Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли мужчина право не хотеть?

Имеет ли мужчина право не хотеть свою жену? Встретились двое,  возникла,  как говорят «химия», поняли, что хотят засыпать и просыпаться вместе каждый день. Поженились. Родили детишек. Быт, заботы…Все, как обычно. И вдруг мужчина понимает, что уже не хочет свою женщину, «химия» исчезла((( Жизнь превратилась в рутину, дом, работа, дом….Но надо растить детей, он должен….он не может уйти из семьи. Он любит свою жену, как человека, как мать своих детей, он знает, что не сможет уйти из дома….Но откуда- то нужно черпать силы? Он же мужчина, он не хочет превращаться в ОНО. И он встречает женщину, которая зажигает в нем огонь! И теперь почти все тоже самое, только добавилось одно лишь слово: дом, работа, любовница, дом….Жизнь раскрасилась яркими красками! Но почему то он вдруг стал Предателем? Почему? Кого и что он предал? 
Пипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Юлия Климова
Тогда и жена имеет право на яркие краски, если все всех будет устраивать, то никакого предательства. Но если можно только вам, то это уже как раз оно
Юлия Климова
Тогда и жена имеет право на яркие краски, если все всех будет устраивать, то никакого предательства. Но если можно только вам, то это уже как раз оно
СсылкаПожаловаться
То есть нужно сказать жене, я занимаюсь с другой женщиной сексом и ты можешь это делать?
ТатьянаВ ответ на Пипец
Пипец
То есть нужно сказать жене, я занимаюсь с другой женщиной сексом и ты можешь это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно!!! Или хотя бы все то, что Вы написали здесь объяснить жене и тогда никакого предательства не будет! От так от))) Ну а потом опять дом, семья работа))))
Света ))))))В ответ на Пипец
Пипец
То есть нужно сказать жене, я занимаюсь с другой женщиной сексом и ты можешь это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так. Но если есть дети, то ваша задача - высвобождать ей дни, сидеть с детьми, заниматься хозяйством. Всё то, что делает, как я понимаю, она одна
ПипецВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
Да, именно так. Но если есть дети, то ваша задача - высвобождать ей дни, сидеть с детьми, заниматься хозяйством. Всё то, что делает, как я понимаю, она одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он помогает ей по дому, все мужские дела на нем. Он не сидит и не лежит на диване. У нее есть время на себя.
Света ))))))В ответ на Пипец
Пипец
Он помогает ей по дому, все мужские дела на нем. Он не сидит и не лежит на диване. У нее есть время на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит пусть гуляет
КристинаВ ответ на Пипец
Пипец
Он помогает ей по дому, все мужские дела на нем. Он не сидит и не лежит на диване. У нее есть время на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ну прям все! подвиг совершил! час свободный у женщины появился) благодетель)))
Кристина
ой, ну прям все! подвиг совершил! час свободный у женщины появился) благодетель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как красиво описал) Из себя страдальца сделал и в выгодном свете все преподнес)) как будто его жене не надоели все серые будни в готовке-кормежке, вытиранием соплей за мужем и прочими заботами....
Чтобы мужчина из Он не превратился в Оно, нужно не за яркими впечатлениями гоняться, а по-настоящему проявлять свои мужские качества. Тогда и жена всегда будет желанной, и налево пойти не захочется.
сергей кучеренко ответ на E_Sh
E_Sh
а как красиво описал) Из себя страдальца сделал и в выгодном свете все преподнес)) как будто его жене не надоели все серые будни в готовке-кормежке, вытиранием соплей за мужем и прочими заботами....
Чтобы мужчина из Он не превратился в Оно, нужно не за яркими впечатлениями гоняться, а по-настоящему проявлять свои мужские качества. Тогда и жена всегда будет желанной, и налево пойти не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, что женщины назовут настоящие, похвальные мужские качества те, что удобны для женщин же; мужчины назовут мужчину настоящим совсем за другое:))
сергей кучеренко
Интересно, что женщины назовут настоящие, похвальные мужские качества те, что удобны для женщин же; мужчины назовут мужчину настоящим совсем за другое:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть определенные стандарты и определения для понятий.
Но иногда их удобно трактовать в свою сторону. И как вы тонко заметили - мужики друг друга считают "мужчинами", когда через их "руки" прошло много баб. Но это им ни на грамм на добавляет мужественности и мужчинами они от этого не становятся.
Это все равно , что смотреть взять яблоко и пытаться всех убедить, что это арбуз.
сергей кучеренко ответ на E_Sh
E_Sh
Есть определенные стандарты и определения для понятий.
Но иногда их удобно трактовать в свою сторону. И как вы тонко заметили - мужики друг друга считают "мужчинами", когда через их "руки" прошло много баб. Но это им ни на грамм на добавляет мужественности и мужчинами они от этого не становятся.
Это все равно , что смотреть взять яблоко и пытаться всех убедить, что это арбуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы немного односторонне; заверяю вас, большое количество женщин у мужчины вовсе не характеризует его как достойного мужчину; попробуйте отвлечься вообще от отношений полов....но заверяю, считать мужчину МУЖЧИНОЙ оттого, что он создал максимум удобств для женщины, неправильно :-)
сергей кучеренко
Вы немного односторонне; заверяю вас, большое количество женщин у мужчины вовсе не характеризует его как достойного мужчину; попробуйте отвлечься вообще от отношений полов....но заверяю, считать мужчину МУЖЧИНОЙ оттого, что он создал максимум удобств для женщины, неправильно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы прочитали мое сообщение невнимательно.
Речь шла о том, как мужчины друг перед другом бахваляться количеством сменных партнеров.
А на счет моей односторонности или нет - это ошибочное мнение. Но оно простительное. Через строчки не видно истинного отношения к некоторым вещам.
МаринаВ ответ на E_Sh
E_Sh
а как красиво описал) Из себя страдальца сделал и в выгодном свете все преподнес)) как будто его жене не надоели все серые будни в готовке-кормежке, вытиранием соплей за мужем и прочими заботами....
Чтобы мужчина из Он не превратился в Оно, нужно не за яркими впечатлениями гоняться, а по-настоящему проявлять свои мужские качества. Тогда и жена всегда будет желанной, и налево пойти не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не похоже чтоб этом ужина писал. Это его любовница, со своей позиции все описала.
Марина
Да не похоже чтоб этом ужина писал. Это его любовница, со своей позиции все описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже вариант)
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Да не похоже чтоб этом ужина писал. Это его любовница, со своей позиции все описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я был уверен, что кто-то так подумает, гы)) Писал мужик - стопудово
LUSARВ ответ на Марина
Марина
Да не похоже чтоб этом ужина писал. Это его любовница, со своей позиции все описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сто процентов вы правы, пишет чтобы оправдать свое положение
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Марина
Марина
Да не похоже чтоб этом ужина писал. Это его любовница, со своей позиции все описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оправдала свои злодеяния)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на E_Sh
E_Sh
а как красиво описал) Из себя страдальца сделал и в выгодном свете все преподнес)) как будто его жене не надоели все серые будни в готовке-кормежке, вытиранием соплей за мужем и прочими заботами....
Чтобы мужчина из Он не превратился в Оно, нужно не за яркими впечатлениями гоняться, а по-настоящему проявлять свои мужские качества. Тогда и жена всегда будет желанной, и налево пойти не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там еще нужно на жену посмотреть, женщины тоже имеют свойства портиться после свадьбы. Думают "Ну все.. теперь я замужем,можно жрать,толстеть и губы только по праздникам красить" А потом на форуме " Аааа.. Помогите меня муж не хочет больше.."
жрать нужно...меньшеВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Там еще нужно на жену посмотреть, женщины тоже имеют свойства портиться после свадьбы. Думают "Ну все.. теперь я замужем,можно жрать,толстеть и губы только по праздникам красить" А потом на форуме " Аааа.. Помогите меня муж не хочет больше.."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильная трактовка .
♥♥♥Нурик♥♥♥
Там еще нужно на жену посмотреть, женщины тоже имеют свойства портиться после свадьбы. Думают "Ну все.. теперь я замужем,можно жрать,толстеть и губы только по праздникам красить" А потом на форуме " Аааа.. Помогите меня муж не хочет больше.."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, дельное замечание. Жена распустилась, а муж охладел - классика жанра.
Но иногда жена в порядке, а мужу мало, хочется чего-то нового или экзотичного...Но это уже другая тема. Лучше о неприятном не говорить)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Ну да, дельное замечание. Жена распустилась, а муж охладел - классика жанра.
Но иногда жена в порядке, а мужу мало, хочется чего-то нового или экзотичного...Но это уже другая тема. Лучше о неприятном не говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда,но не восновном
♥♥♥Нурик♥♥♥
Там еще нужно на жену посмотреть, женщины тоже имеют свойства портиться после свадьбы. Думают "Ну все.. теперь я замужем,можно жрать,толстеть и губы только по праздникам красить" А потом на форуме " Аааа.. Помогите меня муж не хочет больше.."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена уже взрослая, любовница на 15 лет моложе жены. Конечно тело то молодое.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Пипец
Пипец
Жена уже взрослая, любовница на 15 лет моложе жены. Конечно тело то молодое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно быть и на 20 лет моложе, но выглядеть как бабушка. Дело в запущености своего тела
BastВ ответ на Пипец
Пипец
Жена уже взрослая, любовница на 15 лет моложе жены. Конечно тело то молодое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разводитесь тогда и живите с молодой! В чем проблема-то? Только не надо говорить что "из-за детей!", этот "благородный" порыв спрячьте.
Irina MakoveiВ ответ на Пипец
Пипец
Жена уже взрослая, любовница на 15 лет моложе жены. Конечно тело то молодое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина, вы спрашиваете "имеет ли мужчина право....."? Да НЕТ, НЕ ИМЕЕТ!!!! Вы когда регистрировались, давали обещание "и в горе и в радости..... пока смерть не разлучит нас...." Обещали исполнять свой супружеский долг без каких либо условий. Вы что не знали, что все стареют, полнеют, думали, что ваша жена будет вечно молодой такой же стройной девушкой, как была в 18 лет? все бы этого хотели, но увы и ах....Так что, пока вы женаты- вы должны. А чтобы быть настоящим мужчиной, совсем не обязательно менять женщин как перчатки, настоящий мужчина, в данной ситуации, думает не только о себе, но и о своей жене, матери его детей. Если его что-то не устраивает в жене, если он начал терять интерес к ней, то нужно поговорить и объяснить в чем проблема и уже вдвоем прийти к консенсусу. Сходите вмести к стилисту, визажисту, парикмахеру, в дорогой модный магазин, наконец отвезите ее на "Модный приговор". Так поступает настоящий мужчина, в моем понимании, а не ищет легких путей. Ну, начнете вы жить с молодой, а она вскоре тоже полнеть начнет и что потом?)))))) Только не начинайте разговор так:" слыш, ты, жена....а не пошла бы ты....",а начинайте так:"дорогая, я очень тебя люблю и хочу помочь тебе..." Таким вот мне представляется настоящий мужчина!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем