Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли мужчина право не хотеть?

Имеет ли мужчина право не хотеть свою жену? Встретились двое,  возникла,  как говорят «химия», поняли, что хотят засыпать и просыпаться вместе каждый день. Поженились. Родили детишек. Быт, заботы…Все, как обычно. И вдруг мужчина понимает, что уже не хочет свою женщину, «химия» исчезла((( Жизнь превратилась в рутину, дом, работа, дом….Но надо растить детей, он должен….он не может уйти из семьи. Он любит свою жену, как человека, как мать своих детей, он знает, что не сможет уйти из дома….Но откуда- то нужно черпать силы? Он же мужчина, он не хочет превращаться в ОНО. И он встречает женщину, которая зажигает в нем огонь! И теперь почти все тоже самое, только добавилось одно лишь слово: дом, работа, любовница, дом….Жизнь раскрасилась яркими красками! Но почему то он вдруг стал Предателем? Почему? Кого и что он предал? 
Пипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Ирина КазачихинаВ ответ на Пипец
Пипец
Я вообще ни за кого не заступаюсь) Я просто спрашиваю. Имеет ли право мужчина НЕ ХОТЕТЬ? Это честно. Приоткрою завесу), потому что часто стали спрашивать об этом. Правда, не о себе лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно читать все категорические реплики! Каждый человек имеет право чего-то и кого-то НЕ ХОТЕТЬ! Если чувства ушли настолько, что никакие Мальдивы, новые платья и босоножки НЕ ПОМОГУТ! Если даже у человека отвращение физическое? Какие понятия ДОЛГА? О чём вы? Как можно спать с человеком? Да это даже как-то подло и унизительно! Брак - это не рабство, а свободный союз свободных людей! Честнее, конечно, развестись и просто помогать семье, общаться с детьми. Но бывают обстоятельства, когда это сделать невозможно. А потом, часто жены виноваты сами - за бытом запускают себя до невозможности. А ведь все знают - мужчины любят глазами!
МаргаритаВ ответ на Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Смешно читать все категорические реплики! Каждый человек имеет право чего-то и кого-то НЕ ХОТЕТЬ! Если чувства ушли настолько, что никакие Мальдивы, новые платья и босоножки НЕ ПОМОГУТ! Если даже у человека отвращение физическое? Какие понятия ДОЛГА? О чём вы? Как можно спать с человеком? Да это даже как-то подло и унизительно! Брак - это не рабство, а свободный союз свободных людей! Честнее, конечно, развестись и просто помогать семье, общаться с детьми. Но бывают обстоятельства, когда это сделать невозможно. А потом, часто жены виноваты сами - за бытом запускают себя до невозможности. А ведь все знают - мужчины любят глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть один нормальный комментарий, а то я уже думал, что я одна такая. На самом деле бывает же что супруги не просто не хотят друг друга, а испытывают при этом отвращение
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Пипец
Пипец
Я вообще ни за кого не заступаюсь) Я просто спрашиваю. Имеет ли право мужчина НЕ ХОТЕТЬ? Это честно. Приоткрою завесу), потому что часто стали спрашивать об этом. Правда, не о себе лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
право имеет, как не иметь, но не хотеть это одно, а по другим бегать - другое совсем.
☭Кошка - плюшка☭
право имеет, как не иметь, но не хотеть это одно, а по другим бегать - другое совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он что теперь должен узлом завязать?
SvetSurgutВ ответ на Наталья
Наталья
Он что теперь должен узлом завязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Класс, Вы правы!!!
Юлия СайфулинаВ ответ на Пипец
Пипец
Да ей и некогда об этом думать. У нее много других забот. Ее не волнуют мировые проблемы. Приготовить, постирать), ремонт, шторы новые подобрать, школа, собрания, уроки...секс по ночам, вроде и самой еще хочется и для здоровья надо, да и для мужа, чтобы любовницу не завел...Все как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы мужу, вместо того, чтобы искать любовницу, не подвести к этому жену? Почему бы не связать её ночью, или не взять в кустах по дороге из магазина? Дарить ей красивое бельё? Муж навесил на женщину домашние проблемы и ещё и сделал ответственной за нудный секс.
Юлия Климова
Ну да, скажите найди себе мужика для секса. Я думаю она вам лучше нас объяснит предатель вы или нет. А вообще, как сказал один известный человек, если ты женился и изменяешь жене, то или неудачник или придурок.
Юлия Климова
Ну да, скажите найди себе мужика для секса. Я думаю она вам лучше нас объяснит предатель вы или нет. А вообще, как сказал один известный человек, если ты женился и изменяешь жене, то или неудачник или придурок.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Т.е. мы должны управлять своими желаниями. Если вдруг появилось НЕ ХОЧУ, сразу надо говорить ХОЧУ, ХОЧУ и все наладится?
Людмила ЖандароваВ ответ на Пипец
Пипец
Понятно. Т.е. мы должны управлять своими желаниями. Если вдруг появилось НЕ ХОЧУ, сразу надо говорить ХОЧУ, ХОЧУ и все наладится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восстанови свое либидо, и все будет норм)) Так переть начнет, что жена богиней покажется, что глаз не отвести.
red rosaВ ответ на Пипец
Пипец
Понятно. Т.е. мы должны управлять своими желаниями. Если вдруг появилось НЕ ХОЧУ, сразу надо говорить ХОЧУ, ХОЧУ и все наладится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас именно ты управляешь своими желаниями
Panthera tigris
Он имеет право не хотеть. Другое дело, что коль скоро он не хочет, то он должен объяснить сию ситуацию жене и разойтись с ней, а только потом искать на стороне вожделенный огонь. А не использовать жену, как бесплатную прислугу. Это справедливо, по крайней мере.
ПипецВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Он имеет право не хотеть. Другое дело, что коль скоро он не хочет, то он должен объяснить сию ситуацию жене и разойтись с ней, а только потом искать на стороне вожделенный огонь. А не использовать жену, как бесплатную прислугу. Это справедливо, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Он не использует жену, как прислугу. Он и сам много делает в семье мужских дел. И он не хочет развода. Он ее любит, как человека, хочет прожить с ней всю жизнь. Но, он хочет чувствовать себя еще мужчиной, в физ. смысле) Немного яркого секса не помешает) Но почему стразу Предатель?
Panthera tigrisВ ответ на Пипец
Пипец
Он не использует жену, как прислугу. Он и сам много делает в семье мужских дел. И он не хочет развода. Он ее любит, как человека, хочет прожить с ней всю жизнь. Но, он хочет чувствовать себя еще мужчиной, в физ. смысле) Немного яркого секса не помешает) Но почему стразу Предатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите как человека, но не хотите - то фактически она вам как сестра уже. А не жена. Смысл дурью маяться?
ПипецВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если любите как человека, но не хотите - то фактически она вам как сестра уже. А не жена. Смысл дурью маяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже больше ему и чем жена, и чем сестра. Она его друг. Но желание, как к женщине поутихло. Вот и случилась интрижка на стороне. Дом это дом дя него, там это там..это где то на другой планете, это образно..
Иван СлавинВ ответ на Пипец
Пипец
Она уже больше ему и чем жена, и чем сестра. Она его друг. Но желание, как к женщине поутихло. Вот и случилась интрижка на стороне. Дом это дом дя него, там это там..это где то на другой планете, это образно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужчина уже не хочет свою жену, потом он уже не сможет хотеть-это первый признак расстройства половой системы.Поэтому он нашел любовницу-вначале кажется,что все хорошо, но потом начнутся проблемы и с любовницей.
Надо решать эту ситуацию сразу, иначе будет поздно. Я серьезно говорю!
Иван Славин
Когда мужчина уже не хочет свою жену, потом он уже не сможет хотеть-это первый признак расстройства половой системы.Поэтому он нашел любовницу-вначале кажется,что все хорошо, но потом начнутся проблемы и с любовницей.
Надо решать эту ситуацию сразу, иначе будет поздно. Я серьезно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у него и с женой регулярный секс. И с любовницей. Это тоже расстройство? Мне кажется, это что то с головой? Или для мужчин это нормально? Или по разному бывает?
Иван СлавинВ ответ на Пипец
Пипец
Нет, у него и с женой регулярный секс. И с любовницей. Это тоже расстройство? Мне кажется, это что то с головой? Или для мужчин это нормально? Или по разному бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда это называется бл....во!Это тоже половое расстройство, и оно пройдет.Он уже не спит с женой так часто, как раньше.И компенсирует количество с любовницей.Вскоре, и там уменьшится страсти и т.д. Нет гармонии в этом мире.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Пипец
Пипец
Она уже больше ему и чем жена, и чем сестра. Она его друг. Но желание, как к женщине поутихло. Вот и случилась интрижка на стороне. Дом это дом дя него, там это там..это где то на другой планете, это образно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, как мы с мужем ржем -это уже инцест, за столько лет стали роднее некуда))
red rosaВ ответ на Пипец
Пипец
Она уже больше ему и чем жена, и чем сестра. Она его друг. Но желание, как к женщине поутихло. Вот и случилась интрижка на стороне. Дом это дом дя него, там это там..это где то на другой планете, это образно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разойтись и все. детей навещать и обеспечивать. в чем проблема
ты просто признаться не хочешь лишаться домашнего уюта. что любовница врядли будет кормить
ольгаВ ответ на Пипец
Пипец
Он не использует жену, как прислугу. Он и сам много делает в семье мужских дел. И он не хочет развода. Он ее любит, как человека, хочет прожить с ней всю жизнь. Но, он хочет чувствовать себя еще мужчиной, в физ. смысле) Немного яркого секса не помешает) Но почему стразу Предатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно любить жену, но хотеть секса с другой?? Помоему нет ничего круче с любимым человеком!
ПипецВ ответ на ольга
ольга
как можно любить жену, но хотеть секса с другой?? Помоему нет ничего круче с любимым человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так..Бывает страсть проходит..наступает период охлаждения. Любимый человек остается любимым. А вот эта физиология, черт бы ее побрал))
JaLeNaВ ответ на Пипец
Пипец
Вот так..Бывает страсть проходит..наступает период охлаждения. Любимый человек остается любимым. А вот эта физиология, черт бы ее побрал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и вали со своей физиологией! дайжене свободу от себя. глядишь и она мужика найдет нормального. а то как собака на сене
НатальяВ ответ на ольга
ольга
как можно любить жену, но хотеть секса с другой?? Помоему нет ничего круче с любимым человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Например, любить, как сестру, как друга.
ЧайкаВ ответ на Пипец
Пипец
Он не использует жену, как прислугу. Он и сам много делает в семье мужских дел. И он не хочет развода. Он ее любит, как человека, хочет прожить с ней всю жизнь. Но, он хочет чувствовать себя еще мужчиной, в физ. смысле) Немного яркого секса не помешает) Но почему стразу Предатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете как совсем недавно говорили, нет, не знаете, а вот как-изменил жене, изменит родине. Понимаю, пафосно. А ей немного секса тоже не помешает, этакий химический пунш, новизны, а не однотонные будни.
Светлана К.В ответ на Чайка
Чайка
Знаете как совсем недавно говорили, нет, не знаете, а вот как-изменил жене, изменит родине. Понимаю, пафосно. А ей немного секса тоже не помешает, этакий химический пунш, новизны, а не однотонные будни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только после таких пуншей, дамы влюбляются и пропала семья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем