не нравиться-разводитесь.
СсылкаПожаловаться
А где написано что брак? Например, соседка осклрбляет твою мать регулярно?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
А где написано что брак? Например, соседка осклрбляет твою мать регулярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в корне меняет дело, замахнитесь на нее.
Мишина Мама
Разведись ,заьбери детей и не живи с такой.
А насчет ударить или нет,то еслиб эта женщина былабы чемпион по боксу,то вопроса бы у тебя не возникло.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Разведись ,заьбери детей и не живи с такой.
А насчет ударить или нет,то еслиб эта женщина былабы чемпион по боксу,то вопроса бы у тебя не возникло.
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут брак?
Василиса
Да, дать сдачи, чтобы не повадно было ручонками махать, только адекватно тоже, а не кулаком со всей дури.
Окси
когда детей, имхо
для мужчины важно вырасти, от папы-мамы оторваться
нет совести
поддерживаю цитату. оправдать скотское поведение к более слабому -это тоже не по мужски. а в каких случаях можно ударить ребенка?
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
поддерживаю цитату. оправдать скотское поведение к более слабому -это тоже не по мужски. а в каких случаях можно ударить ребенка?
СсылкаПожаловаться
А зачем ребенка?
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он тоже слабее
Алексей ФедотовВ ответ на нет совести
нет совести
СсылкаПожаловаться
Ну например ребенка не только можно, но и нужно ударить, если ребенок поджигает котенку уши, или пытается глаз ему выдавить. Или бьет головой об пол и пытается задушить другого ребенка. И т.д.
нет совестиВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Ну например ребенка не только можно, но и нужно ударить, если ребенок поджигает котенку уши, или пытается глаз ему выдавить. Или бьет головой об пол и пытается задушить другого ребенка. И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или с поясом шахида бегает,интересно, а будете вы бить ребенка, если он с автоматом будет. не от большого ума это. ударите вы ребенка за котенка-вырастет-вас подожгет. надо убедить его в том , что он делает плохо.
АНУШВ ответ на нет совести
нет совести
или с поясом шахида бегает,интересно, а будете вы бить ребенка, если он с автоматом будет. не от большого ума это. ударите вы ребенка за котенка-вырастет-вас подожгет. надо убедить его в том , что он делает плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стесняюсь спросить как? Как убедить? Кошек мучает и говорила что им больно и что нельзя мучить они живые, не понимает, побила по рукам за то что задушил котенка, не понимает, сейчас дома две взрослые кошки и два котёнка выжили потому что в руки не даются.
захария андреева_z_z
считаю, что в таких случаях пощечина заслужена. но не больше. дальше просто разбор полетов и в случае повтора - развод. и это касается обеих строн
Minus
я считаю имеет
МаксимВ ответ на Minus
Minus
я считаю имеет
СсылкаПожаловаться
даешь -добро?
MinusВ ответ на Максим
Максим
даешь -добро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя ушатаю
МаксимВ ответ на Minus
Minus
я тебя ушатаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ноги в дыню,когда сплю
Осенняя
Поднять на женщину руку, это унизить себя в первую очередь.
Рукоприкладством, ты не изменишь женщину, и уж тем более не изменишь ее отношения к своим родителям. В воспитании детей, она принимает такое же участие как и муж.
И если оскорбила ребенка- то бить ее за это= настраивать и ребенка против себя, и жену.
Никогда еще дети не получали удовольствия от того, что их матерей били отцы(на себе проверено(((
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Рукоприкладством, ты не изменишь женщину, и уж тем более не изменишь ее отношения к своим родителям. В воспитании детей, она принимает такое же участие как и муж.
И если оскорбила ребенка- то бить ее за это= настраивать и ребенка против себя, и жену.
Никогда еще дети не получали удовольствия от того, что их матерей били отцы(на себе проверено(((
СсылкаПожаловаться
Про совместных детей тут не написано. Например, соседка обозвала твоего ребенка убл...о м. Муж твой смолчит или врежет?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Про совместных детей тут не написано. Например, соседка обозвала твоего ребенка убл...о м. Муж твой смолчит или врежет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж, никогда не ударит женщину (если она конечно его или моей жизни не угрожает)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мой муж, никогда не ударит женщину (если она конечно его или моей жизни не угрожает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть терпит. Терпилы тоже нужны обществу.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Ну пусть терпит. Терпилы тоже нужны обществу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпит что, простите?
Дикий МужчинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Т.е. она может поливать грязью родителей мужчины (не факт что мужа), а он должен это молча слышать? Что важнее собственное унижение ии унижение для примера матери это мужа?
Осенняя В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Т.е. она может поливать грязью родителей мужчины (не факт что мужа), а он должен это молча слышать? Что важнее собственное унижение ии унижение для примера матери это мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для вас только две крайности существует- Молчать и слушать, или лупить??
Однако....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем